uz
Feedback
плакса вакса Ксит☔️

плакса вакса Ксит☔️

Kanalga Telegram’da o‘tish

а что сюда писать?

Ko'proq ko'rsatish
7 146
Obunachilar
-424 soatlar
-247 kunlar
+1430 kunlar
Postlar arxiv
анонимус
Как вы изучали анатомию?
...никак??? чисто на насмотренности выезжаю и желании сделать формы/лини поинтереснее
добрый вечер, Ксит. Можно будет вам гифт отправить ссылкой на пост с тгк?
можно конечно!!!
Мы вас очень сильно ждем на маркете в спб😭😭😭😭
обещаю в следующем году подамся на какой-нибудь питерский маркет!!!!! вы только ждите....

бжбжбжбж
+2
бжбжбжбж

Я наступаю на свои штанины
Я наступаю на свои штанины

Мне заклинило спину….💀💀💀

Так Мне в анонку летит 100500 вопросов о мику гаче и выкупе ВЫКУПА НЕТ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ у меня осталось всего 40-50 брелоков от силы и все они расфасованы по пакетам :_

здравствуйте! подскажите, а на каких ближайших маркетах Вы будете?
фича!!!! пока что крайний маркет, мне нужно будет немного отдохнуть и обновить ассотимент мерча до следующего года
здравствуйте, ксит! для начала хотела бы сказать, что Ваши рисунки невероятные, а Вы - очаровательная <З. подскажите пожалуйста, а Вы будете присутствовать на ближайшей фиче в москве 3 декабря? или может быть на гнезде 24? ещё вопросик, как можно приобрести Вашу свопку? кичиро прелестный! очень хотела бы носить под чехольчиком :)
спасибо!!!!!! про фичу уже выше ответила ахах любую из моих карт можно купить!!!! цена вопроса 100р

спасибо человеку подарившему мне огромный блок фрутеллы я теперь каждую минуту жизни выгляжу так

Я поехала крышей купила пленку для авто и заламинировала ею картв
Я поехала крышей купила пленку для авто и заламинировала ею картв

Repost from Kirss
маванький котек
маванький котек

ибибибиб

С каждым днём всё больше желание получить от вас рисульку... жаль я на мели... Поэтому просто пожелаю удачи в развитии творчества, отдыха столько сколько потребуется и просто хорошего самочувствия!!
спасибо!!! но я не беру больше коммишки, кроме каких-то внеплановых слотов :_
Здравствуйте! Будите ли вы открывать комишки?
нет...я много лет рисовала на заказ и от этого у меня уже глаз дёргается, максимум может буду делать традишные скетчи на маркетах
Запоминаешь ли ты своих комментаторов в тг(самых частых например)? Общаешься ли ты с кем-то из них за границами комментариев?
на самом деле не особо...поменяйте аву и я не пойму кто вы из-за плохой памяти и нет, не общаюсь, у меня ресурса и времени не хватает толком даже с друзьями общаться, поэтому болтаю тут с вами в комментиках
Привет!! Ты используешь какие нибудь сайты/приложения для поз? А то не всегда можно найти нужный реф, вдруг хорошие знаешь
я вообще из тех людей, кто не юзает референсы....мне слишком муторно искать их, я даже освещение из башки генерирую обычно

Мечта чтоб как только ложишься все мысли отключались…

печатаем?
печатаем?

автопортрет
автопортрет

простите а где та грань между анимешным фембойчиком и хорни котярой
простите а где та грань между анимешным фембойчиком и хорни котярой

ладно воскресить визитку не вышло может ряльно просто смириться и так напечатать

ПОКА ПОСМОТРИТЕ НА ЗАФАКАПЛЕННУЮ СВОПКУ
ПОКА ПОСМОТРИТЕ НА ЗАФАКАПЛЕННУЮ СВОПКУ

ПОГОДИТЕ У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ ИДЕЯ КАК РЕАНИМИРОВАТЬ ВИЗИТКУ

можете просто смотреть и наслаждаться хз
можете просто смотреть и наслаждаться хз