uz
Feedback
Wermus forest

Wermus forest

Kanalga Telegram’da o‘tish

*звуки хз лось мычит* 🤓По рекламе: @dpp_ads

Ko'proq ko'rsatish
1 783
Obunachilar
-124 soatlar
-97 kunlar
-4230 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+5
1 kanalda
May '26
+3
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+32
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+8
1 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+19
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+67
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+25
4 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+32
4 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+339
13 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+33
2 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+105
9 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+26
3 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+30
11 kanalda
Get PRO
May '25
+17
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+128
4 kanalda
Get PRO
Mart '25
+55
1 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+113
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+718
15 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+239
12 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+698
9 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+85
5 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+76
4 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+763
6 kanalda
Get PRO
Iyul '240
2 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+130
5 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
24 Iyun0
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun+1
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun+1
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun+2
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun+1
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
photo content

2
Мой мозг отказывается воспринимать текущую временную ветку после 2021го
534
3
Matn yo'q...
752
4
Ничего необычного, просто художник пытается пережить поломку гп
Ничего необычного, просто художник пытается пережить поломку гп
746
5
Плюсы Макса: не напузырен интерфейс Минусы: все остальное Минусы телеграма: напузырили интерфейс Плюсы: все остальное
780
6
Телеграм продолжает напузыривать свой интерфейс мне плохо уберите это пожалуйста
720
7
Мб постримить вам ченить, чё думаете?
735
8
Делтарун тумороу
Делтарун тумороу
816
9
sticker.webp
1 058
10
не, я реально не понимаю нахуя было банить гитхаб с никсом
55
11
спасибо большое лучшей стране в мире которая нахуя то забанила cache.nixos.org и я не могу скачать ни одного пакета. ни систему, ни впн, ни зависимости. вместо того чтобы установить систему за 10 секунд я ебусь уже 3 ебаных часа хотя должен был быренько установить и довольненький лечь спать. сука я до утра просижу но поставлю этот ебаный впн блять суки ебаные
68
12
есть прогресс?
есть прогресс?
1 272
13
✨один из главных минусов рисовать скины самому себе - ты замечаешь малейшие детали пока ходишь в нем и постоянно хочешь что т
✨один из главных минусов рисовать скины самому себе - ты замечаешь малейшие детали пока ходишь в нем и постоянно хочешь что то поправить. именно по этой причине я раньше постоянно ходил в скинах, которые рисовал не я мне выели все глаза эти блики💩, резкость💩 и кривокластерный шейд штанов💩💩💩 с прошлого варианта, по этому я немного решейднул че думаете, какой вариант лучше - новый или прошлый? 😏 👾 кстати интересный факт - раньше я любил зеленый, уходящий в желтый и ненавидел зеленый, уходящий в голубой. вот буквально самый любимый и самый нелюбимый цвет. теперь все наоборот 💩🔄✨ 👁🫦👁🥟🥟 НУЖНО БООООЛЬШЕ ЭМОДЖИИИИ УАААААААА 🐊🐊🐊🐊🐊🐊🦆🦆🕺☝ #вермуссделал #скин 🌟 Wermus forest 🌟
963
14
День 1 - так, все, хватит шортсов с тиктоками, мне надо работать *Посмотрел историю мира начиная с 1000 года* День 2 - так, все, хватит, я серьезно, никакого Ютуба, хватит, у меня зависимость. У меня дедлайны горят *Посмотрел весь 1 сезон the boys* День 3 - ХВАТИТ ПРОСТО НЕ БЕРИ ТЕЛЕФОН В РУК.. *Посмотрел все 2 сезона локи залпом*
780
15
С днём рождения Крипи! ребят поздравьте друга в добровольно-принудительном порядке РЕЩЕ ПОЗДРАВИЛИ КОМУ ГОВОРЯТ
С днём рождения Крипи! ребят поздравьте друга в добровольно-принудительном порядке РЕЩЕ ПОЗДРАВИЛИ КОМУ ГОВОРЯТ
766
16
вы ждали скины? дождались! я вернулся 💩 но... но-но-но ☝ 🫵🫵🫵 А ТЕПЕРЬ ВСТАЛИ И ПОШЛИ ПОЗДРАВЛЯТЬ КРИПИ С ДНЮХОЙ!!!! БЫСТР+1
вы ждали скины? дождались! я вернулся 💩 но... но-но-но ☝ 🫵🫵🫵 А ТЕПЕРЬ ВСТАЛИ И ПОШЛИ ПОЗДРАВЛЯТЬ КРИПИ С ДНЮХОЙ!!!! БЫСТРО Я СКАЗАЛ 🤬🤬 В СТРАХЕ ПОБЕЖАЛИ 🦆 поздравили? ну молодцы 😁 а теперь пост в общем вот такой вот скиЯ НЕ ВИЖУ ХРУСТА ПОЗДРАВЛЕНИЙ! Я СЕРЬЕЗНО!!! ПОШЕЛ РАЗВЕРНУЛСЯ И ПОЗДРАВИЛ МОЕГО 42 ЛАПУЛЮ #вермуссделал #скин 🦁 Wermus forest 🦁
752
17
Ребят!!! Кто хотел бы из вас делать деньги в интернете? Срочно, сейчас мой знакомый 3д-артист, набирает учеников для обучения 3д моделированию и заработку в интернете! Для тех кто готов и собереться зарабатывать, для вас возможность работать с готовыми заказами и получитить такие условия: - Выйти с нуля на готовые заказы - Получить зп от 50 до 200 тыс - Узнать как работать в интернете И по итогу хорошо зарабатывая, получить для себя профессию на удаленке или даже офлайн, под чутким надсмотром эксперта. Для тех кто хотел бы сейчас обучаться, оставляю ссылку, по которой можно посмотреть 3 видео о старте в 3д, профессии, заработке, клиентах 👇 https://t.me/danny3d_bot?start=tgzp_blog5_post5 Для тех кто придет от меня, бонусом неограниченная поддержка на обучении и возможность дойти до заказов в течении месяца после обучения. Хотел бы зарабатывать? Хотел бы начать в сфере? Переходи по ссылке, смотри 3 видео и начинай обучаться https://t.me/danny3d_bot?start=tgzp_blog5_post5 😎😎
0
18
Праздники с выходными отстой. По будням хотя бы спать дают
889
19
Я после бессонных утр со сломанным режимом и соседями, слушающим музыкку на басовых колонках и сверлящие стены: блин окей буду ложиться раньше нормальных людей чтобы успевать спать. Соседи оперативно решили вопрос, устроив второй тусич вторую ночь подряд 👍 Как я их люблю
926
20
Matn yo'q...
976