uz
Feedback
Солнцемобили Альтернативные источники энергии Гонка Солнцемобилей по Казахстану

Солнцемобили Альтернативные источники энергии Гонка Солнцемобилей по Казахстану

Kanalga Telegram’da o‘tish

Мы освещаем всю самую последнюю информацию о Солнцемобилях, Гонке по Казахстану 🇰🇿, новинках Электро Технологий, Альтернативные источники энергии ваши вопросы можете присылать в наш Бот @sunmobilebot по вопросам сотрудничества 👉 @solar_race

Ko'proq ko'rsatish
1 138
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
Солнечные панели не работают, пытаемся разобраться

Доехали до кемпинга, номеров свободных нет, будем ночевать в машине. После 12 ночи можно симку купить по российскому паспорту
Доехали до кемпинга, номеров свободных нет, будем ночевать в машине. После 12 ночи можно симку купить по российскому паспорту, не спрашивайте почему после 12, не знаю, спрашивать не стал) интернет пока вай фай

✅ А вот и Йон Доз, пощупал, полазил, аппарат очень необычный! В живую оказался больше чем на экране, я в восторге😊
+3
✅ А вот и Йон Доз, пощупал, полазил, аппарат очень необычный! В живую оказался больше чем на экране, я в восторге😊

✅ Привет всем! Едем в Казахстан 🇰🇿 на старт гонок солнцемобилей ☀️😎🔥
✅ Привет всем! Едем в Казахстан 🇰🇿 на старт гонок солнцемобилей ☀️😎🔥

Зря Никита своего Анубиса оставил без присмотра... 😈
Зря Никита своего Анубиса оставил без присмотра... 😈

Repost from TemnayaFAZA
Едем в Казахстан. Проверим, на что способно третье поколение солнцемобилей! В этот раз у нас задача проезжать каждый день на
+2
Едем в Казахстан. Проверим, на что способно третье поколение солнцемобилей! В этот раз у нас задача проезжать каждый день на энергии солнца по 300км! Чтоб быть в курсе всего происходящего, подписывайтесь на нашего специального корреспондента https://t.me/koroteev_serj Ну и на других солнцемобилистов: https://t.me/sailson https://t.me/piranhasolarcar

В спешке собрались, загрузились. Много вещей и запчастей забыли положить Солнечные панели не проверили, будет что будет 🍀
В спешке собрались, загрузились. Много вещей и запчастей забыли положить Солнечные панели не проверили, будет что будет 🍀

Пиранья в походном положении поехала в Казахстан 🚚 Надеюсь, доедет нормально, а не как с Пэком 🫣 (Аккум и панели повезу на
+1
Пиранья в походном положении поехала в Казахстан 🚚 Надеюсь, доедет нормально, а не как с Пэком 🫣 (Аккум и панели повезу на машине Никиты)

Пиранья-2 почти достроена. Готовлюсь выезжать на гонки.
+8
Пиранья-2 почти достроена. Готовлюсь выезжать на гонки.

✅ Вашему вниманию! Представляю раму ЭЛЕКТРО-БАГГИ, правда пока в разобранном виде😀 Труба бесшовная, холоднодеформированная,
+4
✅ Вашему вниманию! Представляю раму ЭЛЕКТРО-БАГГИ, правда пока в разобранном виде😀 Труба бесшовная, холоднодеформированная, размеры: Ø 32, стенка 2,5. Пока закуплено 60 метров, если не буду косячить, то по предварительным подсчётам должно хватить. Вес этого метража около 110 кг, понятное дело будут обрезки и по этому надеюсь в 100 кг рама уложится.