fa
Feedback
ANCIENT | Разработка

ANCIENT | Разработка

رفتن به کانال در Telegram

#HRX7Z Канал с новостями по разработке лучшей онлайн выживалки на ПК и Мобилки! По всем вопросам - @awsup Почта - soxgames@inbox.ru Договор оферты - https://telegra.ph/PUBLICHNAYA-OFERTA-LICENZIONNOE-SOGLASHENIE-IGRY-ANCIENT-01-26

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام ANCIENT | Разработка

کانال ANCIENT | Разработка (@ancient_dev) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 13 411 مشترک است و جایگاه 6 759 را در دسته بازی‌ها و رتبه 49 341 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 13 411 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 25 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -575 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -15 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 13.33% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 3.68% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 1 788 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 494 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 23 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند домашки, браузер, директа, figma, yandex.ru تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
#HRX7Z Канал с новостями по разработке лучшей онлайн выживалки на ПК и Мобилки! По всем вопросам - @awsup Почта - soxgames@inbox.ru Договор оферты - https://telegra.ph/PUBLICHNAYA-OFERTA-LICENZIONNOE-SOGLASHENIE-IGRY-ANCIENT-01-26

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 26 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته بازی‌ها تبدیل کرده‌اند.

13 411
مشترکین
-1524 ساعت
-1207 روز
-57530 روز
آرشیو پست ها
Стрим на ютубе, много инфы https://www.youtube.com/watch?v=O0nuXK7cNzs&ab_channel=SOXGAMES

Новый мультиплеер, новое игровое меню и многое другое! Стрим на ютубе. https://www.youtube.com/watch?v=JXQwhtURgIk&ab_channel=SOXGAMES

Очень давно не было постов. Мы с марком работаем над очень масштабным обновлением, вам обязательно понравится. Если многие хотят, я могу сделать несколько постов с прогрессом разработки со стороны марка (моделей) и со своей стороны (движка). Пока что основную инфу получают спонсоры ежедневно в своих чатах. Жду активности

Версия ANCIENT 0.2.1 УЖЕ доступна! Купить - https://boosty.to/soxterror P.S В следующей обнове уже будет мультиплеер, так что
Версия ANCIENT 0.2.1 УЖЕ доступна! Купить - https://boosty.to/soxterror P.S В следующей обнове уже будет мультиплеер, так что советую поторопится с покупкой, ведь начиная со следующей версии цена на игру вырастет, это финансово необходимо для поддержки серверов

Обновленная система добычи деревьев, это еще не все, будут еще кое какие фишки, так же немного обновил шейдер листвы, добавил вариацию оттенков и затемнение дальних деревьев. Как вам?

Немного скринов из игры, мне не нравятся цвета, как думаете что нужно подправить?
+3
Немного скринов из игры, мне не нравятся цвета, как думаете что нужно подправить?

Стрим на ютубе! Новая система добычи деревьев, и небольшие анонсы https://www.youtube.com/watch?v=Cfuipg3atL0&ab_channel=SOXGAMES

Мой второй тг канал, там новости по видам, стрима и жизни 👉 https://t.me/soxterror Подписались 🤬

Спасибо всем донатерам, общими усилиями мы все таки смогли насобирать марку на новые комплектующие для ПК. Марк и Я вам очень
Спасибо всем донатерам, общими усилиями мы все таки смогли насобирать марку на новые комплектующие для ПК. Марк и Я вам очень благодарны, теперь он сможет удобнее работать над новыми модельками.

Короче сделал тг канал со всякой фигнёй, кружочками, румтурами и т.д, короче из жизни что то, щитпост грубо говоря, кому интересно можете подписаться https://t.me/soxterror

Стримчик! Новый микрофон, демо режим в игре и еще что-нибудь. https://www.youtube.com/watch?v=ptIwkm-y8KE

Спасибо легенды
+1
Спасибо легенды

Спасибо легенда
Спасибо легенда

Сравнение новых рук и старых Как по мне имба
+1
Сравнение новых рук и старых Как по мне имба

Короче, сейчас есть две основные проблемы которые замедляют сильно процесс разработки игры. Первая - активно идёт процесс изучения работы нового мультиплеера, новый мультиплеер будет основан на FishNetworking что позволит сделать выделенные сервера, и даже кроссплатформенность для игры с друзьями, первая версия которая по планам будет уже с мультиплеером это 0.3.0. Вторая - у нашего 3Д артиста марка очень слабый ПК, все заработанные деньги с продаж бетки, донатов и даже часть моей зарплаты пойдет на покупку новых комплектующих для ПК марка. Если у вас есть возможность поддержать донатом, то завтра приглашаю вас на стрим на котором вы сможете отправить свой донат в поддержку игры. Как видите, я вкладываю много сил, времени и средств в разработку игры, именно поэтому бетка должна быть платной, надеюсь адекватные люди меня поймут. По решению спонсоров и модераторов было принято решение отложить выход версии 0.2.1 что бы добавить кое-какую фичу о которой в ближайшее время я расскажу, творческим людям должно понравится.

Небольшой оффтоп про майнкрафт. Ньюфаги не знают, но раз в некоторое время мы ненадолго запускаем сервер майнкрафт на самой свежей версии майна. Что бы поиграть, расслабится, пофанится и т.д. Вот как раз приближается этот момент и совсем скоро наш сервер снова будет запущен для всех желающих. Кто тоже хочет стать участником этого события то велком в тематический дс сервер, возможно в будущем появится и тг канал. P.S сервер полностью ванильный, лишь пара плагинов для удобства. https://discord.gg/682HKhe6Fj

Небольшой пост про мультиплеер Многие не понимают что происходит с мультиплеером в игре и будет ли он вообще, этот пост именно для вас В самой первой пк версии игры в игре уже был мультиплеер, но сделан он был через плохое и устаревшее сетевое решение. Игроки могли создавать комнаты и играть друг с другом. Но после выхода первой беты я решил переписать 90% кода игры, и сделать новый мультиплеер, пока я переписывал код я искал подходящее сетевое решение, и я его нашел. Сейчас я пытаюсь максимально изучить работу всех аспектов нового мультиплеера, он гораздо сложнее чем то что я делал в прошлый раз, мне необходимо еще время для подготовки игры к новому мультиплееру. Так же необходимо сделать модель персонажа, анимации к ней и много чего еще. Примерный прогноз когда в игре снова появится хоть какой то мультиплеер, 1-2 месяца. За этот период я планирую добавить множество механик, таких как приват территории, улучшение построек, рейды, первые мобы (важные вещи для игры с другими игроками), и так же запустить первые выделенные сервера, хотя бы по 100 слотов. К сожалению для многих бета с мультиплеером тоже будет платная и закрытая, а что бы поиграть вам необходимо будет зарегестрировать аккаунт и скачать специальный лаунчер. Сделано это для того что бы провести ряд тестов связанных с синхронизацией, работоспособностью серверов, что бы мы были готовы, и понимали как действовать в различный ситуациях, как вайпать сервера, масштабировать, защищать от ддос атак и прочие важные штуки. Это очень сложный и энергозатратный процесс, поэтому надеюсь на понимание. Приобрести доступ к бета версиям игры (ПК и Андроид) можно на бусти, сейчас цена всего 50р, как только мы наберем достаточное количество людей для тестирования мультиплеера, продажи будут временно прекращены, поэтому торопитесь - https://boosty.to/soxterror

Небольшой стрим в тт