Памяти Телеграма Посвящается
Kanalga Telegram’da o‘tish
Подписано 8 ваших врагов Оригинальные преколы, стихи и литература Моя мемодельная братва https://t.me/addlist/fBdEx76c_EZkYjEy
Ko'proq ko'rsatish3 181
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+227 kunlar
+5630 kunlar
Postlar arxiv
Уже 2 часа сижу в боксе в бодьничке
Если мне не выпишут антибиотики я вскроюсь
Я твою семью терпеть буду, прямо у тебя на глазах мать потерплю, отца потерплю, а потом тебя потерплю, шакал. Озон велик, слава Озону!
А я перетерплю.
И вас и нас
Перетерплю.
И смех и грех
Перетерплю.
И всё и всех
Перетерплю.
Repost from КАК ВЫЖИТЬ
— Привет, Вова, как думаешь я твой единственный подписчик? Я думаю что да и сейчас напишу это со всех своих аккаунтов
— Дооо, чел, а ниче тот факт что на меня подписана моя мама? Это реально надо объяснять?
— Привет, Вова, как думаешь существуют ли гномы-калокрады? Я думаю что не существуют, я посрал, и кал никто не украл
— Дооо, чел, а ниче что ты не спал всю ночь и гномы просто не смогли придти пока кто-то в квартире бодрствовал? Это реально надо объяснять?
— Привет, Чмук, как думаешь какая книга пизже «Тысячеликий герой› или «Корни русской сказки»? Я вот думаю, что «Корни русской сказки» она глубже и даёт более сложное понимание архитипичных сюжетов.
— Дооо, чел, а ниче что из-за «Тысячеликого Героя» Оксимирон пребал батл Гнойному? Это реально надо объяснять?
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
