ch
Feedback
Памяти Телеграма Посвящается

Памяти Телеграма Посвящается

前往频道在 Telegram

Подписано 8 ваших врагов Оригинальные преколы, стихи и литература Моя мемодельная братва https://t.me/addlist/fBdEx76c_EZkYjEy

显示更多
3 183
订阅者
+224 小时
+287
+6730
帖子存档
Это не антибиотики, тебя наебали

Этот фанат боксов и часа не просидел бы в очереди
Этот фанат боксов и часа не просидел бы в очереди

Уже 2 часа сижу в боксе в бодьничке Если мне не выпишут антибиотики я вскроюсь

Repost from кое-что
Лента сегодня ощущается так:
Лента сегодня ощущается так:

Repost from MACK
Я оказывается редактором в Афиша.Daily подрабатываю 😁 Пойду про зарплату спрошу

Я твою семью терпеть буду, прямо у тебя на глазах мать потерплю, отца потерплю, а потом тебя потерплю, шакал. Озон велик, слава Озону!

А я перетерплю. И вас и нас Перетерплю. И смех и грех Перетерплю. И всё и всех Перетерплю.

— Привет, Вова, как думаешь я твой единственный подписчик? Я думаю что да и сейчас напишу это со всех своих аккаунтов — Дооо, чел, а ниче тот факт что на меня подписана моя мама? Это реально надо объяснять?

— Привет, Вова, как думаешь существуют ли гномы-калокрады? Я думаю что не существуют, я посрал, и кал никто не украл — Дооо, чел, а ниче что ты не спал всю ночь и гномы просто не смогли придти пока кто-то в квартире бодрствовал? Это реально надо объяснять?

Я не смог уснуть, так что кал никто не спиздил

— Привет, Чмук, как думаешь какая книга пизже «Тысячеликий герой› или «Корни русской сказки»? Я вот думаю, что «Корни русской сказки» она глубже и даёт более сложное понимание архитипичных сюжетов. — Дооо, чел, а ниче что из-за «Тысячеликого Героя» Оксимирон пребал батл Гнойному? Это реально надо объяснять?

ну без преколов конечно обойтись не могло
ну без преколов конечно обойтись не могло