275
Підписники
+124 години
+37 днів
+430 день
Архів дописів
Если планируете сдавать на ЕГЭ, сдавайте и ОГЭ, даже если с нуля, так будет лучше. При подготовке к ОГЭ уровень А2, В1 у вас будет, а на ЕГЭ сложнее, так что база нужна
Нет, Английский очень легкий, если готовиться. Елена Викторовна лучшая (кто в 28 школе, тот поймет) дает отличную базу и хороший уровень. Я очень переживала, но ОГЭ оказался легче любого моего пробника
Математика база, русский, литература
Волнение есть, хочется сдать хорошо, но мне не сильно важны балы, поэтому пока не накручиваю себя по этому поводу
Я не стану выделать кого-то одного, кто мне дорог они и сами об этом прекрасно знают
Когда маленькая была занималась года 3-4
Потом с 7 класса, но было много перерывов и коллективов
Начните получать анонимные вопросы прямо сейчас!
👉 t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start=mze9qd
Разместите эту ссылку ☝️ в описании своего профиля Telegram, TikTok, Instagram (stories), чтобы вам могли написать 💬
+4
🤩 миссисы волжского
(особенно третья на последнем фото)Последняя фотография для канона 😮💋
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
