uz
Feedback
Дима ХО

Дима ХО

Kanalga Telegram’da o‘tish

Основатель @divanbossofficial Муж https://t.me/dashaxoru Отец 4х детей Написать мне: @dimaxo_chat Книга тут: clck.ru/3MPivD Рекламы нет РКН: 4791184158

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Дима ХО analitikasi

Дима ХО (@dimaxoru) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 33 044 obunachidan iborat bo'lib, Bloglar toifasida 1 216-o'rinni va Rossiya mintaqasida 19 689-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 33 044 obunachiga ega bo‘ldi.

21 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -141 ga, so‘nggi 24 soatda esa -9 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 45.00% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 22.85% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 14 872 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 7 551 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 1 172 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent христос, крест, стрелка, грех, иоанн kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Основатель @divanbossofficial Муж https://t.me/dashaxoru Отец 4х детей Написать мне: @dimaxo_chat Книга тут: clck.ru/3MPivD Рекламы нет РКН: 4791184158

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 22 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Bloglar toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

33 044
Obunachilar
-924 soatlar
-107 kunlar
-14130 kunlar
Postlar arxiv
Как же обидно будет помереть от ядерки, когда полжизни считал калории))

- время не подскажете? - пиздец какое непростое

Щас бы в Центр Употребления Пельменей, а не вот это все
Щас бы в Центр Употребления Пельменей, а не вот это все

Хорошие новости: сегодня лето. завтра лето. мы живы. всё в порядке. ты в порядке. не переживай. все будет хорошо.

Если проблема имеет решение - то волноваться незачем, если решения нет - то волноваться бессмысленно. В этом весь смысл счаст
Если проблема имеет решение - то волноваться незачем, если решения нет - то волноваться бессмысленно. В этом весь смысл счастья!

В связи с ночной атакой на Москву было принято взвешенное решение: выделить Роскомнадзору еще 90 млрд рублей на борьбу с VPN)

Если тебе кажется, что стакан наполовину пуст, перелей всё в меньший и перестань ныть.

инвестор в российский рынок акций на 99-й год СВО

Самое тяжелое время - первые четыре дня после воскресенья.

Если вам удалось найти на этой картинке капибару, побалуйте себя несколькими бутылочками пива. Вы это заслужили.
Если вам удалось найти на этой картинке капибару, побалуйте себя несколькими бутылочками пива. Вы это заслужили.

Repost from Дима ХО
20 лет назад в этом месте (в подвале дома номер 9 на Красной Пресне) я открыл свой первый магазин диванов в Москве… во время
20 лет назад в этом месте (в подвале дома номер 9 на Красной Пресне) я открыл свой первый магазин диванов в Москве… во время монтажа вывески, бабушка с верхнего этажа поливала нас кипятком из чайника)) Этот магазин был самым любимым - вместе с Дашей мы обклеивали армстронговскую плитку цветами, делали ВСЁ своими руками: ценники, оформление, минимальный ремонт - экономили инвестиции)) В нашей рядом арендованной квартире тогда часто ночевали сотрудники, потому что мы могли работать до трёх ночи... Мы так радовались первым покупателям, что каждый раз при оформлении заказа я бегал к метро и покупал цветы для них) Через месяц в подвале прорвало трубы, кипяток был по пояс, и в нём сварились наши дорогущие кожаные диваны. Месяц мы ремонтировали магазин и когда закончили - подвал затопило снова)) совет от души - не открывайте ничего в подвалах)) Сегодня в России отмечают День Мебельщика! Я занимаюсь этим делом уже 27 лет - в 1997 меня взяли на почётную должность Грузчика)) За эти годы мы произвели более 15 миллионов диванов, кроватей и прочей мебели - наша мебель есть в каждом четвёртом доме России!🫡🇷🇺 Представляете сколько детей заделали на наших диванах и кроватях за эти годы!?))) Поздравляю всех причастных с этому замечательному празднику! 🥂❤️

Ладно, последний)
Ладно, последний)

Доброе утро ❤️
+1
Доброе утро ❤️

Я стал Дедом)) у племянника сегодня сын родился! 👴🏼❤️

мы недостаточно ценили время, когда самым страшным событием в жизни были контроша по алгебре))

В итоге оказалось, что самый главный понт в современном мире: крепкая семья.

Я за ночь пролетел 136,6 тысяч километров вокруг Солнца. Естественно, проснулся уставшим.

Repost from Mikhail Tokovinin
Как‑то мой отец спросил у своего дедушки (моего прадедушки): «В чём смысл жизни?» — В радости! - ответил дедушка. — А это как? — Ну смотри, внучек. Вот прошёл день - и ты спроси себя вечером, хороший ли это был день, понравился ли он тебе? Если понравился, ставь себе смело «галочку». Чем больше «галочек» в твоей жизни, тем больше в ней смысла. И вот ничего лучше для объяснения смысла жизни я бы придумать не смог.

Привет, продам айфон 17 про 512 гигов - установлен раритетный мессенджер Макс, поэтому цена +20%

Если сомневаешься, туда ли ты идёшь, вспомни себя в 16 лет. Тот испуганный парень или девчонка посмотрели бы на тебя сегодняшнего с обожанием и подумали: «Вау, вот это круто!» Ты уже стал для них героем. Не останавливайся.

Дима ХО - Telegram kanali @dimaxoru statistikasi va tahlili