умалишённый влод
Открыть в Telegram
809
Подписчики
Нет данных24 часа
-47 дней
-2930 день
Архив постов
конечно вы не тупые, не такие как я. Но вот вам в спрайте (я ни умию нормально пириносеть)
Короче радуйтесь, мне опять идеи в голову пришли по спрайтам 😁
Я думаю это будет дед-киборг ну или просто дед
Ппш41 (починеный)
-------------------------------------------
Автор Magnum47
Перенос в пнг Блеба
Перенос в АТ2 @Olexa228
HBT(я рил хз кто это)
-------------------------------------------
Автор Magnum47
Перенос в пнг Блеба
Перенос в АТ2 @Olexa228
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
