uz
Feedback
плакса вакса Ксит☔️

плакса вакса Ксит☔️

Kanalga Telegram’da o‘tish

а что сюда писать?

Ko'proq ko'rsatish
7 146
Obunachilar
-124 soatlar
-217 kunlar
+1930 kunlar
Postlar arxiv
У меня просто промелькнула мысль сделать нсфв юч с Асмодеем😗😗😗

Кстати как вы смотрите на ючи с персонажем автора??? Условно я рисую своего перса в взаимодействии с болванкой на которой может быть ваш ос…видела такое часто на иностранке

Честно говоря не люблю в себе привычку делать больше но менее качественно Давно уже хочу что-то порендерить но вместо этого ленюсь и штампую скетчи😞😞😞

лютая смесь фем сэйа в вампирской аушке
лютая смесь фем сэйа в вампирской аушке

фем Сэйа лучшая всем несогласным просьба покинуть чат
фем Сэйа лучшая всем несогласным просьба покинуть чат

Здравствуйте~♡ Расскажите, какие у вас есть осы девочки? 👉👈 честно говоря...у меня нет среди основ женских персонажей, есть
Здравствуйте~♡ Расскажите, какие у вас есть осы девочки? 👉👈
честно говоря...у меня нет среди основ женских персонажей, есть только Виктория для какого-то заброшенного сеттинга но справедливости ради многие мои мальчики умеют принимать женский облик и в целом я не рассматриваю их как чисто мужских чаров

кстати Асмодей тот самый тип персонажей свободный для взаимодействий с чужими осами🤫🤫🤫

Асмодей мой единственный персонаж с дедди вайбом и крепким телом, которого я не могу как раз из-за этого рисовать лол
Асмодей мой единственный персонаж с дедди вайбом и крепким телом, которого я не могу как раз из-за этого рисовать лол

пов вы спросили что я слушаю пока рисую
+2
пов вы спросили что я слушаю пока рисую

делает матешу
делает матешу

ещё одна причина по которой я не хочу брать коммишки это мои скрипящие от правок зубы я даже за доплату не хочу сто раз одно и то же переделывать, особенно если это какая-то милипиздрическая штука типа степени кудрявости волос💀💀💀

ещё одна причина по которой я не хочу брать коммишки это мои скрипящие от правок зубы

я пока вспомнила инфу про персов уже устала жесть

позадавайте вопросы по моим осам умоляю...постараюсь отвечать не текстом, а картинками!!! если что я немного инфы в комменты кину про каждого, а вы в анонку спросите что-то

ненавижу возвращаться домой нахожусь тут едва ли сутки, но уже вернулась в своё апатично-овощное состояние, потому что приходится притворяться спящей и подолгу торчать в ванной, чтоб меня не трогали как можно дольше...

всё мне лень
всё мне лень

ЕЩЁ РАЗ НО ПО ПОРЯДКУ ПОЖАЛУЙСТА... по одному пункту на человека, вниз под этот пост

лол давайте сделаем коня 1. рог 2. уши 3. голова 4. глаза 5. грива 6. тело (млекопитающее) 7. копыта 8. хвост 9. цвет (можно
лол давайте сделаем коня 1. рог 2. уши 3. голова 4. глаза 5. грива 6. тело (млекопитающее) 7. копыта 8. хвост 9. цвет (можно сразу кинуть окрас существующей зверушки) 10. особые магические способности

анонимка
Мега тревожусь насчет осенних предзаказов:( Все еще ничего нет ни трека в лс ни в приложении почты… я вроде все указывала правильно и заказ полностью с доставкой оплатила:(
это уже не первый подобный вопрос, поэтому пожалуйста если у вас какие-то вопросы про кмм/мерч/что-то рабочее, пишите сразу в лс паблика в вк, я через анонимку вам ничем не помогу :(
ваши персонажи с тх не будут продаваться в ближайшее время случайно?? альва и кас очень интересуют, видела оты но ни разу не складывалось😩
вряд ли я не люблю продавать свои дизы за деньги в принципе, а на обмен хочется что-то равноценное
Где-то видела, что у тебя есть приватка, как в нее попасть?🥺
в закрепе есть моя карта для оплаты!!! чек скидываете мне в лс @sruvadu

хочу ещё туда один редкий брелок с ультимейт мадокой на голо-акриле чо думаете?