Error_1205
Kanalga Telegram’da o‘tish
Хай-хай Правила: •НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ В КОММЕНТАРИЯХ •Не кидать контент 18+ в комм. •Не спорить. Если так, то в лс. я волк одиночка *др 24.02* Щп: https://t.me/Error_nyanyanya •Цель Еррора 1205 подписчиков
Ko'proq ko'rsatish710
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-67 kunlar
-1730 kunlar
Postlar arxiv
710
Вот и закончился долгожданный коллаб (лично для меня) по эволюции черепашек ниндзя.
Я хочу поблагодарить каждого участника, из-за учебы у многих были проблемы, кто-то ушёл, кто-то остался и терпел пару месяцев.
Спасибо, что остались со мной и нашли в себе силы продолжить коллаб, закончить и внести свой большой вклад. Итог получился бомбезным и я очень горжусь им.
А вот и сами художники:
Кейси: к сожалению, художница, которая рисовала Кейси, вышла из группы, оставив после себя прекрасного мальчика и ахуительный фон, отметить её и сам канал не могу, ведь его попросту нет.
Донни и Раф: https://t.me/I_love_donatello
Лео: https://t.me/ryopiska
Майки: https://t.me/Fang_Egar
Эйприл: https://t.me/spushkalend
Сплинтер: @zhan_zhan03
710
Вчера перерисовывали картину какого-то художника из книжки, ваааа
Нам еще долго работать над ней....
710
Repost from N/a
Orochi Edgar🐍
Collaboration with Пенпен!
С этим совместным артом я намучался, но по итогу я остался доволен—с меня был цвет, фон и идея✨️
Буду рад репостам! Вечером загружу в вк и твиттер))
710
Админ кушает, приятного мне аппетита мямяммямяя
Сори что рисунков нет. Как-то вообще ничего делать не хочется
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
