uz
Feedback
КАСТИНГ ДИРЕКТОР

КАСТИНГ ДИРЕКТОР

Kanalga Telegram’da o‘tish

Канал про соблазнение, отношения с женщинами и их психологию 15 лет помогаю мужчинам стать увереннее 1000+ свиданий 1500+ учеников в закрытом клубе Начни отсюда https://t.me/c/1699879031/2446 По всем вопросам/ предложка: @vipdivision РКН: № 4873953959

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali КАСТИНГ ДИРЕКТОР analitikasi

КАСТИНГ ДИРЕКТОР (@directorcasting) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 47 963 obunachidan iborat bo'lib, Psixologiya toifasida 289-o'rinni va Rossiya mintaqasida 13 176-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 47 963 obunachiga ega bo‘ldi.

20 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -513 ga, so‘nggi 24 soatda esa -18 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 17.65% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 9.34% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 8 468 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 4 482 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 322 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent division, приватку, приватка, ху*ня, приватки kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Канал про соблазнение, отношения с женщинами и их психологию 15 лет помогаю мужчинам стать увереннее 1000+ свиданий 1500+ учеников в закрытом клубе Начни отсюда https://t.me/c/1699879031/2446 По всем вопросам/ предложка: @vipdivision РКН: № 48739...

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 21 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Psixologiya toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

47 963
Obunachilar
-1824 soatlar
-1467 kunlar
-51330 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+131
0 kanalda
May '26
+273
1 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+86
1 kanalda
Get PRO
Mart '26
+112
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+2 246
246 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+66
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+69
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+51
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+14 474
485 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+531
1 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+10 949
905 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+9 535
273 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+4 639
190 kanalda
Get PRO
May '25
+2 514
175 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+50
1 kanalda
Get PRO
Mart '25
+127
1 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+1 715
41 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+3 326
105 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+2 363
123 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+537
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+11 895
96 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+591
4 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+568
5 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+127
1 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+7 438
98 kanalda
Get PRO
May '24
+2 223
48 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+193
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+150
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+204
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+410
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+1 006
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+2 547
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+3 197
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+1 615
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+7 014
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+2 552
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+967
0 kanalda
Get PRO
May '23
+1 213
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+946
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+71
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+69
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+112
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+258
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '22
+368
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '22
+1 293
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '22
+325
0 kanalda
Get PRO
Avgust '22
+261
0 kanalda
Get PRO
Iyul '22
+2 078
0 kanalda
Get PRO
Iyun '22
+6 946
0 kanalda
Get PRO
May '22
+8 099
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
21 Iyun+6
20 Iyun+7
19 Iyun+1
18 Iyun+7
17 Iyun+8
16 Iyun+11
15 Iyun+6
14 Iyun+6
13 Iyun+2
12 Iyun+3
11 Iyun+5
10 Iyun+10
09 Iyun+8
08 Iyun+5
07 Iyun+5
06 Iyun+8
05 Iyun+5
04 Iyun+8
03 Iyun+6
02 Iyun+5
01 Iyun+9
Kanal postlari
Repost from N/a
Video xabar00:38

