275
订阅者
+124 小时
+37 天
+430 天
帖子存档
Если планируете сдавать на ЕГЭ, сдавайте и ОГЭ, даже если с нуля, так будет лучше. При подготовке к ОГЭ уровень А2, В1 у вас будет, а на ЕГЭ сложнее, так что база нужна
Нет, Английский очень легкий, если готовиться. Елена Викторовна лучшая (кто в 28 школе, тот поймет) дает отличную базу и хороший уровень. Я очень переживала, но ОГЭ оказался легче любого моего пробника
Математика база, русский, литература
Волнение есть, хочется сдать хорошо, но мне не сильно важны балы, поэтому пока не накручиваю себя по этому поводу
Я не стану выделать кого-то одного, кто мне дорог они и сами об этом прекрасно знают
Когда маленькая была занималась года 3-4
Потом с 7 класса, но было много перерывов и коллективов
Начните получать анонимные вопросы прямо сейчас!
👉 t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start=mze9qd
Разместите эту ссылку ☝️ в описании своего профиля Telegram, TikTok, Instagram (stories), чтобы вам могли написать 💬
+4
🤩 миссисы волжского
(особенно третья на последнем фото)Последняя фотография для канона 😮💋
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
