aniumili
Kanalga Telegram’da o‘tish
Показываю свою жизнь ♥️ Ig: https://instagram.com/aniumili?igshid=NTc4MTIwNjQ2YQ== pinterest: https://pin.it/1BLdq0w Для связи: @aniumili
Ko'proq ko'rsatish1 035
Obunachilar
-124 soatlar
-47 kunlar
-2430 kunlar
Postlar arxiv
1 035
+4
Утренние картинки 🌿
• пью матчу и работаю
• решила пройтись на маникюр пешком и взяла собой раф
• решила сфотографировать себя в юбке, ведь это событие очень редкое 🌚
• маникюр (очень нравится цвет)
• жду автобус домой
1 035
+1
Настроение сделать небрежный пучок, включить песни Эд Ширана, приготовить вкусный завтрак, кофе и вернуться в кровать смотреть
сериал 🌼
Всем прекрасного дня ❤️
1 035
+1
После обеда решила поехать в зал, пробежала 5км, а после вознаградила себя любимым капучино и шоколадкой ☕️ 🍫
1 035
+5
☀️ Примерно так выглядит моя утренняя рутина сейчас:
1. Массаж лица скребком;
2. Душ;
3. Йога;
4. Завтрак;
5. За завтраком пишу планы на день и смотрю видео;
6. И примерно в 9:30-10:00 принимаюсь за работу
Утром настраиваюсь на весь предстоящий день, поэтому это очень важное для меня время 😊
1 035
+1
Утро началось с уборки, а теперь в планах на оставшуюся часть дня: набираться сил, лежать на диване, пить чай-латте и смотреть видео, так как я умудрилась заболеть 😵💫
1 035
+5
Вчера был крайний день в Москве 🥺
заскочили за выпечкой и кофе в «Зое», прогулялись до Красной площади, прошлись по парку и поужинали в ДЕПО ☀️
Очень жалко уезжать, но по дому мы уже безумно соскучились ❤️
1 035
+1
добрейшее утро ❤️
ходим по Москве очень много, минимум 20 000 шагов, нравится!
Сегодня в планах прогуляться по Чистым прудам, посетить пекарню «Зое» и поужинать в ДЭПО, конечно же 🥺
1 035
+5
Вчера нагуляли 30 000 шагов по городу, дошли до Кремля, погуляли в парке «Зарядье», а вечером ели вкуснейшие бургеры в Депо 🌿
Не могу не отметить, насколько красивая Москва ночью 💔
1 035
+5
Последние несколько дней мы провели на рабочем съезде в Подмосковье, а теперь приехали на недельку в саму Москву!
я просто безуууумно ждала эту поездку💔
Делюсь фотографиями первого денька 🥺
1 035
+1
У Москвы осеннее настроение 🍂
На улице 15 градусов, я в теплом свитере, пью горячий кофе и ничего не имею против этого ❤️
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
