плакса вакса Ксит☔️
Ir al canal en Telegram
7 146
Suscriptores
-124 horas
-217 días
+1930 días
Archivo de publicaciones
7 146
Кстати как вы смотрите на ючи с персонажем автора???
Условно я рисую своего перса в взаимодействии с болванкой на которой может быть ваш ос…видела такое часто на иностранке
7 146
Честно говоря не люблю в себе привычку делать больше но менее качественно
Давно уже хочу что-то порендерить но вместо этого ленюсь и штампую скетчи😞😞😞
7 146
Здравствуйте~♡ Расскажите, какие у вас есть осы девочки? 👉👈честно говоря...у меня нет среди основ женских персонажей, есть только Виктория для какого-то заброшенного сеттинга но справедливости ради многие мои мальчики умеют принимать женский облик и в целом я не рассматриваю их как чисто мужских чаров
7 146
кстати Асмодей тот самый тип персонажей свободный для взаимодействий с чужими осами🤫🤫🤫
7 146
Асмодей
мой единственный персонаж с дедди вайбом и крепким телом, которого я не могу как раз из-за этого рисовать лол
7 146
ещё одна причина по которой я не хочу брать коммишки это мои скрипящие от правок зубы
я даже за доплату не хочу сто раз одно и то же переделывать, особенно если это какая-то милипиздрическая штука типа степени кудрявости волос💀💀💀
7 146
ещё одна причина по которой я не хочу брать коммишки это мои скрипящие от правок зубы
7 146
позадавайте вопросы по моим осам умоляю...постараюсь отвечать не текстом, а картинками!!!
если что я немного инфы в комменты кину про каждого, а вы в анонку спросите что-то
7 146
ненавижу возвращаться домой
нахожусь тут едва ли сутки, но уже вернулась в своё апатично-овощное состояние, потому что приходится притворяться спящей и подолгу торчать в ванной, чтоб меня не трогали как можно дольше...
7 146
ЕЩЁ РАЗ НО ПО ПОРЯДКУ ПОЖАЛУЙСТА...
по одному пункту на человека, вниз под этот пост
7 146
лол давайте сделаем коня
1. рог
2. уши
3. голова
4. глаза
5. грива
6. тело (млекопитающее)
7. копыта
8. хвост
9. цвет (можно сразу кинуть окрас существующей зверушки)
10. особые магические способности
7 146
анонимка
Мега тревожусь насчет осенних предзаказов:( Все еще ничего нет ни трека в лс ни в приложении почты… я вроде все указывала правильно и заказ полностью с доставкой оплатила:(это уже не первый подобный вопрос, поэтому пожалуйста если у вас какие-то вопросы про кмм/мерч/что-то рабочее, пишите сразу в лс паблика в вк, я через анонимку вам ничем не помогу :(
ваши персонажи с тх не будут продаваться в ближайшее время случайно?? альва и кас очень интересуют, видела оты но ни разу не складывалось😩вряд ли я не люблю продавать свои дизы за деньги в принципе, а на обмен хочется что-то равноценное
Где-то видела, что у тебя есть приватка, как в нее попасть?🥺в закрепе есть моя карта для оплаты!!! чек скидываете мне в лс @sruvadu
7 146
хочу ещё туда один редкий брелок с ультимейт мадокой на голо-акриле чо думаете?
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
