Error_1205
Kanalga Telegram’da o‘tish
Хай-хай Правила: •НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ В КОММЕНТАРИЯХ •Не кидать контент 18+ в комм. •Не спорить. Если так, то в лс. я волк одиночка *др 24.02* Щп: https://t.me/Error_nyanyanya •Цель Еррора 1205 подписчиков
Ko'proq ko'rsatish710
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-67 kunlar
-1730 kunlar
Postlar arxiv
710
Воу, тут даже косплей есть)
Попробовала себя в роле косплеера на скин текилки, воттт
Мы ради этого ходили на кладбище, но его в итоге не видно толком...
710
Молниеносный Эдгар в слабом тумане. Попрошу репостик у всех солнышек, а то времена суровые
710
воплощаю скетч молниеносного Эдгара(школьные порисовки, ура) в нормальную работу, ждите, пупсы
710
надеюсь, что скоро смогу нарисовать что-то серьезное... А пока что держите этот скетчик
710
Можно репостик для пушистого Фенга? Это будет лучшее выражение того, что такой стиль вам зашел
710
я когда-то закончу это, но не сегодня походу... Можно реакций под этим постом? Так мне будет радостнее это рисовать, ведь будет складываться ощущение, будто это кому-то нужно
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
