fa
Feedback
Wermus forest

Wermus forest

رفتن به کانال در Telegram

*звуки хз лось мычит* 🤓По рекламе: @dpp_ads

نمایش بیشتر
1 783
مشترکین
-124 ساعت
-97 روز
-4230 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+5
در 1 کانال‌ها
مه '26
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+32
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+8
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+19
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+67
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+25
در 4 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+32
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+339
در 13 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+33
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+105
در 9 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+26
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+30
در 11 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+128
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+55
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+113
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+718
در 15 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+239
در 12 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+698
در 9 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+85
در 5 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+76
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+763
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '240
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+130
در 5 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن+1
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن+2
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن+1
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
photo content

2
Мой мозг отказывается воспринимать текущую временную ветку после 2021го
534
3
بدون متن...
752
4
Ничего необычного, просто художник пытается пережить поломку гп
Ничего необычного, просто художник пытается пережить поломку гп
746
5
Плюсы Макса: не напузырен интерфейс Минусы: все остальное Минусы телеграма: напузырили интерфейс Плюсы: все остальное
780
6
Телеграм продолжает напузыривать свой интерфейс мне плохо уберите это пожалуйста
720
7
Мб постримить вам ченить, чё думаете?
735
8
Делтарун тумороу
Делтарун тумороу
816
9
sticker.webp
1 058
10
не, я реально не понимаю нахуя было банить гитхаб с никсом
55
11
спасибо большое лучшей стране в мире которая нахуя то забанила cache.nixos.org и я не могу скачать ни одного пакета. ни систему, ни впн, ни зависимости. вместо того чтобы установить систему за 10 секунд я ебусь уже 3 ебаных часа хотя должен был быренько установить и довольненький лечь спать. сука я до утра просижу но поставлю этот ебаный впн блять суки ебаные
68
12
есть прогресс?
есть прогресс?
1 272
13
✨один из главных минусов рисовать скины самому себе - ты замечаешь малейшие детали пока ходишь в нем и постоянно хочешь что т
✨один из главных минусов рисовать скины самому себе - ты замечаешь малейшие детали пока ходишь в нем и постоянно хочешь что то поправить. именно по этой причине я раньше постоянно ходил в скинах, которые рисовал не я мне выели все глаза эти блики💩, резкость💩 и кривокластерный шейд штанов💩💩💩 с прошлого варианта, по этому я немного решейднул че думаете, какой вариант лучше - новый или прошлый? 😏 👾 кстати интересный факт - раньше я любил зеленый, уходящий в желтый и ненавидел зеленый, уходящий в голубой. вот буквально самый любимый и самый нелюбимый цвет. теперь все наоборот 💩🔄✨ 👁🫦👁🥟🥟 НУЖНО БООООЛЬШЕ ЭМОДЖИИИИ УАААААААА 🐊🐊🐊🐊🐊🐊🦆🦆🕺☝ #вермуссделал #скин 🌟 Wermus forest 🌟
963
14
День 1 - так, все, хватит шортсов с тиктоками, мне надо работать *Посмотрел историю мира начиная с 1000 года* День 2 - так, все, хватит, я серьезно, никакого Ютуба, хватит, у меня зависимость. У меня дедлайны горят *Посмотрел весь 1 сезон the boys* День 3 - ХВАТИТ ПРОСТО НЕ БЕРИ ТЕЛЕФОН В РУК.. *Посмотрел все 2 сезона локи залпом*
780
15
С днём рождения Крипи! ребят поздравьте друга в добровольно-принудительном порядке РЕЩЕ ПОЗДРАВИЛИ КОМУ ГОВОРЯТ
С днём рождения Крипи! ребят поздравьте друга в добровольно-принудительном порядке РЕЩЕ ПОЗДРАВИЛИ КОМУ ГОВОРЯТ
766
16
вы ждали скины? дождались! я вернулся 💩 но... но-но-но ☝ 🫵🫵🫵 А ТЕПЕРЬ ВСТАЛИ И ПОШЛИ ПОЗДРАВЛЯТЬ КРИПИ С ДНЮХОЙ!!!! БЫСТР+1
вы ждали скины? дождались! я вернулся 💩 но... но-но-но ☝ 🫵🫵🫵 А ТЕПЕРЬ ВСТАЛИ И ПОШЛИ ПОЗДРАВЛЯТЬ КРИПИ С ДНЮХОЙ!!!! БЫСТРО Я СКАЗАЛ 🤬🤬 В СТРАХЕ ПОБЕЖАЛИ 🦆 поздравили? ну молодцы 😁 а теперь пост в общем вот такой вот скиЯ НЕ ВИЖУ ХРУСТА ПОЗДРАВЛЕНИЙ! Я СЕРЬЕЗНО!!! ПОШЕЛ РАЗВЕРНУЛСЯ И ПОЗДРАВИЛ МОЕГО 42 ЛАПУЛЮ #вермуссделал #скин 🦁 Wermus forest 🦁
752
17
Ребят!!! Кто хотел бы из вас делать деньги в интернете? Срочно, сейчас мой знакомый 3д-артист, набирает учеников для обучения 3д моделированию и заработку в интернете! Для тех кто готов и собереться зарабатывать, для вас возможность работать с готовыми заказами и получитить такие условия: - Выйти с нуля на готовые заказы - Получить зп от 50 до 200 тыс - Узнать как работать в интернете И по итогу хорошо зарабатывая, получить для себя профессию на удаленке или даже офлайн, под чутким надсмотром эксперта. Для тех кто хотел бы сейчас обучаться, оставляю ссылку, по которой можно посмотреть 3 видео о старте в 3д, профессии, заработке, клиентах 👇 https://t.me/danny3d_bot?start=tgzp_blog5_post5 Для тех кто придет от меня, бонусом неограниченная поддержка на обучении и возможность дойти до заказов в течении месяца после обучения. Хотел бы зарабатывать? Хотел бы начать в сфере? Переходи по ссылке, смотри 3 видео и начинай обучаться https://t.me/danny3d_bot?start=tgzp_blog5_post5 😎😎
0
18
Праздники с выходными отстой. По будням хотя бы спать дают
889
19
Я после бессонных утр со сломанным режимом и соседями, слушающим музыкку на басовых колонках и сверлящие стены: блин окей буду ложиться раньше нормальных людей чтобы успевать спать. Соседи оперативно решили вопрос, устроив второй тусич вторую ночь подряд 👍 Как я их люблю
926
20
بدون متن...
976