ru
Feedback
solarflake

solarflake

Открыть в Telegram

•• ксюша¡¡ ॐ @solarflake пью матчу на кокосовом с грезами о лучшем 🥥🎞️🐆🦪

Больше
1 085
Подписчики
-124 часа
-157 дней
-5330 день
Архив постов
хотелось бы сказать спасибо всем букашкам, которые провели со мной этот безусловно волшебный, как искорки от бенгальских огней, год!! он принес для меня много новых букашек, с некоторыми из которых я обрела как мне кажется очень дружеские и теплые отношения!! а мои старички, что со мной не первый год, как и всегда добавили в это время перчинки, да такой, что даже мой папа с его том ямом позавидовал бы. так же на протяжении этого года они окружали меня теплом и заботой, которые помогали мне двигаться вперед и не опускать руки, когда дело шло коту под хвост. этот год заставил меня переосмыслить все дыры, которые я безрезультатно пыталась скрыть. кончено же не обошлось и без новых проплешин в моей голове,но ведь разве тугой комок мыслей может распутаться, не создавая новых узлов?? в любом случае, спасибо всем и всему, что произошло в 2023, я честно все запомню!!;)

кстати, как вы планируете праздновать новый год??😎

+3
я люблю песни доджы

👤- ксюш, все нормально? тебе же удобно? 👩🏽‍🌾 - ага, мне ваще супер
+4
👤- ксюш, все нормально? тебе же удобно? 👩🏽‍🌾 - ага, мне ваще супер

полинка погадала нам на картах таро ☀️⭐️

Видеосообщение00:21

Repost from N/a
покатались🤓🤓
+7
покатались🤓🤓

Repost from N/a
Видеосообщение00:41

а во сколько лет вы узнали, что обычные мандарины отличаются от мандаринов из Марокко, тем, что марокканские называются КЛЕМЕНТИНЫ??⛄️🍊 p.s клементины гораздо вкуснее обычных: меньше косточек, есть кислинка ;)

угадайте, кто заказал билеты на каток на 9 утра???😁

и кстати я походу шапку в школе потеряла, поэтому мне придется пойти ее искать……………………..

+3
СЕГОДНЯ БЫЛО ТАК КЛЕВО!!!!🎧⭐ мы с соней так люто отжигали, что остальные спрашивали откуда у нас стока энергии 😈 потанцевали с одноклассницами и поводили хороводы со ВСЕМИ, кто был на дискотеке!!! а потом соня сподвигла меня сыграть на барабанах!!;) в итоге мы со многими познакомились и теперь мы имеем авторитет💪🔥

кстати, сегодня купила чай с персиком и мятой от гринфелд, вроде вкусный, а вроде и безвкусный ⭐️….. соня говорит, что у меня бракованный какой то ;P

😢

+4
я люблю яблоки в карамели

Repost from N/a

хрю хрю. ма лаф
+2
хрю хрю. ма лаф

мы выступили…

Видеосообщение00:12

photo content
+1