Wermus forest
Ir al canal en Telegram
1 783
Suscriptores
-124 horas
-97 días
-4230 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+5
en 1 canales
mayo '26
+3
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+32
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+8
en 1 canales
Get PRO
febrero '26
+19
en 1 canales
Get PRO
enero '26
+67
en 2 canales
Get PRO
diciembre '25
+25
en 4 canales
Get PRO
noviembre '25
+32
en 4 canales
Get PRO
octubre '25
+339
en 13 canales
Get PRO
septiembre '25
+33
en 2 canales
Get PRO
agosto '25
+105
en 9 canales
Get PRO
julio '25
+26
en 3 canales
Get PRO
junio '25
+30
en 11 canales
Get PRO
mayo '25
+17
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+128
en 4 canales
Get PRO
marzo '25
+55
en 1 canales
Get PRO
febrero '25
+113
en 3 canales
Get PRO
enero '25
+718
en 15 canales
Get PRO
diciembre '24
+239
en 12 canales
Get PRO
noviembre '24
+698
en 9 canales
Get PRO
octubre '24
+85
en 5 canales
Get PRO
septiembre '24
+76
en 4 canales
Get PRO
agosto '24
+763
en 6 canales
Get PRO
julio '240
en 2 canales
Get PRO
junio '24
+130
en 5 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 24 junio | 0 | |||
| 23 junio | 0 | |||
| 22 junio | 0 | |||
| 21 junio | 0 | |||
| 20 junio | 0 | |||
| 19 junio | 0 | |||
| 18 junio | 0 | |||
| 17 junio | +1 | |||
| 16 junio | 0 | |||
| 15 junio | 0 | |||
| 14 junio | 0 | |||
| 13 junio | 0 | |||
| 12 junio | 0 | |||
| 11 junio | +1 | |||
| 10 junio | 0 | |||
| 09 junio | 0 | |||
| 08 junio | +2 | |||
| 07 junio | 0 | |||
| 06 junio | 0 | |||
| 05 junio | +1 | |||
| 04 junio | 0 | |||
| 03 junio | 0 | |||
| 02 junio | 0 | |||
| 01 junio | 0 |
Publicaciones del Canal
| 2 | Мой мозг отказывается воспринимать текущую временную ветку после 2021го | 534 |
| 3 | Sin texto... | 752 |
| 4 | Ничего необычного, просто художник пытается пережить поломку гп | 746 |
| 5 | Плюсы Макса: не напузырен интерфейс
Минусы: все остальное
Минусы телеграма: напузырили интерфейс
Плюсы: все остальное | 780 |
| 6 | Телеграм продолжает напузыривать свой интерфейс мне плохо уберите это пожалуйста | 720 |
| 7 | Мб постримить вам ченить, чё думаете? | 735 |
| 8 | Делтарун тумороу | 816 |
| 9 | sticker.webp | 1 058 |
| 10 | не, я реально не понимаю нахуя было банить гитхаб с никсом | 55 |
| 11 | спасибо большое лучшей стране в мире которая нахуя то забанила cache.nixos.org и я не могу скачать ни одного пакета. ни систему, ни впн, ни зависимости.
вместо того чтобы установить систему за 10 секунд я ебусь уже 3 ебаных часа хотя должен был быренько установить и довольненький лечь спать.
сука я до утра просижу но поставлю этот ебаный впн блять суки ебаные | 68 |
| 12 | есть прогресс? | 1 272 |
| 13 | ✨один из главных минусов рисовать скины самому себе - ты замечаешь малейшие детали пока ходишь в нем и постоянно хочешь что то поправить.
именно по этой причине я раньше постоянно ходил в скинах, которые рисовал не я
мне выели все глаза эти блики💩, резкость💩 и кривокластерный шейд штанов💩💩💩 с прошлого варианта, по этому я немного решейднул
че думаете, какой вариант лучше - новый или прошлый? 😏
👾 кстати интересный факт - раньше я любил зеленый, уходящий в желтый и ненавидел зеленый, уходящий в голубой.
вот буквально самый любимый и самый нелюбимый цвет.
теперь все наоборот 💩🔄✨
👁🫦👁🥟🥟 НУЖНО БООООЛЬШЕ ЭМОДЖИИИИ УАААААААА 🐊🐊🐊🐊🐊🐊🦆🦆🕺☝
#вермуссделал #скин
🌟 Wermus forest 🌟 | 963 |
| 14 | День 1
- так, все, хватит шортсов с тиктоками, мне надо работать
*Посмотрел историю мира начиная с 1000 года*
День 2
- так, все, хватит, я серьезно, никакого Ютуба, хватит, у меня зависимость. У меня дедлайны горят
*Посмотрел весь 1 сезон the boys*
День 3
- ХВАТИТ ПРОСТО НЕ БЕРИ ТЕЛЕФОН В РУК..
*Посмотрел все 2 сезона локи залпом* | 780 |
| 15 | С днём рождения Крипи!
ребят поздравьте друга в добровольно-принудительном порядке
РЕЩЕ ПОЗДРАВИЛИ КОМУ ГОВОРЯТ | 766 |
| 16 | вы ждали скины? дождались! я вернулся 💩
но...
но-но-но ☝
🫵🫵🫵 А ТЕПЕРЬ ВСТАЛИ И ПОШЛИ ПОЗДРАВЛЯТЬ КРИПИ С ДНЮХОЙ!!!!
БЫСТРО Я СКАЗАЛ 🤬🤬
В СТРАХЕ ПОБЕЖАЛИ 🦆
поздравили?
ну молодцы 😁
а теперь пост
в общем вот такой вот скиЯ НЕ ВИЖУ ХРУСТА ПОЗДРАВЛЕНИЙ! Я СЕРЬЕЗНО!!! ПОШЕЛ РАЗВЕРНУЛСЯ И ПОЗДРАВИЛ МОЕГО 42 ЛАПУЛЮ
#вермуссделал #скин
🦁 Wermus forest 🦁 | 752 |
| 17 | Ребят!!!
Кто хотел бы из вас делать деньги в интернете? Срочно, сейчас мой знакомый 3д-артист, набирает учеников для обучения 3д моделированию и заработку в интернете!
Для тех кто готов и собереться зарабатывать, для вас возможность работать с готовыми заказами и получитить такие условия:
- Выйти с нуля на готовые заказы
- Получить зп от 50 до 200 тыс
- Узнать как работать в интернете
И по итогу хорошо зарабатывая, получить для себя профессию на удаленке или даже офлайн, под чутким надсмотром эксперта.
Для тех кто хотел бы сейчас обучаться, оставляю ссылку, по которой можно посмотреть 3 видео о старте в 3д, профессии, заработке, клиентах 👇
https://t.me/danny3d_bot?start=tgzp_blog5_post5
Для тех кто придет от меня, бонусом неограниченная поддержка на обучении и возможность дойти до заказов в течении месяца после обучения. Хотел бы зарабатывать? Хотел бы начать в сфере? Переходи по ссылке, смотри 3 видео и начинай обучаться
https://t.me/danny3d_bot?start=tgzp_blog5_post5
😎😎 | 0 |
| 18 | Праздники с выходными отстой. По будням хотя бы спать дают | 889 |
| 19 | Я после бессонных утр со сломанным режимом и соседями, слушающим музыкку на басовых колонках и сверлящие стены: блин окей буду ложиться раньше нормальных людей чтобы успевать спать.
Соседи оперативно решили вопрос, устроив второй тусич вторую ночь подряд 👍
Как я их люблю | 926 |
| 20 | Sin texto... | 976 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
