en
Feedback
Шарковое 🦈

Шарковое 🦈

Open in Telegram

YouTube: Шарк Twitch, Boosty и д.р, по ссылке ниже: https://nsh4rks.webflow.io Правила и другие важные штуки в закрепе:

Show more
7 052
Subscribers
+2124 hours
+6297 days
+3 60130 days
Posts Archive
Ситуация происходящая в последнее время, буквально:

Фурри пятница
Anonymous voting

Вопрос остаётся открытым, делаем фурри пятницу каждую неделю с прикольными артами, возможно даже от вас? Даёшь отписки по 100
Вопрос остаётся открытым, делаем фурри пятницу каждую неделю с прикольными артами, возможно даже от вас? Даёшь отписки по 100 человек за день!)

Как вам идея устроить жёсткий замес двух поссорившихся товарищей на разном равном шмоте что предлагают на дуэлях, где они смо
Как вам идея устроить жёсткий замес двух поссорившихся товарищей на разном равном шмоте что предлагают на дуэлях, где они смогут решить у кого на самом деле большие яица в игре сталзон? 😏

Эхх, если бы я срался с каждым с кем играл дуэль, я бы уже был как величайший) Кстати как вам артик? Он не мой, автора можете
Эхх, если бы я срался с каждым с кем играл дуэль, я бы уже был как величайший) Кстати как вам артик? Он не мой, автора можете в инете найти) Хотите у нас в тг будет фурри пятница и я буду каждую пятницу выкладывать прикольный Артик который я нашел на просторах необъятного интернета.🥹 Автора только по хорошему искать, ну или может сталзонеры есть которых можно постить) 🥵

Ну вот и все, все квесты в игре сталзон пройдены, теперь только осталось собрать информацию о тайфуне на притоке и потихоньку
Ну вот и все, все квесты в игре сталзон пройдены, теперь только осталось собрать информацию о тайфуне на притоке и потихоньку собирать по крупицам информацию о Ноктюрне, глядишь смогу чем-то помочь в расследовании) 🫣

Ну вот я и сделал это) 💀
Ну вот я и сделал это) 💀

Стримчикс, продолжаем вот эту темку, бегаем, болтаем

Кстааати у нас там розыгрыш на много денег, вы ведь в курсе?

Посмотрите видос Димона, ну реально прикольный Эдит, почему так мало просмотров, и напишите чёт в комментариях типа: "Очень круто (Мы не от Шарка)" Реально обидно что всем пофиг хотя там и Эдит и сталзон и котики 😞

Зацените какой прикольный шеврон мне подогнал Спермум) 😍 Приятно + памятно + стильно)😎
Зацените какой прикольный шеврон мне подогнал Спермум) 😍 Приятно + памятно + стильно)😎

Здарова! 😏 Пришла идея от подписчиков сделать так, что я сижу на стриме, пока вы донатите.🤑 Правила такие: 1) Челлендж длит
Здарова! 😏 Пришла идея от подписчиков сделать так, что я сижу на стриме, пока вы донатите.🤑 Правила такие: 1) Челлендж длится максимум до конца сентября. 2) До конца июня - 1 минута за 10 рублей. 3) До конца июля - 1 минута за 15 рублей. 4) До конца августа - 1 минута за 20 рублей. 5) Если в итоге стрим начинает превращаться из 4-6 часового в бесконечность, я начинаю прямо на стриме жить свою жизнь. Только в то время, когда я свободен, вместо своих обычных дел я обязан буду стримить. 6) Если не дома по какой-то причине несколько дней, то таймер останавливается и может быть перенесен за сентябрь. Я думаю, шейхов среди вас особо нет, и в рабстве все лето, а то и сентябрь я не просижу, даже не сомневаюсь в этом. Но зато с кайфом посидим подольше на стримах, может, наконец-то пройдем Ким Хе. 💀 Кстати я все еще в эфире

Промик STALZONE
Промик STALZONE

Ну вот и все, хейтеры добились своего... Сталкрафт и правда умер😞
Ну вот и все, хейтеры добились своего... Сталкрафт и правда умер😞

Вы вообще в курсе что уже завтра сталкрафт не будет прежним?!? 😳 Я же обещал что однажды щелкну пальцами с этой штукой на сп
Вы вообще в курсе что уже завтра сталкрафт не будет прежним?!? 😳 Я же обещал что однажды щелкну пальцами с этой штукой на спине... Обещал... 😉

Аххахахах
Аххахахах

Repost from STALZONE | RUS
🥷 Город засыпает, просыпаются медиа-партнёры Панчикс — мафия? ADHH? Или Krysencya? А может быть, Шемп? Ответ вы узнаете на с
🥷 Город засыпает, просыпаются медиа-партнёры Панчикс — мафия? ADHH? Или Krysencya? А может быть, Шемп? Ответ вы узнаете на сегодняшнем стриме по игре «Мафия». Не пропустите — будет интересно! 🔗 Трансляция пройдёт 14 июня в 14:00 (МСК) на Twitch-канале Мистера Жаби Жаби! 🦔 STALCRAFT: X

Зацените какая аватарка прикольная. 🍿 Буквально я 😳 Автор
Зацените какая аватарка прикольная. 🍿 Буквально я 😳 Автор