uz
Feedback
Памяти Телеграма Посвящается

Памяти Телеграма Посвящается

Kanalga Telegram’da o‘tish

Подписано 8 ваших врагов Оригинальные преколы, стихи и литература Моя мемодельная братва https://t.me/addlist/fBdEx76c_EZkYjEy

Ko'proq ko'rsatish
3 181
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+227 kunlar
+5630 kunlar
Postlar arxiv
Нашла того, кто будет держать твои волосы пока ты блююешь? Молодец. Найдти того кто будет держать волосы когда ты высмаркиваешь лёгкие.

Ваще начал я знакомство с мором с ремейка (оригинал так и не прошел). Тогда как раз был ковид и ещё игровой блогер Валентин Лейтер продал мне игру. Играть больным было вайбово. Третья часть тоже пришлась на болезнь, я играю пару часов, потом сплю. Прикольбно. (Играется хорошо, новые гейплейные штуки выглядят потенциально интересно, хотя за прошедшие 5 лет я постарел и шизопасты заходят чуть хуже. А ещё бакалавр, отпинав мусорные баки, очень смешно бегает)

Кто не спит и стережет свой кал? ))

Кто не спит и стережет свой канал? ))

2 недели мьюинга по 20 минут
+1
2 недели мьюинга по 20 минут

дед к 3 части причесался
+1
дед к 3 части причесался

Мне не выписали антибиотики и я чувствую, что я буквально та кузница, которая не даёт бактериям уничтожить человечество. Моё тело — последний рубеж обороны на пути апокалипсиса и я страдаю за людское. И пусть современники не оценят, но однажды потомки доедая последнюю пачку пиницилина вспомнят и скажут спасибо.

Просьба не расстраиваться, если мои посты кажутся вам непонятными Цель моего канала — подготовка к страшному суду.

Дракар горящий мой погост

Я смешал себе треафлю и ацц Просьба не судить, я биохакер

Repost from 6удка7
Ovozli xabar00:18