fa
Feedback
Дима ХО

Дима ХО

رفتن به کانال در Telegram

Основатель @divanbossofficial Муж https://t.me/dashaxoru Отец 4х детей Написать мне: @dimaxo_chat Книга тут: clck.ru/3MPivD Рекламы нет РКН: 4791184158

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Дима ХО

کانال Дима ХО (@dimaxoru) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 33 038 مشترک است و جایگاه 1 215 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 19 680 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 33 038 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 22 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -138 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -6 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 49.53% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 22.81% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 16 366 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 7 535 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 1 379 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند христос, крест, стрелка, грех, иоанн تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Основатель @divanbossofficial Муж https://t.me/dashaxoru Отец 4х детей Написать мне: @dimaxo_chat Книга тут: clck.ru/3MPivD Рекламы нет РКН: 4791184158

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 23 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

33 038
مشترکین
-624 ساعت
-227 روز
-13830 روز
آرشیو پست ها
Repost from MARIANNA
Как выразить свое негодование без использования ненорамативной лексики. Версия русские писатели: • «Степень происходящего пре
Как выразить свое негодование без использования ненорамативной лексики. Версия русские писатели: • «Степень происходящего превзошла возможности сатиры» М.Е. Салтыков-Щедрин • «Картина, признаться, неутешительная» А.П. Чехов • «Это уже за пределами человеческого разумения» Ф.М. Достоевский • «Ситуация приняла весьма прискорбный оборот» Л.Н. Толстой

Как же обидно будет помереть от ядерки, когда полжизни считал калории))

- время не подскажете? - пиздец какое непростое

Щас бы в Центр Употребления Пельменей, а не вот это все
Щас бы в Центр Употребления Пельменей, а не вот это все

Хорошие новости: сегодня лето. завтра лето. мы живы. всё в порядке. ты в порядке. не переживай. все будет хорошо.

Если проблема имеет решение - то волноваться незачем, если решения нет - то волноваться бессмысленно. В этом весь смысл счаст
Если проблема имеет решение - то волноваться незачем, если решения нет - то волноваться бессмысленно. В этом весь смысл счастья!

В связи с ночной атакой на Москву было принято взвешенное решение: выделить Роскомнадзору еще 90 млрд рублей на борьбу с VPN)

Если тебе кажется, что стакан наполовину пуст, перелей всё в меньший и перестань ныть.

инвестор в российский рынок акций на 99-й год СВО

Самое тяжелое время - первые четыре дня после воскресенья.

Если вам удалось найти на этой картинке капибару, побалуйте себя несколькими бутылочками пива. Вы это заслужили.
Если вам удалось найти на этой картинке капибару, побалуйте себя несколькими бутылочками пива. Вы это заслужили.

Repost from Дима ХО
20 лет назад в этом месте (в подвале дома номер 9 на Красной Пресне) я открыл свой первый магазин диванов в Москве… во время
20 лет назад в этом месте (в подвале дома номер 9 на Красной Пресне) я открыл свой первый магазин диванов в Москве… во время монтажа вывески, бабушка с верхнего этажа поливала нас кипятком из чайника)) Этот магазин был самым любимым - вместе с Дашей мы обклеивали армстронговскую плитку цветами, делали ВСЁ своими руками: ценники, оформление, минимальный ремонт - экономили инвестиции)) В нашей рядом арендованной квартире тогда часто ночевали сотрудники, потому что мы могли работать до трёх ночи... Мы так радовались первым покупателям, что каждый раз при оформлении заказа я бегал к метро и покупал цветы для них) Через месяц в подвале прорвало трубы, кипяток был по пояс, и в нём сварились наши дорогущие кожаные диваны. Месяц мы ремонтировали магазин и когда закончили - подвал затопило снова)) совет от души - не открывайте ничего в подвалах)) Сегодня в России отмечают День Мебельщика! Я занимаюсь этим делом уже 27 лет - в 1997 меня взяли на почётную должность Грузчика)) За эти годы мы произвели более 15 миллионов диванов, кроватей и прочей мебели - наша мебель есть в каждом четвёртом доме России!🫡🇷🇺 Представляете сколько детей заделали на наших диванах и кроватях за эти годы!?))) Поздравляю всех причастных с этому замечательному празднику! 🥂❤️

Ладно, последний)
Ладно, последний)

Доброе утро ❤️
+1
Доброе утро ❤️

Я стал Дедом)) у племянника сегодня сын родился! 👴🏼❤️

мы недостаточно ценили время, когда самым страшным событием в жизни были контроша по алгебре))

В итоге оказалось, что самый главный понт в современном мире: крепкая семья.

Я за ночь пролетел 136,6 тысяч километров вокруг Солнца. Естественно, проснулся уставшим.

Repost from Mikhail Tokovinin
Как‑то мой отец спросил у своего дедушки (моего прадедушки): «В чём смысл жизни?» — В радости! - ответил дедушка. — А это как? — Ну смотри, внучек. Вот прошёл день - и ты спроси себя вечером, хороший ли это был день, понравился ли он тебе? Если понравился, ставь себе смело «галочку». Чем больше «галочек» в твоей жизни, тем больше в ней смысла. И вот ничего лучше для объяснения смысла жизни я бы придумать не смог.

Привет, продам айфон 17 про 512 гигов - установлен раритетный мессенджер Макс, поэтому цена +20%