GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота
Kanalga Telegram’da o‘tish
Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward
Ko'proq ko'rsatish385
Obunachilar
-124 soatlar
-17 kunlar
-630 kunlar
Postlar arxiv
Сегодня тоже Ван Пис. Маленький Ван Пис.
One Piece: Смелость Багги и возвращение Сабо. Обзор 1116-й серии
Сегодня Ван Пис. Большой Ван Пис.
One Piece: Эггхэд (Egghead) —начало финальной саги. Обзор арки острова Яичная Голова
Хватит продавать мне эту игру! Я её уже купил! 🤣
(Ву Конгу на полном серьёзе в минусы записывают отсутствие инклюзивности)
Авторы Concord: «Мы стремились сделать игру, где каждый сможет выбрать персонажа, которым он хочет играть»
Ахахахахаахахах. И именно поэтому, они сделали игру, в которой не хочется играть ни одним из персонажей. Мощно. Сильно. Достойно.
О, вовремя я Тёмную Материю отсмотрел. Как раз и анонс второго сезона подоспел.
Хз правда о чем он будет и нужен ли он вообще — скорее нет, чем да. Там классно всё закончили...
Впрочем, посмотрим.
Кстати о Рутубе. Многие называют его помойкой, но.... На самом деле, Рутуб — это самый настоящий портал в прошлое.
Это как когда я, лет 15-16 назад, заливал анимешки тоннами на всякие сайты при помощи Рутуба. И сам заливал туда, и тупо брал оттуда уже залитые кем-то. Лишь бы на сайт вставить. Так и сейчас — заходишь на сайт, а он живёт буквально благодаря пиратскому контенту. Там тонны фильмов, сериалов, аниме и прочего. Даже неофициальные спортивные трансляции есть, прикиньте.
Столько лет прошло, а ничего не изменилось. Я словно, не знаю, крио капсулу открыл. А этот сервис всего на год младше Ютуба. Вот как на него блогерам переходить? Дичь же
Захотел запустить таргет-рекламу нашей группы ВК (подписывайтесь, кстати). Запарился, сделал всё по красоте. Запустил.
В первый раз пришёл отказ. Окей — исправил ошибку, запустил вновь.
Открываю, смотрю, опять отказ. Чекаю причину и вижу ЭТО.
Вопрос — если я сделал видос и хочу его прорекламировать.... где мне взять ДОКУМЕНТЫ на него? 🤣Что за бредятина? Их там Рутуб покусал или что? Ну трэш же. Дичайший трэш.
Выложил видос по Elden Ring в крупную группу ВК по соулсам. За пару часов 2к просмотров. Жаль на Ютубе такого нет х)
Стрим Геншина в 7 утра это треш. Китайцы, не надо так! (хотя у меня 9 утра, но всё равно хд)
И не забудьте ввести промокоды! СЕГОДНЯ! Сделать можно здесь.
8T4TGDLRA5E5
7SMTGV59BLXH
2SMTYV59TLFD
Genshin Impact 5.0: Добро пожаловать в Натлан. Разбор будущего обновленияKingdom Come Deliverance 2 перенесли на следующий год, слава богу. А то я ещё первую не успел пройти — мне тупо пока не до неё xD
Глянул сериал "Тёмная материя" от Apple. Неплохо вышло. Со своими проблемами, кудаж без них, но неплохо. Правда, я совсем не понял при чём тут тёмная материя?😅 В физике это вообще отдельный термин, который тут даже не называется ни разу... В общем, странный выбор названия.
Некоторые мысли о Сталкере 2. Ну почти.
S.T.A.L.K.E.R. 2 — Ставка на zero от GSC Game World
+5
Так бывает, когда редактор поручает тебе сделать обзор игры, а ты, внезапно, в неё влюбляешься. Так и получилось у меня с Cat Quest 3.
Возможно, "влюбляешься" — сильное слово, но, играть в игру оч увлекательно. Вообще не думал, что мне такого рода игры понравятся. Потом куплю первые две части по скидкам... хотя они и без того оч дешовые. Там даже ру локализация есть, кайф. До конца недели постараюсь выкатить обзорчик, мяу х)
Кэмерон там нового Терминатора "готовит".... хоспаде, повар епт. Делай своих унылых аватаров и оставь Терминатора в покое уже....
Пусть вон анимешки выходят, игры, окей, но полнометражки пока нафиг не нужны, и так передоз всеми Генезисами да Тёмными судьбами случился.
Кстати об играх, выживач Terminator: Survivors, увы, перенесли на 2025 год без точной даты. А раз так, то могут ещё дальше перенести потом. Единственный выживач, в который я хотел поиграть, но, походу не судьба хД
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
