ar
Feedback
aniumili

aniumili

الذهاب إلى القناة على Telegram

Показываю свою жизнь ♥️ Ig: https://instagram.com/aniumili?igshid=NTc4MTIwNjQ2YQ== pinterest: https://pin.it/1BLdq0w Для связи: @aniumili

إظهار المزيد
1 035
المشتركون
-124 ساعات
-47 أيام
-2430 أيام
أرشيف المشاركات
Утренние картинки 🌿 • пью матчу и работаю • решила пройтись на маникюр пешком и взяла собой раф • решила сфотографировать се
+4
Утренние картинки 🌿 • пью матчу и работаю • решила пройтись на маникюр пешком и взяла собой раф • решила сфотографировать себя в юбке, ведь это событие очень редкое 🌚 • маникюр (очень нравится цвет) • жду автобус домой

Настроение сделать небрежный пучок, включить песни Эд Ширана, приготовить вкусный завтрак, кофе и вернуться в кровать смотрет
+1
Настроение сделать небрежный пучок, включить песни Эд Ширана, приготовить вкусный завтрак, кофе и вернуться в кровать смотреть сериал 🌼 Всем прекрасного дня ❤️

Доброе утро ❤️ Влад уехал на выходные, так что завтрак сегодня на одного 🥺
+4
Доброе утро ❤️ Влад уехал на выходные, так что завтрак сегодня на одного 🥺

После обеда решила поехать в зал, пробежала 5км, а после вознаградила себя любимым капучино и шоколадкой ☕️ 🍫
+1
После обеда решила поехать в зал, пробежала 5км, а после вознаградила себя любимым капучино и шоколадкой ☕️ 🍫

☀️ Примерно так выглядит моя утренняя рутина сейчас: 1. Массаж лица скребком; 2. Душ; 3. Йога; 4. Завтрак; 5. За завтраком пи
+5
☀️ Примерно так выглядит моя утренняя рутина сейчас: 1. Массаж лица скребком; 2. Душ; 3. Йога; 4. Завтрак; 5. За завтраком пишу планы на день и смотрю видео; 6. И примерно в 9:30-10:00 принимаюсь за работу Утром настраиваюсь на весь предстоящий день, поэтому это очень важное для меня время 😊

день начался с кофе в постель 🐾 Всем желаю прекрасного дня ❤️
+1
день начался с кофе в постель 🐾 Всем желаю прекрасного дня ❤️

Утро началось с уборки, а теперь в планах на оставшуюся часть дня: набираться сил, лежать на диване, пить чай-латте и смотрет
+1
Утро началось с уборки, а теперь в планах на оставшуюся часть дня: набираться сил, лежать на диване, пить чай-латте и смотреть видео, так как я умудрилась заболеть 😵‍💫

Кофе, новая книга, приятный прохладный воздух - понедельник ❤️
+4
Кофе, новая книга, приятный прохладный воздух - понедельник ❤️

Мы дооома 🥺
+1
Мы дооома 🥺

❤️📍Moscow
+1
❤️📍Moscow

Вчера был крайний день в Москве 🥺 заскочили за выпечкой и кофе в «Зое», прогулялись до Красной площади, прошлись по парку и
+5
Вчера был крайний день в Москве 🥺 заскочили за выпечкой и кофе в «Зое», прогулялись до Красной площади, прошлись по парку и поужинали в ДЕПО ☀️ Очень жалко уезжать, но по дому мы уже безумно соскучились ❤️

walk walk walk 🌿
+1
walk walk walk 🌿

В булочном раю 🖤💋
+5
В булочном раю 🖤💋

добрейшее утро ❤️ ходим по Москве очень много, минимум 20 000 шагов, нравится! Сегодня в планах прогуляться по Чистым прудам,
+1
добрейшее утро ❤️ ходим по Москве очень много, минимум 20 000 шагов, нравится! Сегодня в планах прогуляться по Чистым прудам, посетить пекарню «Зое» и поужинать в ДЭПО, конечно же 🥺

счастлива 🥺

Вчера нагуляли 30 000 шагов по городу, дошли до Кремля, погуляли в парке «Зарядье», а вечером ели вкуснейшие бургеры в Депо �
+5
Вчера нагуляли 30 000 шагов по городу, дошли до Кремля, погуляли в парке «Зарядье», а вечером ели вкуснейшие бургеры в Депо 🌿 Не могу не отметить, насколько красивая Москва ночью 💔

утреннее ☕️📜
+1
утреннее ☕️📜

Последние несколько дней мы провели на рабочем съезде в Подмосковье, а теперь приехали на недельку в саму Москву! я просто бе
+5
Последние несколько дней мы провели на рабочем съезде в Подмосковье, а теперь приехали на недельку в саму Москву! я просто безуууумно ждала эту поездку💔 Делюсь фотографиями первого денька 🥺

У Москвы осеннее настроение 🍂 На улице 15 градусов, я в теплом свитере, пью горячий кофе и ничего не имею против этого ❤️
+1
У Москвы осеннее настроение 🍂 На улице 15 градусов, я в теплом свитере, пью горячий кофе и ничего не имею против этого ❤️

где-то по дороге в большой город 🌌
+1
где-то по дороге в большой город 🌌