Шарковое 🦈
Kanalga Telegram’da o‘tish
YouTube: Шарк Twitch, Boosty и д.р, по ссылке ниже: https://nsh4rks.webflow.io Правила и другие важные штуки в закрепе:
Ko'proq ko'rsatish7 052
Obunachilar
+2124 soatlar
+6297 kunlar
+3 60130 kunlar
Postlar arxiv
7 052
Вопрос остаётся открытым, делаем фурри пятницу каждую неделю с прикольными артами, возможно даже от вас?
Даёшь отписки по 100 человек за день!)
7 052
Как вам идея устроить жёсткий замес двух поссорившихся товарищей на разном равном шмоте что предлагают на дуэлях, где они смогут решить у кого на самом деле большие яица в игре сталзон? 😏
7 052
Эхх, если бы я срался с каждым с кем играл дуэль, я бы уже был как величайший)
Кстати как вам артик?
Он не мой, автора можете в инете найти)
Хотите у нас в тг будет фурри пятница и я буду каждую пятницу выкладывать прикольный Артик который я нашел на просторах необъятного интернета.🥹
Автора только по хорошему искать, ну или может сталзонеры есть которых можно постить) 🥵
7 052
Ну вот и все, все квесты в игре сталзон пройдены, теперь только осталось собрать информацию о тайфуне на притоке и потихоньку собирать по крупицам информацию о Ноктюрне, глядишь смогу чем-то помочь в расследовании) 🫣
7 052
Посмотрите видос Димона, ну реально прикольный Эдит, почему так мало просмотров, и напишите чёт в комментариях типа:
"Очень круто (Мы не от Шарка)"
Реально обидно что всем пофиг хотя там и Эдит и сталзон и котики 😞
7 052
Зацените какой прикольный шеврон мне подогнал Спермум) 😍
Приятно + памятно + стильно)😎
7 052
Здарова! 😏
Пришла идея от подписчиков сделать так, что я сижу на стриме, пока вы донатите.🤑 Правила такие:
1) Челлендж длится максимум до конца сентября.
2) До конца июня - 1 минута за 10 рублей.
3) До конца июля - 1 минута за 15 рублей.
4) До конца августа - 1 минута за 20 рублей.
5) Если в итоге стрим начинает превращаться из 4-6 часового в бесконечность, я начинаю прямо на стриме жить свою жизнь. Только в то время, когда я свободен, вместо своих обычных дел я обязан буду стримить.
6) Если не дома по какой-то причине несколько дней, то таймер останавливается и может быть перенесен за сентябрь.
Я думаю, шейхов среди вас особо нет, и в рабстве все лето, а то и сентябрь я не просижу, даже не сомневаюсь в этом. Но зато с кайфом посидим подольше на стримах, может, наконец-то пройдем Ким Хе. 💀
Кстати я все еще в эфире
7 052
Вы вообще в курсе что уже завтра сталкрафт не будет прежним?!? 😳
Я же обещал что однажды щелкну пальцами с этой штукой на спине... Обещал... 😉
7 052
Repost from STALZONE | RUS
🥷 Город засыпает, просыпаются медиа-партнёры
Панчикс — мафия? ADHH? Или Krysencya? А может быть, Шемп? Ответ вы узнаете на сегодняшнем стриме по игре «Мафия». Не пропустите — будет интересно!
🔗 Трансляция пройдёт 14 июня в 14:00 (МСК) на Twitch-канале Мистера Жаби Жаби!
🦔 STALCRAFT: X
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
