Солнцемобили Альтернативные источники энергии Гонка Солнцемобилей по Казахстану
Відкрити в Telegram
Мы освещаем всю самую последнюю информацию о Солнцемобилях, Гонке по Казахстану 🇰🇿, новинках Электро Технологий, Альтернативные источники энергии ваши вопросы можете присылать в наш Бот @sunmobilebot по вопросам сотрудничества 👉 @solar_race
Показати більше1 138
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
-530 день
Архів дописів
Repost from Солнцемобиль - Kaiten
Відеоповідомлення00:14
Repost from Солнцемобиль - Kaiten
Солнечные панели не работают, пытаемся разобраться
Repost from Солнцемобиль - Kaiten
Відеоповідомлення00:28
Repost from Солнцемобиль - Kaiten
Відеоповідомлення00:05
Repost from ПРО Техника
Доехали до кемпинга, номеров свободных нет, будем ночевать в машине. После 12 ночи можно симку купить по российскому паспорту, не спрашивайте почему после 12, не знаю, спрашивать не стал) интернет пока вай фай
Repost from ПРО Техника
+3
✅ А вот и Йон Доз, пощупал, полазил, аппарат очень необычный! В живую оказался больше чем на экране, я в восторге😊
Repost from ПРО Техника
✅ Привет всем!
Едем в Казахстан 🇰🇿 на старт гонок солнцемобилей ☀️😎🔥
Repost from Солнцемобиль Пиранья
Зря Никита своего Анубиса оставил без присмотра... 😈
Repost from TemnayaFAZA
+2
Едем в Казахстан. Проверим, на что способно третье поколение солнцемобилей!
В этот раз у нас задача проезжать каждый день на энергии солнца по 300км!
Чтоб быть в курсе всего происходящего, подписывайтесь на нашего специального корреспондента https://t.me/koroteev_serj
Ну и на других солнцемобилистов:
https://t.me/sailson
https://t.me/piranhasolarcar
Repost from Солнцемобиль - Kaiten
В спешке собрались, загрузились. Много вещей и запчастей забыли положить
Солнечные панели не проверили, будет что будет 🍀
Repost from Солнцемобиль Пиранья
+1
Пиранья в походном положении поехала в Казахстан 🚚
Надеюсь, доедет нормально, а не как с Пэком 🫣
(Аккум и панели повезу на машине Никиты)
Repost from Солнцемобиль - Kaiten
+1
8 панелей всего будет
Repost from Солнцемобиль - Kaiten
Ветровичок ☀️
Repost from Солнцемобиль Пиранья
+8
Пиранья-2 почти достроена. Готовлюсь выезжать на гонки.
Repost from Коротеев Сергей | Миллионер на буханке
2800км до точки старта 🤦♂️
Repost from ПРО Техника
+4
✅ Вашему вниманию!
Представляю раму ЭЛЕКТРО-БАГГИ, правда пока в разобранном виде😀
Труба бесшовная, холоднодеформированная, размеры: Ø 32, стенка 2,5.
Пока закуплено 60 метров, если не буду косячить, то по предварительным подсчётам должно хватить. Вес этого метража около 110 кг, понятное дело будут обрезки и по этому надеюсь в 100 кг рама уложится.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
