uz
Feedback
🐦‍⬛️BOMBAKON

🐦‍⬛️BOMBAKON

Kanalga Telegram’da o‘tish

Косплею, рисую, делаю смешные видосы и стримлю TWITCH👾https://www.twitch.tv/bombakon VK🌀https://vk.com/bombakon

Ko'proq ko'rsatish
460
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+37 kunlar
+530 kunlar
Postlar arxiv
⭐️Фотки с Звездным экспрессом! 😉Март 7 😏Стелла
+1
⭐️Фотки с Звездным экспрессом! 😉Март 7 😏Стелла

Repost from Shaggy ✨
Природа возле ТРЦ "Планета" просто восхитительна
Природа возле ТРЦ "Планета" просто восхитительна

Вот и наступил мой день рождения 🎂 Я очень рада, что удалось собрать такое доброе хорошее комьюнити, когда не страшно выклад
Вот и наступил мой день рождения 🎂 Я очень рада, что удалось собрать такое доброе хорошее комьюнити, когда не страшно выкладывать любые посты и мысли. Вы всегда меня поддерживаете. Это для меня безумно важно 🌟 Прошедший год был по-настоящему удивительный. Столько всего было. Я очень надеюсь, что этот год будет не менее потрясающий и насыщенный на съемки и проекты. В этом году я поставила для себя какой-то не бывалый уровень по проектам и наконец смогла подключить систему для постоянных донов. Честно, не знаю, как я справлялась до этого. Стимул и мотивация каждый месяц прыгать выше головы и создавать больше красоты и развиваться дальше в любимом деле, о чем вообще еще можно только мечтать 🥹💖 Наверное, в этом месяце ровно год как я открыла эту возможность. Спасибо большое всем кто поддерживал меня все это время 😭 Спасибо за вашу веру!! Невероятно люблю и ценю. Поддержать мои будущие проекты можно оформить подписку на вк или поддержать меня на прямую на карту сбера 4276020018654886 Обнимаю!!! 😍

Мне одно бабл ти, пожалуйста 👉👈📀
Мне одно бабл ти, пожалуйста 👉👈📀

🦋🦋Моё сдвг выступление на Фэнтези Likee Фест video: Semenyakov

Repost from N/a
Как начиналось: 🤬😡 Как закончилось: 🎹 (я проебал)
+1
Как начиналось: 🤬😡 Как закончилось: 🎹 (я проебал)

Repost from Емае
likee фест! мой первый фестиваль на фудкорте в качестве участника, немножко волнительно.. фест прошел быстро и легко, но немн
+6
likee фест! мой первый фестиваль на фудкорте в качестве участника, немножко волнительно.. фест прошел быстро и легко, но немного скучновато из за отсутствия каких либо интерактивных зон, помимо сцены (тк это тц, то это было ожидаемо) идти в чулке стало ЛУЧШИМ решением, вообще не было жарко, счастье! скажу честно, свое дефиле я придумала в процессе самого выступления, а кривую катану налепила за час в полудрёме по приколу, поэтому считаю, что не так плохо, просто пофанилась жоска ну и день как всегда скрасили мои замечательные друзья и ребятки, что подходили поболтать, сфоткаться или обняться, люблю люблю!!! удивительная фотоподборка беготни кейн помни кангел фаенон цири мерида нико кира

🦋🦋Первая фотка на фесте это конечно же: Шегги сфотай меня как в бэкрумсах!! (убегаю за сто км) Шегги: Что такое бекрумсы
🦋🦋Первая фотка на фесте это конечно же: Шегги сфотай меня как в бэкрумсах!! (убегаю за сто км) Шегги: Что такое бекрумсы

Repost from N/a
photo content

Вот это типок 💪💪
+1
Вот это типок 💪💪

Video xabar00:05

📀ОГО, победа ураа, спасибо!!! 💪📀💪📀💪📀
📀ОГО, победа ураа, спасибо!!! 💪📀💪📀💪📀

📀📀🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩📀📀 Завтра в ТРЦ Планета выступаю в косплее Фаенона 📀📀 🤩3 блок, номер 38 Начало блока в 15:35
📀📀🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩📀📀 Завтра в ТРЦ Планета выступаю в косплее Фаенона 📀📀 🤩3 блок, номер 38 Начало блока в 15:35

🌹🏮Resident Evil 4🌹 🌟Iren Universe
+1
🌹🏮Resident Evil 4🌹 🌟Iren Universe

Repost from N/a
🔡🔡🅰️🔡🔡🔡🔡🔡 🔡⭕🔡🔡🔡🔡⭕ 🌟 Иван
+1
🔡🔡🅰️🔡🔡🔡🔡🔡 🔡⭕🔡🔡🔡🔡⭕ 🌟 Иван

🤩 Золотистый ретривер попался 🤩Ручки Ады
🤩 Золотистый ретривер попался 🤩Ручки Ады

Тик ток не пропускает видео с оружием 😞 Знаете ли вы площадки, где такое видео пропустят? Рилсы, инста? 🤩 ☔️Ада Вонг: Iren

Repost from Eliona Grand 🌸
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Судьба наверняка сведёт нас вновь где-нибудь под звёздами — я уверена 🤩 🪻🪻🪻🪻 Ну какая красота фотографии.
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Судьба наверняка сведёт нас вновь где-нибудь под звёздами — я уверена 🤩 🪻🪻🪻🪻 Ну какая красота фотографии. Я не могу. В общем... Не знаю даже как написать это... 💤 Вот кто читает мои посты под фотографиями, как вы думаете, норм ли делать персонажа с простеньким костюмом... Вот для души хочется. Тето... Под бекрумсы... Я фанатка. Но я не знаю есть ли вообще хоть немного что-то похожее на бекрумсы в Красноярске. Но так нравится идея 🥰 ➡️Фаенон ➡️Фотограф Регина

Украденный у Вари хот догге 🚬

Repost from N/a
У меня сегодня день рождения! 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 Спасибо что вы со мной! Если хотите можете поздравить репостом или комментарием!
У меня сегодня день рождения! 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 Спасибо что вы со мной! Если хотите можете поздравить репостом или комментарием! 💖