Wermus forest
رفتن به کانال در Telegram
1 783
مشترکین
-124 ساعت
-97 روز
-4230 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+5
در 1 کانالها
مه '26
+3
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+32
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+8
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+19
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+67
در 2 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+25
در 4 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+32
در 4 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+339
در 13 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+33
در 2 کانالها
Get PRO
اوت '25
+105
در 9 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+26
در 3 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+30
در 11 کانالها
Get PRO
مه '25
+17
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+128
در 4 کانالها
Get PRO
مارس '25
+55
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+113
در 3 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+718
در 15 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+239
در 12 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+698
در 9 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+85
در 5 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+76
در 4 کانالها
Get PRO
اوت '24
+763
در 6 کانالها
Get PRO
ژوئیه '240
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+130
در 5 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | +1 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | +1 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | +2 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | +1 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
| 2 | Мой мозг отказывается воспринимать текущую временную ветку после 2021го | 534 |
| 3 | بدون متن... | 752 |
| 4 | Ничего необычного, просто художник пытается пережить поломку гп | 746 |
| 5 | Плюсы Макса: не напузырен интерфейс
Минусы: все остальное
Минусы телеграма: напузырили интерфейс
Плюсы: все остальное | 780 |
| 6 | Телеграм продолжает напузыривать свой интерфейс мне плохо уберите это пожалуйста | 720 |
| 7 | Мб постримить вам ченить, чё думаете? | 735 |
| 8 | Делтарун тумороу | 816 |
| 9 | sticker.webp | 1 058 |
| 10 | не, я реально не понимаю нахуя было банить гитхаб с никсом | 55 |
| 11 | спасибо большое лучшей стране в мире которая нахуя то забанила cache.nixos.org и я не могу скачать ни одного пакета. ни систему, ни впн, ни зависимости.
вместо того чтобы установить систему за 10 секунд я ебусь уже 3 ебаных часа хотя должен был быренько установить и довольненький лечь спать.
сука я до утра просижу но поставлю этот ебаный впн блять суки ебаные | 68 |
| 12 | есть прогресс? | 1 272 |
| 13 | ✨один из главных минусов рисовать скины самому себе - ты замечаешь малейшие детали пока ходишь в нем и постоянно хочешь что то поправить.
именно по этой причине я раньше постоянно ходил в скинах, которые рисовал не я
мне выели все глаза эти блики💩, резкость💩 и кривокластерный шейд штанов💩💩💩 с прошлого варианта, по этому я немного решейднул
че думаете, какой вариант лучше - новый или прошлый? 😏
👾 кстати интересный факт - раньше я любил зеленый, уходящий в желтый и ненавидел зеленый, уходящий в голубой.
вот буквально самый любимый и самый нелюбимый цвет.
теперь все наоборот 💩🔄✨
👁🫦👁🥟🥟 НУЖНО БООООЛЬШЕ ЭМОДЖИИИИ УАААААААА 🐊🐊🐊🐊🐊🐊🦆🦆🕺☝
#вермуссделал #скин
🌟 Wermus forest 🌟 | 963 |
| 14 | День 1
- так, все, хватит шортсов с тиктоками, мне надо работать
*Посмотрел историю мира начиная с 1000 года*
День 2
- так, все, хватит, я серьезно, никакого Ютуба, хватит, у меня зависимость. У меня дедлайны горят
*Посмотрел весь 1 сезон the boys*
День 3
- ХВАТИТ ПРОСТО НЕ БЕРИ ТЕЛЕФОН В РУК..
*Посмотрел все 2 сезона локи залпом* | 780 |
| 15 | С днём рождения Крипи!
ребят поздравьте друга в добровольно-принудительном порядке
РЕЩЕ ПОЗДРАВИЛИ КОМУ ГОВОРЯТ | 766 |
| 16 | вы ждали скины? дождались! я вернулся 💩
но...
но-но-но ☝
🫵🫵🫵 А ТЕПЕРЬ ВСТАЛИ И ПОШЛИ ПОЗДРАВЛЯТЬ КРИПИ С ДНЮХОЙ!!!!
БЫСТРО Я СКАЗАЛ 🤬🤬
В СТРАХЕ ПОБЕЖАЛИ 🦆
поздравили?
ну молодцы 😁
а теперь пост
в общем вот такой вот скиЯ НЕ ВИЖУ ХРУСТА ПОЗДРАВЛЕНИЙ! Я СЕРЬЕЗНО!!! ПОШЕЛ РАЗВЕРНУЛСЯ И ПОЗДРАВИЛ МОЕГО 42 ЛАПУЛЮ
#вермуссделал #скин
🦁 Wermus forest 🦁 | 752 |
| 17 | Ребят!!!
Кто хотел бы из вас делать деньги в интернете? Срочно, сейчас мой знакомый 3д-артист, набирает учеников для обучения 3д моделированию и заработку в интернете!
Для тех кто готов и собереться зарабатывать, для вас возможность работать с готовыми заказами и получитить такие условия:
- Выйти с нуля на готовые заказы
- Получить зп от 50 до 200 тыс
- Узнать как работать в интернете
И по итогу хорошо зарабатывая, получить для себя профессию на удаленке или даже офлайн, под чутким надсмотром эксперта.
Для тех кто хотел бы сейчас обучаться, оставляю ссылку, по которой можно посмотреть 3 видео о старте в 3д, профессии, заработке, клиентах 👇
https://t.me/danny3d_bot?start=tgzp_blog5_post5
Для тех кто придет от меня, бонусом неограниченная поддержка на обучении и возможность дойти до заказов в течении месяца после обучения. Хотел бы зарабатывать? Хотел бы начать в сфере? Переходи по ссылке, смотри 3 видео и начинай обучаться
https://t.me/danny3d_bot?start=tgzp_blog5_post5
😎😎 | 0 |
| 18 | Праздники с выходными отстой. По будням хотя бы спать дают | 889 |
| 19 | Я после бессонных утр со сломанным режимом и соседями, слушающим музыкку на басовых колонках и сверлящие стены: блин окей буду ложиться раньше нормальных людей чтобы успевать спать.
Соседи оперативно решили вопрос, устроив второй тусич вторую ночь подряд 👍
Как я их люблю | 926 |
| 20 | بدون متن... | 976 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
