uz
Feedback
Шарковое 🦈

Шарковое 🦈

Kanalga Telegram’da o‘tish

YouTube: Шарк Twitch, Boosty и д.р, по ссылке ниже: https://nsh4rks.webflow.io Правила и другие важные штуки в закрепе:

Ko'proq ko'rsatish
7 135
Obunachilar
+2624 soatlar
+6427 kunlar
+3 63230 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+3 761
4 kanalda
May '26
+42
4 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+7
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+56
1 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+286
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+139
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+3 286
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+73
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+573
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+25
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+40
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+50
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+40
0 kanalda
Get PRO
May '25
+890
2 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+8
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+18
1 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+34
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+332
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+487
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+59
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+17
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+14
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+125
1 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+293
1 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+31
0 kanalda
Get PRO
May '24
+119
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+91
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+27
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+20
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+16
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+389
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
23 Iyun+34
22 Iyun+29
21 Iyun+26
20 Iyun+40
19 Iyun+464
18 Iyun+24
17 Iyun+63
16 Iyun+21
15 Iyun+16
14 Iyun+63
13 Iyun+238
12 Iyun+289
11 Iyun+13
10 Iyun+51
09 Iyun+27
08 Iyun+39
07 Iyun+89
06 Iyun+322
05 Iyun+1 907
04 Iyun0
03 Iyun+2
02 Iyun+1
01 Iyun+3
Kanal postlari
Открытие сервера в майкнрафте + тема с продлением стрима продолжается)

2
Я походу скоро возвращаюсь в мой уже любимый город Санкт-Петербург 😍 Но это не точно
Я походу скоро возвращаюсь в мой уже любимый город Санкт-Петербург 😍 Но это не точно
961
3
Буквально
Буквально
1 145
4
АХахаххаха
1 135
5
☀️ Летний Майнкрафт сервер уже совсем скоро будет открыт! ☀️ Ну что, наконец-то сервачок готов, немножко, правда, опоздал, но
☀️ Летний Майнкрафт сервер уже совсем скоро будет открыт! ☀️ Ну что, наконец-то сервачок готов, немножко, правда, опоздал, но лучше так, чем никогда. 💀 Проблемы с сервером были решены, и вот он наконец-то готов к запуску! 😳 Кто не знает, каждое лето я запускаю сервер, и в этот раз было решено запустить сервер с модами. Честно, я не особо фанат модов, но все же, один раз можно, тем более вы давно просили. На сервере присутствуют логи, я знаю про все ваши действия и способен отменить их одной командой. А за гриферство и неподобающее поведение можно получить по жопе! 😐 Версия Майнкрафта 1.20.1 Forge. 😎 На сервере присутствуют моды: Create + Clockwork, Ice and Fire, Botania, Cataclysm, End Remastered, Applied Energistics 2, и по мелочи: мод на литейное дело, рюкзаки, варку вина и ещё что-то. Сервер будет существовать с 23 июня по 17 сентября. Это будет выживач, гриферить и убивать друг друга нельзя без весомой на то причины, бан на моих серверах происходит раз и навсегда. 💀 Для того чтобы попасть на сервер, вам нужно зайти в мой Дискорд-канал, написать в чатик "Хочу в Майн" и тегом меня. Я выдам вам роль "Кубик", после чего вы получите доступ со всей нужной информацией. 😜 Заходите заранее чтобы я вас добавил в вайтлист) Всем заранее хорошей игры, соблюдайте правила, торгуйте, кайфуйте, проводите это лето с кайфом! 😍 Спасибо большое Зенусу, Дмитрону и Спектруму за помощь в открытии сервера. ❤️
1 274
6
Ситуация происходящая в последнее время, буквально:
Ситуация происходящая в последнее время, буквально:
1 539
7
Фурри пятница
1 694
8
Вопрос остаётся открытым, делаем фурри пятницу каждую неделю с прикольными артами, возможно даже от вас? Даёшь отписки по 100
Вопрос остаётся открытым, делаем фурри пятницу каждую неделю с прикольными артами, возможно даже от вас? Даёшь отписки по 100 человек за день!)
1 640
9
Как вам идея устроить жёсткий замес двух поссорившихся товарищей на разном равном шмоте что предлагают на дуэлях, где они смо
Как вам идея устроить жёсткий замес двух поссорившихся товарищей на разном равном шмоте что предлагают на дуэлях, где они смогут решить у кого на самом деле большие яица в игре сталзон? 😏
1 740
10
Эхх, если бы я срался с каждым с кем играл дуэль, я бы уже был как величайший) Кстати как вам артик? Он не мой, автора можете
Эхх, если бы я срался с каждым с кем играл дуэль, я бы уже был как величайший) Кстати как вам артик? Он не мой, автора можете в инете найти) Хотите у нас в тг будет фурри пятница и я буду каждую пятницу выкладывать прикольный Артик который я нашел на просторах необъятного интернета.🥹 Автора только по хорошему искать, ну или может сталзонеры есть которых можно постить) 🥵
1 739
11
Ну вот и все, все квесты в игре сталзон пройдены, теперь только осталось собрать информацию о тайфуне на притоке и потихоньку
Ну вот и все, все квесты в игре сталзон пройдены, теперь только осталось собрать информацию о тайфуне на притоке и потихоньку собирать по крупицам информацию о Ноктюрне, глядишь смогу чем-то помочь в расследовании) 🫣
1 925
12
Ну вот я и сделал это) 💀
Ну вот я и сделал это) 💀
1 959
13
Стримчикс, продолжаем вот эту темку, бегаем, болтаем
755
14
Кстааати у нас там розыгрыш на много денег, вы ведь в курсе?
2 077
15
Посмотрите видос Димона, ну реально прикольный Эдит, почему так мало просмотров, и напишите чёт в комментариях типа: "Очень круто (Мы не от Шарка)" Реально обидно что всем пофиг хотя там и Эдит и сталзон и котики 😞
1 953
16
Зацените какой прикольный шеврон мне подогнал Спермум) 😍 Приятно + памятно + стильно)😎
Зацените какой прикольный шеврон мне подогнал Спермум) 😍 Приятно + памятно + стильно)😎
2 359
17
Здарова! 😏 Пришла идея от подписчиков сделать так, что я сижу на стриме, пока вы донатите.🤑 Правила такие: 1) Челлендж длит
Здарова! 😏 Пришла идея от подписчиков сделать так, что я сижу на стриме, пока вы донатите.🤑 Правила такие: 1) Челлендж длится максимум до конца сентября. 2) До конца июня - 1 минута за 10 рублей. 3) До конца июля - 1 минута за 15 рублей. 4) До конца августа - 1 минута за 20 рублей. 5) Если в итоге стрим начинает превращаться из 4-6 часового в бесконечность, я начинаю прямо на стриме жить свою жизнь. Только в то время, когда я свободен, вместо своих обычных дел я обязан буду стримить. 6) Если не дома по какой-то причине несколько дней, то таймер останавливается и может быть перенесен за сентябрь. Я думаю, шейхов среди вас особо нет, и в рабстве все лето, а то и сентябрь я не просижу, даже не сомневаюсь в этом. Но зато с кайфом посидим подольше на стримах, может, наконец-то пройдем Ким Хе. 💀 Кстати я все еще в эфире
1 978
18
Промик STALZONE
Промик STALZONE
2 218
19
Прощай сталкрафт
2 119
20
Стрим по Сталзону, жесть!
950