2
Минус яйца
Минус яйца
2 961
3
Живешь один раз, не забывай.
Живешь один раз, не забывай.
3 214
4
«А почему я голая, а ты рубашку не снимаешь??» -Так надо.
«А почему я голая, а ты рубашку не снимаешь??» -Так надо.
5 444
5
Video xabar
5 563
6
НЕ ПОДДАВАЙСЯ ЧУЖОЙ ВОЛЕ | ДЕРЖИ СВОЙ ФРЕЙМ. Мир несправедлив, люди жестоки и эгоистичны, ты живешь в окружении потенциальных врагов, которые готовы уничтожить тебя за свои интересы и ресурсы. Вся эта иллюзия дружелюбия и порядочности - это ширма, прикрывающая истинную природу людей (за малыми исключениями). Твоя задача - научиться жить независимо от общества, ты должен стать одиночкой, перестав быть командным игроком и подчиняться чему либо и кому либо, кроме закона. Команда, в которой тебе предлагают играть - это команда которую ты не выбирал. 95% людей тупы и поверхностны, они сгорают внутри от своей неуверенности, они слепо плывут по течению которое несет их к грустному концу и они даже не пытаются с этим ничего сделать. Одиночки же никому ничего не должны, они не связаны идеологией, ни с чем не ассоциированы, не связаны обязательствами и правилами, они не подчиняются чьей то воле и имеют свободу выбора и действий. Именно внутренняя свобода - это то, чего мы с таким бешеным желанием ищем. Свобода делать то, что мы хотим, жить как хотим, мыслить как хотим, без нужды отчитываться перед командой, в которой нет чести и уважения, а лишь желание тебя обойти. И сегодня ты станешь на шаг ближе к свободе. Множество вещей мы делаем на атвомате и сами того не замечая идем на поводу у левых людей, подчиняясь их воле и это большая проблема. Твоя жизнь состоит из большого количества автоматизмов, которые могут привести тебя в печальным последствиям, если их не осознать и не перестать делать. Многие из этих автоматизмов - это косвенные проявления синдрома славного парня, от которого нужно избавиться каждому. Дам тебе сегодня ебейшую технику - «Я НЕ ХОЧУ, ТЕБЕ НАДО, ТЫ И ДЕЛАЙ» Представь или вспомни ситуацию когда тебя кто то подзывает к себе подойти, и ты даже не задумываясь подходишь, исполняя его волю. Ты сейчас можешь сказать: «Жень, ну это перебор, че такого если тебя подзывает к себе человек, почему не подойти?» А с хуя ли ты должен подойти? Если он хочет, пусть подходит сам, почему ты должен исполнять его волю? Он не полицейский, не начальник, так с хуя ли ты подрываешься? Боишься конфликта? Боишься испортить отношения? Если ваши отношения держатся только на твоем подчинении, то нахуй нужны такие отношения, которые удобны всем, кроме тебя? (Я сейчас не про те случаи, когда человеку нужна какая то помощь, его придавило и тд) Мы закрепили паттерн поведения, навязанный родителями, что мы должны выполнять что нам говорят, иначе это нам грозит наказанием, одиночеством, конфликтом. Казалось бы - мелочь, но эта мелочь тянет за собой другую, которая складывается в шаблон и формирует личность. Ты сам того не замечая, начинаешь быть более уступчивым, более жертвенным, менее конкурентным и более жертвенным соответственно. А таких людей юзают все. Так же потом происходит и в отношениях с женщинами. Мы забываем о своей воле, принимая волю женщины и потихоньку отодвигаем себя на второй план. Тебе никогда не стать эгоистом и альфа самцом, пока ты заложник чужой воли. Пока ты служишь им, ты не можешь понять чего хочешь ТЫ и чего достоин. Ты должен служить СЕБЕ! Когда тебя просят сделать то, что ты не хочешь, тебе пытаются навязать свою волю и в этот момент вместо того, чтобы поддаться автоматизму, остановись и спроси себя - «Нахуя Я это делаю? Если ему надо он сам сделает, а не будет стараться юзать меня, или пусть просит другого, Мое время и помощь не бесплатна, ее надо заслужить и я должен этого хотеть». Как понять, что тебе стараются навязать свою волю? Все просто, тебе внутренне посылается импульс, который ты не должен игнорировать, возникает протест, нежелание, которое ты должен четко начать отслеживать. Не хочешь делать - не делай! Это им нужно, не тебе! Сними с себя груз под названием : «Должен всем и всегда, чтобы оставаться в хороших отношениях и быть приятным» Ты должен только быть счастливым, вот что ты действительно должен. Остальное тебя не ебет! Работаем !
5 371
7
Я был самым хорошим мальчиком. Вспоминаю как мне все время перед всеми было неудобно, все время Я думал только о комфорте других, на себя вообще забивал. Доходило до того, что Я мог дать 5000 в долг, когда у меня в кармане было 7 и до зарплаты еще пара недель. Лишь бы не расстроить человека, который ко мне обратился, чтобы он вдруг не подумал что Я жлоб, или плохой друг. Я все время думал о том, доставляю ли неудобства окружающим и старался не занимать много пространства, быть тихим, не смотреть долго на людей, чтобы им не стало некомфортно, в магазинах оборачивался никому ли не мешает моя телжка. Так и шла моя жизнь, и Я был в полной уверенности, что так и должно быть, ведь это Я, моя судьба, мое распределение. Сука, и никто никогда даже спасибо не сказал за мои старания, Я буквально хотел быть тем самым порядочным гражданином, которого хотели видеть учителя. Никто даже не знал чего мне это стоит и как Я напрягался, отвергая себя, ставя других на пьедестал. Жил не для себя, а для других, полностью погружаясь в их жизнь, забивая на свою. Кто то испытывает сейчас подобное? Напишите + в комментариях. Расскажу как избавился от этой хуйни
