uz
Feedback
ANCIENT | Разработка

ANCIENT | Разработка

Kanalga Telegram’da o‘tish

#HRX7Z Канал с новостями по разработке лучшей онлайн выживалки на ПК и Мобилки! По всем вопросам - @awsup Почта - soxgames@inbox.ru Договор оферты - https://telegra.ph/PUBLICHNAYA-OFERTA-LICENZIONNOE-SOGLASHENIE-IGRY-ANCIENT-01-26

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali ANCIENT | Разработка analitikasi

ANCIENT | Разработка (@ancient_dev) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 13 411 obunachidan iborat bo'lib, Oʻyinlar toifasida 6 759-o'rinni va Rossiya mintaqasida 49 341-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 13 411 obunachiga ega bo‘ldi.

25 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -575 ga, so‘nggi 24 soatda esa -15 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 13.33% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 3.68% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 1 788 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 494 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 23 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent домашки, браузер, директа, figma, yandex.ru kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
#HRX7Z Канал с новостями по разработке лучшей онлайн выживалки на ПК и Мобилки! По всем вопросам - @awsup Почта - soxgames@inbox.ru Договор оферты - https://telegra.ph/PUBLICHNAYA-OFERTA-LICENZIONNOE-SOGLASHENIE-IGRY-ANCIENT-01-26

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 26 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Oʻyinlar toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

13 411
Obunachilar
-1524 soatlar
-1207 kunlar
-57530 kunlar
Postlar arxiv
Стрим на ютубе, много инфы https://www.youtube.com/watch?v=O0nuXK7cNzs&ab_channel=SOXGAMES

Новый мультиплеер, новое игровое меню и многое другое! Стрим на ютубе. https://www.youtube.com/watch?v=JXQwhtURgIk&ab_channel=SOXGAMES

Очень давно не было постов. Мы с марком работаем над очень масштабным обновлением, вам обязательно понравится. Если многие хотят, я могу сделать несколько постов с прогрессом разработки со стороны марка (моделей) и со своей стороны (движка). Пока что основную инфу получают спонсоры ежедневно в своих чатах. Жду активности

Версия ANCIENT 0.2.1 УЖЕ доступна! Купить - https://boosty.to/soxterror P.S В следующей обнове уже будет мультиплеер, так что
Версия ANCIENT 0.2.1 УЖЕ доступна! Купить - https://boosty.to/soxterror P.S В следующей обнове уже будет мультиплеер, так что советую поторопится с покупкой, ведь начиная со следующей версии цена на игру вырастет, это финансово необходимо для поддержки серверов

Обновленная система добычи деревьев, это еще не все, будут еще кое какие фишки, так же немного обновил шейдер листвы, добавил вариацию оттенков и затемнение дальних деревьев. Как вам?

Немного скринов из игры, мне не нравятся цвета, как думаете что нужно подправить?
+3
Немного скринов из игры, мне не нравятся цвета, как думаете что нужно подправить?

Стрим на ютубе! Новая система добычи деревьев, и небольшие анонсы https://www.youtube.com/watch?v=Cfuipg3atL0&ab_channel=SOXGAMES

Мой второй тг канал, там новости по видам, стрима и жизни 👉 https://t.me/soxterror Подписались 🤬

Спасибо всем донатерам, общими усилиями мы все таки смогли насобирать марку на новые комплектующие для ПК. Марк и Я вам очень
Спасибо всем донатерам, общими усилиями мы все таки смогли насобирать марку на новые комплектующие для ПК. Марк и Я вам очень благодарны, теперь он сможет удобнее работать над новыми модельками.

Короче сделал тг канал со всякой фигнёй, кружочками, румтурами и т.д, короче из жизни что то, щитпост грубо говоря, кому интересно можете подписаться https://t.me/soxterror

Стримчик! Новый микрофон, демо режим в игре и еще что-нибудь. https://www.youtube.com/watch?v=ptIwkm-y8KE

Спасибо легенды
+1
Спасибо легенды

Спасибо легенда
Спасибо легенда

Сравнение новых рук и старых Как по мне имба
+1
Сравнение новых рук и старых Как по мне имба

Короче, сейчас есть две основные проблемы которые замедляют сильно процесс разработки игры. Первая - активно идёт процесс изучения работы нового мультиплеера, новый мультиплеер будет основан на FishNetworking что позволит сделать выделенные сервера, и даже кроссплатформенность для игры с друзьями, первая версия которая по планам будет уже с мультиплеером это 0.3.0. Вторая - у нашего 3Д артиста марка очень слабый ПК, все заработанные деньги с продаж бетки, донатов и даже часть моей зарплаты пойдет на покупку новых комплектующих для ПК марка. Если у вас есть возможность поддержать донатом, то завтра приглашаю вас на стрим на котором вы сможете отправить свой донат в поддержку игры. Как видите, я вкладываю много сил, времени и средств в разработку игры, именно поэтому бетка должна быть платной, надеюсь адекватные люди меня поймут. По решению спонсоров и модераторов было принято решение отложить выход версии 0.2.1 что бы добавить кое-какую фичу о которой в ближайшее время я расскажу, творческим людям должно понравится.

Небольшой оффтоп про майнкрафт. Ньюфаги не знают, но раз в некоторое время мы ненадолго запускаем сервер майнкрафт на самой свежей версии майна. Что бы поиграть, расслабится, пофанится и т.д. Вот как раз приближается этот момент и совсем скоро наш сервер снова будет запущен для всех желающих. Кто тоже хочет стать участником этого события то велком в тематический дс сервер, возможно в будущем появится и тг канал. P.S сервер полностью ванильный, лишь пара плагинов для удобства. https://discord.gg/682HKhe6Fj

Небольшой пост про мультиплеер Многие не понимают что происходит с мультиплеером в игре и будет ли он вообще, этот пост именно для вас В самой первой пк версии игры в игре уже был мультиплеер, но сделан он был через плохое и устаревшее сетевое решение. Игроки могли создавать комнаты и играть друг с другом. Но после выхода первой беты я решил переписать 90% кода игры, и сделать новый мультиплеер, пока я переписывал код я искал подходящее сетевое решение, и я его нашел. Сейчас я пытаюсь максимально изучить работу всех аспектов нового мультиплеера, он гораздо сложнее чем то что я делал в прошлый раз, мне необходимо еще время для подготовки игры к новому мультиплееру. Так же необходимо сделать модель персонажа, анимации к ней и много чего еще. Примерный прогноз когда в игре снова появится хоть какой то мультиплеер, 1-2 месяца. За этот период я планирую добавить множество механик, таких как приват территории, улучшение построек, рейды, первые мобы (важные вещи для игры с другими игроками), и так же запустить первые выделенные сервера, хотя бы по 100 слотов. К сожалению для многих бета с мультиплеером тоже будет платная и закрытая, а что бы поиграть вам необходимо будет зарегестрировать аккаунт и скачать специальный лаунчер. Сделано это для того что бы провести ряд тестов связанных с синхронизацией, работоспособностью серверов, что бы мы были готовы, и понимали как действовать в различный ситуациях, как вайпать сервера, масштабировать, защищать от ддос атак и прочие важные штуки. Это очень сложный и энергозатратный процесс, поэтому надеюсь на понимание. Приобрести доступ к бета версиям игры (ПК и Андроид) можно на бусти, сейчас цена всего 50р, как только мы наберем достаточное количество людей для тестирования мультиплеера, продажи будут временно прекращены, поэтому торопитесь - https://boosty.to/soxterror

Небольшой стрим в тт