uz
Feedback
плакса вакса Ксит☔️

плакса вакса Ксит☔️

Kanalga Telegram’da o‘tish

а что сюда писать?

Ko'proq ko'rsatish
7 146
Obunachilar
-124 soatlar
-217 kunlar
+1930 kunlar
Postlar arxiv
у меня такая ебейшая идея для гачи по мадоке боже как же хочется скорее реализовать😮‍💨😮‍💨😮‍💨 у этих брелочков ещё и карабины будут фигурные

под шумок сделала.....
под шумок сделала.....

кто?
Anonymous voting

как болит спина бож пару часов назад домой вернулась завтра возвращаюсь к работе и думаю пора уже выбирать геншиновских девочек для замены непродаваемых мальчиков, поэтому щас будет опрос

Пока я ещё не доехала до дома соцопрос Стен с Сэей в платье горничной надо или не надо?

Меня наверное в плане рисования на заказ больше устраивает формат ючей🤔🤔🤔 Считаю стадию придумывания позы и скетча самыми ебучими, остальное не так сильно встает комом в жопе

Много вопросов по коммишкам в анонимке… Если честно, это не то, чем я хочу сейчас заниматься Мне с трудом даются даже редкие слоты на минимально энергозатратные форматы, что уж говорить о полноценных работах Плюс у меня нет актуального прайса, мне ещё долго придется думать над тем, какую цену за свои картинки я считаю приемлемой

Что делать если жесть как хочется трейдится с тобой но боишься показать стиль🫠
Я в целом трейды беру только с мью/друзьями Но вы можете кидать мне в анонимку примеры работ и страничку для связи Если мне понравится и появится желание, то я вам напишу😗

Мне все ещё обидно из-за блинчиков((( Думала у меня будет что-то на завтрак перед отъездом, потому что не буду врать скорее всего проснусь за час до отъезда

Курьер из яндекс надеюсь у тебя была веская причина по которой я осталась без блинчиков с мясом В противном случае я знаю твое полное имя и нашлю диарею блять😇😇😇

Привет ксит, это твой арт или чей-то гифт? Мы с подругой нечаянно наткнулись на него в пинтересте Это коммишка которую я давн
Привет ксит, это твой арт или чей-то гифт? Мы с подругой нечаянно наткнулись на него в пинтересте
Это коммишка которую я давным давно заказывала, арт не мой поэтому хз нормально ли ему находиться на пинтерест Но радует что кто-то в комментах уже написал что это мой чар

sticker.webp0.06 KB

Хотя ладно я б тоже на самом деле ахуела от того что моя дочь сначала несколько дней ноет что хочет домой а в день отъезда такая «ну я тут подумала хочу ещё на пару дней остаться» Чо ещё сказать кроме делай как хочешь

Почему родительское «делай как хочешь» звучит как «я эту хуйню осуждаю и вообще обижусь на тебя»😞😞😞

Мой скетч который яня покрасила
Мой скетч который яня покрасила

Брбрбр кто-нибудь хочет чбшный карандашный халф за эээ 400??? 500??? Хочу креветов из мака….

Простите за шизопостинг я щас села на кухне включила свет и задернула шторы чтоб не страшно было…. А ещё я хочу торт, но боюсь разбудить яну кипящим чайником😢

А у вас тоже иногда возникает чувство что вы ну хз ЩАС УМРЕТЕ??? Типа без иронии у меня какая-то нарастающая тревога что я умру вот в ближайшие пару часов или человек спящий рядом со мной

Ненавижу резко просыпаться посреди ночи с пропавшим желанием спать когда я очевидно физически ещё хочу спать😭😭😭

Блять я уже час смотрю очередной разбор сюжета девил май край💀💀💀