solarflake
Kanalga Telegram’da o‘tish
•• ксюша¡¡ ॐ @solarflake пью матчу на кокосовом с грезами о лучшем 🥥🎞️🐆🦪
Ko'proq ko'rsatish1 085
Obunachilar
-124 soatlar
-157 kunlar
-5330 kunlar
Postlar arxiv
1 085
хотелось бы сказать спасибо всем букашкам, которые провели со мной этот безусловно волшебный, как искорки от бенгальских огней, год!!
он принес для меня много новых букашек, с некоторыми из которых я обрела как мне кажется очень дружеские и теплые отношения!!
а мои старички, что со мной не первый год, как и всегда добавили в это время перчинки, да такой, что даже мой папа с его том ямом позавидовал бы.
так же на протяжении этого года они окружали меня теплом и заботой, которые помогали мне двигаться вперед и не опускать руки, когда дело шло коту под хвост.
этот год заставил меня переосмыслить все дыры, которые я безрезультатно пыталась скрыть.
кончено же не обошлось и без новых проплешин в моей голове,но ведь разве тугой комок мыслей может распутаться, не создавая новых узлов??
в любом случае, спасибо всем и всему, что произошло в 2023, я честно все запомню!!;)
1 085
а во сколько лет вы узнали, что обычные мандарины отличаются от мандаринов из Марокко, тем, что марокканские называются КЛЕМЕНТИНЫ??⛄️🍊
p.s клементины гораздо вкуснее обычных: меньше косточек, есть кислинка ;)
1 085
и кстати я походу шапку в школе потеряла, поэтому мне придется пойти ее искать……………………..
1 085
СЕГОДНЯ БЫЛО ТАК КЛЕВО!!!!🎧⭐
мы с соней так люто отжигали, что остальные спрашивали откуда у нас стока энергии 😈
потанцевали с одноклассницами и поводили хороводы со ВСЕМИ, кто был на дискотеке!!!
а потом соня сподвигла меня сыграть на барабанах!!;)
в итоге мы со многими познакомились и теперь мы имеем авторитет💪🔥
1 085
кстати, сегодня купила чай с персиком и мятой от гринфелд, вроде вкусный, а вроде и безвкусный ⭐️…..
соня говорит, что у меня бракованный какой то ;P
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
