ar
Feedback
плакса вакса Ксит☔️

плакса вакса Ксит☔️

الذهاب إلى القناة على Telegram

а что сюда писать?

إظهار المزيد
7 146
المشتركون
-424 ساعات
-247 أيام
+1430 أيام
أرشيف المشاركات
Рисую короче вашего ребёночка и возник вопрос, является ли серёжка металлической(бронзасереброзолото) или нет??,,
Рисую короче вашего ребёночка и возник вопрос, является ли серёжка металлической(бронзасереброзолото) или нет??,,

ДА!!!! у нее цвет тусклого/античного золота....я в целом не люблю жёлтое золото кстати

стоит трещит
стоит трещит

Ксит, я совсем недавно нашла вас и ваше творчество и очень восхищаюсь иллюстрациями, которые вы создаёте! Можно ли увидеть бо
+6
Ксит, я совсем недавно нашла вас и ваше творчество и очень восхищаюсь иллюстрациями, которые вы создаёте! Можно ли увидеть более ранние картинки? Например 2-5 лет назад, очень интересно🤲
прикрепила к посту картинки из 21 года, времен моей популярности в вк
для начала хотела бы сказать, что безумно обожаю ваши работы! Слежу за вами уже третий год, если не больше и всегда восторгаюсь. Спасибо за ваше творчество👉👈💗💗💗 Помню, как вы как-то сказали, что на мерч будете возможно позднее делать глазастых малюток-девочек из геншина. Будут ли они по итогу, или планы совсем поменялись? Будут ли ещё глазастики по труним фандомам или с вашими оригинальными персонажами? Уж очень мне котёночек полюбился💔
глазастые девчонки тоже будут!!!! в новом году ещё думаю таких силиков сделать по алхимику(пучеглазик эвдвард хихи) и другим анимехам на счёт моих персонажей тоже подумаю...в целом хочется больше оригинального мерча добавить в ассортимент

я опять заёбанная и разъебанная ментально мне надоели родители я уже даже не пытаюсь держать себя в руках и просто ору на них говорю им заткнуться мне надоели эти предзаказы с которыми уже миллион проблем возникло по большей части не и-за меня сильно болит и щемит грудную клетку из-за того что я всю ночь ревела да и тревога по этой ситуации всё ещё присутствует, хотя всё хорошо

начали вылезать первые проблемы с предзаказами вроде неправильного наполнения и повреждений во время доставки....

С днем мокрой подушки

А вы видели мою смешную кружку
А вы видели мою смешную кружку

не всё я сдаюсь пойду напьюсь и спать иначе всю ночь тупо рыдать буду простите за кринж автор разваливается как старый жигуль

каждый раз после этого желание от всех отдалиться чтоб эта дилемма дикобразов не повторялась из раза в раз

у меня чувство что я снова заруинила отношения с важным для меня человеком из-за своих ментал ишьюс ебаных

мне б ту же устойчивость когда я переживала страшные вещи и ебашила на 8 уроков в школу а не вот это

нарежьте меня соломкой умоляю

захотелось резко вам показать эволюцию Кичиро
+2
захотелось резко вам показать эволюцию Кичиро

отдельное спасибо моей тревожке которая вовремя сработала как защитный механизм и такая "челыння, мы справлялись с хуйней и сложнее, соберись, трястись будем перед кассиром в ветаптеке"

всё хорошо ребят я выжила меня подташнивает ещё чучуть но в целом нормально

без шуток меня очень сильно схуевило и вырвало и ваще улёт

photo content

сегодня кстати ходила на почту с горой посылок, а мне сказали У ВАС ОТПРАВЛЕНИЕ ПРОСРОЧЕНО.....я зря отстояла очередь и ждала пока они все посылки отсканят а потом пришла домой посмотрела и оказалось меня наебали и ничего у меня не просрочено🥹🥹🥹 но все равно теперь придётся всё переоформлять и переклеивать бланки сукааааа