🐦⬛️BOMBAKON
前往频道在 Telegram
Косплею, рисую, делаю смешные видосы и стримлю TWITCH👾https://www.twitch.tv/bombakon VK🌀https://vk.com/bombakon
显示更多460
订阅者
无数据24 小时
+37 天
+530 天
帖子存档
460
Repost from Ваше чипсейшество 💎
Вот и наступил мой день рождения 🎂
Я очень рада, что удалось собрать такое доброе хорошее комьюнити, когда не страшно выкладывать любые посты и мысли. Вы всегда меня поддерживаете. Это для меня безумно важно 🌟
Прошедший год был по-настоящему удивительный. Столько всего было. Я очень надеюсь, что этот год будет не менее потрясающий и насыщенный на съемки и проекты. В этом году я поставила для себя какой-то не бывалый уровень по проектам и наконец смогла подключить систему для постоянных донов.
Честно, не знаю, как я справлялась до этого. Стимул и мотивация каждый месяц прыгать выше головы и создавать больше красоты и развиваться дальше в любимом деле, о чем вообще еще можно только мечтать 🥹💖
Наверное, в этом месяце ровно год как я открыла эту возможность. Спасибо большое всем кто поддерживал меня все это время 😭 Спасибо за вашу веру!! Невероятно люблю и ценю.
Поддержать мои будущие проекты можно оформить подписку на вк или поддержать меня на прямую на карту сбера 4276020018654886
Обнимаю!!! 😍
460
Repost from Емае
+6
likee фест!
мой первый фестиваль на фудкорте в качестве участника, немножко волнительно..
фест прошел быстро и легко, но немного скучновато из за отсутствия каких либо интерактивных зон, помимо сцены (тк это тц, то это было ожидаемо)
идти в чулке стало ЛУЧШИМ решением, вообще не было жарко, счастье!
скажу честно, свое дефиле я придумала в процессе самого выступления, а кривую катану налепила за час в полудрёме по приколу, поэтому считаю, что не так плохо, просто пофанилась жоска
ну и день как всегда скрасили мои замечательные друзья и ребятки, что подходили поболтать, сфоткаться или обняться, люблю люблю!!!
удивительная фотоподборка беготни
кейн помни кангел фаенон
цири мерида нико кира
460
🦋🦋Первая фотка на фесте это конечно же: Шегги сфотай меня как в бэкрумсах!!
(убегаю за сто км)
Шегги: Что такое бекрумсы
460
📀📀🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩📀📀
Завтра в ТРЦ Планета выступаю в косплее Фаенона 📀📀
🤩3 блок, номер 38
Начало блока в 15:35
460
Тик ток не пропускает видео с оружием 😞
Знаете ли вы площадки, где такое видео пропустят? Рилсы, инста? 🤩
☔️Ада Вонг: Iren
460
Repost from Eliona Grand 🌸
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Судьба наверняка сведёт нас вновь где-нибудь под звёздами — я уверена 🤩
🪻🪻🪻🪻
Ну какая красота фотографии. Я не могу. В общем... Не знаю даже как написать это... 💤 Вот кто читает мои посты под фотографиями, как вы думаете, норм ли делать персонажа с простеньким костюмом... Вот для души хочется. Тето... Под бекрумсы... Я фанатка. Но я не знаю есть ли вообще хоть немного что-то похожее на бекрумсы в Красноярске. Но так нравится идея 🥰
➡️Фаенон
➡️Фотограф Регина
460
Repost from N/a
У меня сегодня день рождения!
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
Спасибо что вы со мной! Если хотите можете поздравить репостом или комментарием! 💖
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
