uz
Feedback
умалишённый влод

умалишённый влод

Kanalga Telegram’da o‘tish

когда вы чото думайте, а я такой влод😝 я — @vlodmarmelad

Ko'proq ko'rsatish
809
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-47 kunlar
-2930 kunlar
Postlar arxiv
конечно вы не тупые, не такие как я. Но вот вам в спрайте (я ни умию нормально пириносеть)
конечно вы не тупые, не такие как я. Но вот вам в спрайте (я ни умию нормально пириносеть)

Оп, Я вот Приклады делаю
+2
Оп, Я вот Приклады делаю

Без названия54_20230405223720.png10.21 KB

Протез пока что просто эскиз
+1
Протез пока что просто эскиз

Короче радуйтесь, мне опять идеи в голову пришли по спрайтам 😁 Я думаю это будет дед-киборг ну или просто дед
Короче радуйтесь, мне опять идеи в голову пришли по спрайтам 😁 Я думаю это будет дед-киборг ну или просто дед

Мем года
Мем года

Кого рисовать? (Из близняшек)
Anonymous voting

Все... С понедельника начну рисовать спрайт (близняшек из Атомного Сердца )

Блять сори, Но Админ хочет прореекламировать свой канал пж зайдите

Блин, что-то люди отписываются.... Надо спрайты делать Какие предложения?

Эххх....вспомнил свой первый канал

Мой рисунок 😁
Мой рисунок 😁

+1
Ппш41 .ati0.65 KB

Ппш41 (починеный) ------------------------------------------- Автор Magnum47 Перенос в пнг Блеба Перенос в АТ2 @Olexa228
Ппш41 (починеный) ------------------------------------------- Автор Magnum47 Перенос в пнг Блеба Перенос в АТ2 @Olexa228

+1
ХБТ тело.ati2.85 KB

HBT(я рил хз кто это) ------------------------------------------- Автор Magnum47 Перенос в пнг Блеба Перенос в АТ2 @Olexa228
HBT(я рил хз кто это) ------------------------------------------- Автор Magnum47 Перенос в пнг Блеба Перенос в АТ2 @Olexa228

+1
Немецкий солдат 2 тело.ati6.44 KB