плакса вакса Ксит☔️
Kanalga Telegram’da o‘tish
7 146
Obunachilar
-424 soatlar
-247 kunlar
+1430 kunlar
Postlar arxiv
7 146
Рисую короче вашего ребёночка и возник вопрос, является ли серёжка металлической(бронзасереброзолото) или нет??,,
7 146
ДА!!!! у нее цвет тусклого/античного золота....я в целом не люблю жёлтое золото кстати
7 146
Ксит, я совсем недавно нашла вас и ваше творчество и очень восхищаюсь иллюстрациями, которые вы создаёте! Можно ли увидеть более ранние картинки? Например 2-5 лет назад, очень интересно🤲прикрепила к посту картинки из 21 года, времен моей популярности в вк
для начала хотела бы сказать, что безумно обожаю ваши работы! Слежу за вами уже третий год, если не больше и всегда восторгаюсь. Спасибо за ваше творчество👉👈💗💗💗 Помню, как вы как-то сказали, что на мерч будете возможно позднее делать глазастых малюток-девочек из геншина. Будут ли они по итогу, или планы совсем поменялись? Будут ли ещё глазастики по труним фандомам или с вашими оригинальными персонажами? Уж очень мне котёночек полюбился💔глазастые девчонки тоже будут!!!! в новом году ещё думаю таких силиков сделать по алхимику(пучеглазик эвдвард хихи) и другим анимехам на счёт моих персонажей тоже подумаю...в целом хочется больше оригинального мерча добавить в ассортимент
7 146
я опять заёбанная и разъебанная ментально мне надоели родители я уже даже не пытаюсь держать себя в руках и просто ору на них говорю им заткнуться
мне надоели эти предзаказы с которыми уже миллион проблем возникло по большей части не и-за меня
сильно болит и щемит грудную клетку из-за того что я всю ночь ревела да и тревога по этой ситуации всё ещё присутствует, хотя всё хорошо
7 146
начали вылезать первые проблемы с предзаказами вроде неправильного наполнения и повреждений во время доставки....
7 146
не всё я сдаюсь пойду напьюсь и спать иначе всю ночь тупо рыдать буду простите за кринж автор разваливается как старый жигуль
7 146
каждый раз после этого желание от всех отдалиться чтоб эта дилемма дикобразов не повторялась из раза в раз
7 146
у меня чувство что я снова заруинила отношения с важным для меня человеком из-за своих ментал ишьюс ебаных
7 146
мне б ту же устойчивость когда я переживала страшные вещи и ебашила на 8 уроков в школу а не вот это
7 146
отдельное спасибо моей тревожке которая вовремя сработала как защитный механизм и такая "челыння, мы справлялись с хуйней и сложнее, соберись, трястись будем перед кассиром в ветаптеке"
7 146
сегодня кстати ходила на почту с горой посылок, а мне сказали У ВАС ОТПРАВЛЕНИЕ ПРОСРОЧЕНО.....я зря отстояла очередь и ждала пока они все посылки отсканят
а потом пришла домой посмотрела и оказалось меня наебали и ничего у меня не просрочено🥹🥹🥹
но все равно теперь придётся всё переоформлять и переклеивать бланки сукааааа
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
