ru
Feedback
Дима ХО

Дима ХО

Открыть в Telegram

Основатель @divanbossofficial Муж https://t.me/dashaxoru Отец 4х детей Написать мне: @dimaxo_chat Книга тут: clck.ru/3MPivD Рекламы нет РКН: 4791184158

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Дима ХО

Канал Дима ХО (@dimaxoru) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 33 044 подписчиков, занимая 1 216 место в категории Блоги и 19 689 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 33 044 подписчиков.

Согласно последним данным от 21 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -141, а за последние 24 часа — -9, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 45.00%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 22.85% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 14 872 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 7 551 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 1 172.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как христос, крест, стрелка, грех, иоанн.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Основатель @divanbossofficial Муж https://t.me/dashaxoru Отец 4х детей Написать мне: @dimaxo_chat Книга тут: clck.ru/3MPivD Рекламы нет РКН: 4791184158

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 22 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Блоги.

33 044
Подписчики
-924 часа
-107 дней
-14130 день
Архив постов
Как же обидно будет помереть от ядерки, когда полжизни считал калории))

- время не подскажете? - пиздец какое непростое

Щас бы в Центр Употребления Пельменей, а не вот это все
Щас бы в Центр Употребления Пельменей, а не вот это все

Хорошие новости: сегодня лето. завтра лето. мы живы. всё в порядке. ты в порядке. не переживай. все будет хорошо.

Если проблема имеет решение - то волноваться незачем, если решения нет - то волноваться бессмысленно. В этом весь смысл счаст
Если проблема имеет решение - то волноваться незачем, если решения нет - то волноваться бессмысленно. В этом весь смысл счастья!

В связи с ночной атакой на Москву было принято взвешенное решение: выделить Роскомнадзору еще 90 млрд рублей на борьбу с VPN)

Если тебе кажется, что стакан наполовину пуст, перелей всё в меньший и перестань ныть.

инвестор в российский рынок акций на 99-й год СВО

Самое тяжелое время - первые четыре дня после воскресенья.

Если вам удалось найти на этой картинке капибару, побалуйте себя несколькими бутылочками пива. Вы это заслужили.
Если вам удалось найти на этой картинке капибару, побалуйте себя несколькими бутылочками пива. Вы это заслужили.

Repost from Дима ХО
20 лет назад в этом месте (в подвале дома номер 9 на Красной Пресне) я открыл свой первый магазин диванов в Москве… во время
20 лет назад в этом месте (в подвале дома номер 9 на Красной Пресне) я открыл свой первый магазин диванов в Москве… во время монтажа вывески, бабушка с верхнего этажа поливала нас кипятком из чайника)) Этот магазин был самым любимым - вместе с Дашей мы обклеивали армстронговскую плитку цветами, делали ВСЁ своими руками: ценники, оформление, минимальный ремонт - экономили инвестиции)) В нашей рядом арендованной квартире тогда часто ночевали сотрудники, потому что мы могли работать до трёх ночи... Мы так радовались первым покупателям, что каждый раз при оформлении заказа я бегал к метро и покупал цветы для них) Через месяц в подвале прорвало трубы, кипяток был по пояс, и в нём сварились наши дорогущие кожаные диваны. Месяц мы ремонтировали магазин и когда закончили - подвал затопило снова)) совет от души - не открывайте ничего в подвалах)) Сегодня в России отмечают День Мебельщика! Я занимаюсь этим делом уже 27 лет - в 1997 меня взяли на почётную должность Грузчика)) За эти годы мы произвели более 15 миллионов диванов, кроватей и прочей мебели - наша мебель есть в каждом четвёртом доме России!🫡🇷🇺 Представляете сколько детей заделали на наших диванах и кроватях за эти годы!?))) Поздравляю всех причастных с этому замечательному празднику! 🥂❤️

Ладно, последний)
Ладно, последний)

Доброе утро ❤️
+1
Доброе утро ❤️

Я стал Дедом)) у племянника сегодня сын родился! 👴🏼❤️

мы недостаточно ценили время, когда самым страшным событием в жизни были контроша по алгебре))

В итоге оказалось, что самый главный понт в современном мире: крепкая семья.

Я за ночь пролетел 136,6 тысяч километров вокруг Солнца. Естественно, проснулся уставшим.

Repost from Mikhail Tokovinin
Как‑то мой отец спросил у своего дедушки (моего прадедушки): «В чём смысл жизни?» — В радости! - ответил дедушка. — А это как? — Ну смотри, внучек. Вот прошёл день - и ты спроси себя вечером, хороший ли это был день, понравился ли он тебе? Если понравился, ставь себе смело «галочку». Чем больше «галочек» в твоей жизни, тем больше в ней смысла. И вот ничего лучше для объяснения смысла жизни я бы придумать не смог.

Привет, продам айфон 17 про 512 гигов - установлен раритетный мессенджер Макс, поэтому цена +20%

Если сомневаешься, туда ли ты идёшь, вспомни себя в 16 лет. Тот испуганный парень или девчонка посмотрели бы на тебя сегодняшнего с обожанием и подумали: «Вау, вот это круто!» Ты уже стал для них героем. Не останавливайся.