volkovanastasea 🤍
Kanalga Telegram’da o‘tish
275
Obunachilar
+124 soatlar
+37 kunlar
+430 kunlar
Postlar arxiv
Если планируете сдавать на ЕГЭ, сдавайте и ОГЭ, даже если с нуля, так будет лучше. При подготовке к ОГЭ уровень А2, В1 у вас будет, а на ЕГЭ сложнее, так что база нужна
Нет, Английский очень легкий, если готовиться. Елена Викторовна лучшая (кто в 28 школе, тот поймет) дает отличную базу и хороший уровень. Я очень переживала, но ОГЭ оказался легче любого моего пробника
Математика база, русский, литература
Волнение есть, хочется сдать хорошо, но мне не сильно важны балы, поэтому пока не накручиваю себя по этому поводу
Я не стану выделать кого-то одного, кто мне дорог они и сами об этом прекрасно знают
Когда маленькая была занималась года 3-4
Потом с 7 класса, но было много перерывов и коллективов
Начните получать анонимные вопросы прямо сейчас!
👉 t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start=mze9qd
Разместите эту ссылку ☝️ в описании своего профиля Telegram, TikTok, Instagram (stories), чтобы вам могли написать 💬
+4
🤩 миссисы волжского
(особенно третья на последнем фото)Последняя фотография для канона 😮💋
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
