es
Feedback
solarflake

solarflake

Ir al canal en Telegram

•• ксюша¡¡ ॐ @solarflake пью матчу на кокосовом с грезами о лучшем 🥥🎞️🐆🦪

Mostrar más
1 084
Suscriptores
-524 horas
-167 días
-5730 días
Archivo de publicaciones
хотелось бы сказать спасибо всем букашкам, которые провели со мной этот безусловно волшебный, как искорки от бенгальских огней, год!! он принес для меня много новых букашек, с некоторыми из которых я обрела как мне кажется очень дружеские и теплые отношения!! а мои старички, что со мной не первый год, как и всегда добавили в это время перчинки, да такой, что даже мой папа с его том ямом позавидовал бы. так же на протяжении этого года они окружали меня теплом и заботой, которые помогали мне двигаться вперед и не опускать руки, когда дело шло коту под хвост. этот год заставил меня переосмыслить все дыры, которые я безрезультатно пыталась скрыть. кончено же не обошлось и без новых проплешин в моей голове,но ведь разве тугой комок мыслей может распутаться, не создавая новых узлов?? в любом случае, спасибо всем и всему, что произошло в 2023, я честно все запомню!!;)

кстати, как вы планируете праздновать новый год??😎

+3
я люблю песни доджы

👤- ксюш, все нормально? тебе же удобно? 👩🏽‍🌾 - ага, мне ваще супер
+4
👤- ксюш, все нормально? тебе же удобно? 👩🏽‍🌾 - ага, мне ваще супер

полинка погадала нам на картах таро ☀️⭐️

Mensaje de video00:21

Repost from N/a
покатались🤓🤓
+7
покатались🤓🤓

Repost from N/a
Mensaje de video00:41

а во сколько лет вы узнали, что обычные мандарины отличаются от мандаринов из Марокко, тем, что марокканские называются КЛЕМЕНТИНЫ??⛄️🍊 p.s клементины гораздо вкуснее обычных: меньше косточек, есть кислинка ;)

угадайте, кто заказал билеты на каток на 9 утра???😁

и кстати я походу шапку в школе потеряла, поэтому мне придется пойти ее искать……………………..

+3
СЕГОДНЯ БЫЛО ТАК КЛЕВО!!!!🎧⭐ мы с соней так люто отжигали, что остальные спрашивали откуда у нас стока энергии 😈 потанцевали с одноклассницами и поводили хороводы со ВСЕМИ, кто был на дискотеке!!! а потом соня сподвигла меня сыграть на барабанах!!;) в итоге мы со многими познакомились и теперь мы имеем авторитет💪🔥

кстати, сегодня купила чай с персиком и мятой от гринфелд, вроде вкусный, а вроде и безвкусный ⭐️….. соня говорит, что у меня бракованный какой то ;P

😢

+4
я люблю яблоки в карамели

Repost from N/a

хрю хрю. ма лаф
+2
хрю хрю. ма лаф

мы выступили…

Mensaje de video00:12

photo content
+1