ru
Feedback
Error_1205

Error_1205

Открыть в Telegram

Хай-хай Правила: •НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ В КОММЕНТАРИЯХ •Не кидать контент 18+ в комм. •Не спорить. Если так, то в лс. я волк одиночка *др 24.02* Щп: https://t.me/Error_nyanyanya •Цель Еррора 1205 подписчиков

Больше
710
Подписчики
Нет данных24 часа
-67 дней
-1730 день
Архив постов
вот чем админ страдал на выходных, да. Могу ли я попросить репостик за старания??

Воу, тут даже косплей есть) Попробовала себя в роле косплеера на скин текилки, воттт Мы ради этого ходили на кладбище, но его
+2
Воу, тут даже косплей есть) Попробовала себя в роле косплеера на скин текилки, воттт Мы ради этого ходили на кладбище, но его в итоге не видно толком...

Repost from текил 👾
лыбится довольный репост пжпжпжпж трудные времена конечно очень
+1
лыбится довольный репост пжпжпжпж трудные времена конечно очень

может мне кто-то будет напоминать расписываться... Дурная привычка о таком забывать

🎉Завтра будут итоги, постараюсь нарисовать быстро)

Молниеносный Эдгар в слабом тумане. Попрошу репостик у всех солнышек, а то времена суровые
Молниеносный Эдгар в слабом тумане. Попрошу репостик у всех солнышек, а то времена суровые

Repost from ᴛʜᴇ sᴜɴ
сядь, сядь мне на- #арт (?)
сядь, сядь мне на- #арт (?)

Ну дк какую?
Anonymous voting

Какую из древних аж до праха работ я буду перерисовывать? Сейчас кину опрос
+3
Какую из древних аж до праха работ я буду перерисовывать? Сейчас кину опрос

блин, натуралы отписываются(((

воплощаю скетч молниеносного Эдгара(школьные порисовки, ура) в нормальную работу, ждите, пупсы
воплощаю скетч молниеносного Эдгара(школьные порисовки, ура) в нормальную работу, ждите, пупсы

надеюсь, что скоро смогу нарисовать что-то серьезное... А пока что держите этот скетчик
надеюсь, что скоро смогу нарисовать что-то серьезное... А пока что держите этот скетчик

Кривовато, но с душой)
Кривовато, но с душой)

ХАХАХАХААХ, ПРОСТИТЕ
+1
ХАХАХАХААХ, ПРОСТИТЕ

качественный контент
качественный контент

ура, скоро скатимся к 200.

Можно репостик для пушистого Фенга? Это будет лучшее выражение того, что такой стиль вам зашел
Можно репостик для пушистого Фенга? Это будет лучшее выражение того, что такой стиль вам зашел

Карточка пиковый Эдгар! Хух, я смогла его доделать
Карточка пиковый Эдгар! Хух, я смогла его доделать

sticker.webp0.30 KB

я когда-то закончу это, но не сегодня походу... Можно реакций под этим постом? Так мне будет радостнее это рисовать, ведь буд
я когда-то закончу это, но не сегодня походу... Можно реакций под этим постом? Так мне будет радостнее это рисовать, ведь будет складываться ощущение, будто это кому-то нужно