uz
Feedback
aniumili

aniumili

Kanalga Telegram’da o‘tish

Показываю свою жизнь ♥️ Ig: https://instagram.com/aniumili?igshid=NTc4MTIwNjQ2YQ== pinterest: https://pin.it/1BLdq0w Для связи: @aniumili

Ko'proq ko'rsatish
1 035
Obunachilar
-124 soatlar
-47 kunlar
-2430 kunlar
Postlar arxiv
Доброе утро ❤️ За выходные мы уже успели побывать у родителей Влада и приехать на пару дней в Ростов, завтра выезжаем в следу
+1
Доброе утро ❤️ За выходные мы уже успели побывать у родителей Влада и приехать на пару дней в Ростов, завтра выезжаем в следующую точку 😍 Всем хорошей недели!

☕️❤️
+1
☕️❤️

Сходили на пикник к морю, ели пиццу, картошку фри и искали красивые камушки и ракушки 🐚 🐝
+5
Сходили на пикник к морю, ели пиццу, картошку фри и искали красивые камушки и ракушки 🐚 🐝

Встали в 5:30 утра, чтобы оказаться на практически безлюдном пляже 🌊🌿
+1
Встали в 5:30 утра, чтобы оказаться на практически безлюдном пляже 🌊🌿

Доброе утро ❤️

Утром появилось очень сильное желание позаниматься йогой 🧘🏻‍♀️ А после нам отключили свет и мы уехали проводить время в коф
+1
Утром появилось очень сильное желание позаниматься йогой 🧘🏻‍♀️ А после нам отключили свет и мы уехали проводить время в кофейне 🌿 Всем хорошей недели ❤️ Только в Туапсе делают мой любимый сырный латте и арахисовый капучино! Обожаю ☕️

Ocean air, salty hair 🩵🌊
+1
Ocean air, salty hair 🩵🌊

weekend 🌾
+4
weekend 🌾

+1
прийти на море, взять любимую книгу и просто жить эту жизнь dolce vita ❤️

❤️

Безумно сумбурный день 🐾 Ночью выезжаем в другой город и начинается наше мини-путешествие до середины августа ❤️
+4
Безумно сумбурный день 🐾 Ночью выезжаем в другой город и начинается наше мини-путешествие до середины августа ❤️

Желаю всем хорошей недели ❤️

Вышла позавтракать и провести утро на веранде ☕️ Жара уже немного спала, поэтому находиться на улице очень приятно 🌿 Всем хо
+5
Вышла позавтракать и провести утро на веранде ☕️ Жара уже немного спала, поэтому находиться на улице очень приятно 🌿 Всем хорошего дня ❤️

+1
Утреннее 💤 Тем временем я каждую пятницу задаюсь вопросом: почему так быстро летят дни? 🙂

🐾❤️
+1
🐾❤️

Такое настроение сегодня ☕️🥐 Очень люблю лето, но когда температура на улице почти 40 градусов каждый день, хочется искупать
+1
Такое настроение сегодня ☕️🥐 Очень люблю лето, но когда температура на улице почти 40 градусов каждый день, хочется искупаться в ванне со льдом 😉 Какая у Вас погода в городе?

Дни ❤️
+4
Дни ❤️

проснуться, сделать кофе и в течение нескольких часов листать соц.сети - воскресенье ✨ Доброе утро ❤️
+1
проснуться, сделать кофе и в течение нескольких часов листать соц.сети - воскресенье ✨ Доброе утро ❤️

Как ощущается жизнь, когда в 14:30 решила отстричь челку и сделать каскад, а в 15:00 уже сидела у мастера в кресле ❤️

+1
пришло время взять паузу 🥐 ☕️