5 580
8
Почему Я решил поехать в турцию на машине? Да один простой факт. В прошлом году Я отдал около 400 000 рублей, чтобы снять на
Почему Я решил поехать в турцию на машине? Да один простой факт. В прошлом году Я отдал около 400 000 рублей, чтобы снять на 2 месяца ебаный Cupra Formentor. Уровень моего возмущения представили? Поэтому Я сразу решил, зачем отдавать бабки за воздух, поеду на своей, и парни из приватки, мои друзья, с кайфом поддержали меня и залетели в это путешествие. В плане машин в Турции ну полный пиздец, еще хуже , чем у нас с блядским утильсбором. Кстати, на БМВ м340 ты здесь можно сказать король дорог, абсолютно все оборачиваются и смотрят, а в Москве ты просто очередной парнишка на бэхе, здесь же нет, тут все провожают взглядом, заправщики делают комплимент, короче мелочь, но приятная. Правда полный бак заправить около 7 000 рублей, а в России 4 500. Но тут Shell, топливо качественное, хотя бы это успокаивает. 3 дня мы ехали почти без перерывов по трассам, особенно было весело когда мы проезжали Верхний Ларс, там дорога конечно просто невероятная, оторвал себе кусок сплиттера, поцарапал тачку. Клянусь, таких дорог как там в жизни не видел, хуй знает как им удалось это осуществить, думаю концентрация недовольства там еще выше, чем в комментариях на видео об автовазе. Но несмотря на эти минусы, мы отлично провели время, мы рассказывали друг другу истории, угарали всю дорогу, обсуждали мужские темы, делились опытом. Охуенно двигаться со своей бандой. Круто, что вообще есть то окружение, с которым тебе хорошо как в клубе, так и в путешествии. Жизнь одна, у нас всего то небольшой отрезок, смысл не врываться в авантюры, пусть изначально сомнительные. Эмоций получили столько, что будем внукам рассказывать. В дороге записали подкаст, уже выложил его в приватку, поделились историями с участниками и советами. Кстати дорога очень красивая, горы, море, прямо топ, мы кайфанули. Повторил бы Я этот маршрут? С кайфом. Потому что у меня лучшее окружение, с которыми хоть в Бангладеш хоть в бедные районы Индии, все равно было бы интересно поехать. Найдите свое окружение, и проводите свою жизнь ярко, вместе с ними, создавайте общие воспоминания, потому что только они с вами и останутся. Всех обнял
5 878
9
Вопрос от подписчика. А ну давайте советы дадим ему в комментариях Мой ответ будет первый .
Вопрос от подписчика. А ну давайте советы дадим ему в комментариях Мой ответ будет первый .
6 397
10
Муж — куколд, жена — ?
Муж — куколд, жена — ?
7 245
11
Накаченные губы и заколотое лицо ботоксом у девушек
7 839
12
Девушка с татуировками, это красиво?
7 659
13
Осознанно смотрела на мудаков, намеренно вступала с ними в сексуальные отношения, обслуживала их хуй, потому что инстинктивно
Осознанно смотрела на мудаков, намеренно вступала с ними в сексуальные отношения, обслуживала их хуй, потому что инстинктивно тянулась к сильным и плохим парням, да и сама является легкодоступной, а потом поняв, что уже подошло время и нужно строить семью, нашла мальчика без самоуважения, который принял ее с охуевшим багажом травм, ведь на него никто кроме нее не обращал внимания. Это кстати база. Мужчина без яиц в большинстве случаев встречает такую, кого ебал весь район. 99.9% если к ней подойдет любой опытный соблазнитель, она вновь ностальгически запрыгнет к нему на хуй. А куколдам хоть бы что, вообще свой чердак ебучий не включают, тупо живут во сне, страшном и полном иллюзий, которым не суждено сбыться.
7 914
14
Video xabar
7 431
15
#эфир от 11 июня с разборов куколдских видео на мои ролики. https://t.me/directorcasting/3395 Таймкоды 02:51 — почему мужчина должен быть на вершине иерархии 04:55 — с женщинами быть в равных отношениях бесмысленно 07:25 — воспитание мальчика в бабьей яме 9:32 — атрибут силы и власти считается токсичной мускулинностью в обществе 13:50 — зачем нужна женщина, если она не следит за бытом. Неравновкладные отношения 18:44 — разбор комментариев 27:00 — если женщина курит, она легкодоступная 29:17 — разница женской и мужской татуировки 34:20 — женская зависимость в любом виде. То что позволено мужчине, не позволено женщине 39:43 — разбор комментариев 48:40 — ошибки выбора девушки для отношений 51:57 — анонс демодоступа в приватке на 5 дней 58:23 — обзор на видео в КУПАЛЬНИКЕ 👙🔥 1:04:00 — мое мнение на Лесли и Вердикта 1:06:29 — почему на западе популярна фем пропоаганда 1:07:50 — ухожу в армию, переживаю 1:08:15 — последствия фетишизма Парни, обрезал запись и выделил основные темы, следующие эфиры уже буду вести на Ютуб и Твиче. Кто еще не успел зайти на демодоступ - сегодня в 00:00 удаляю ссылку. Завтра выложу пару опросов на тему внешности девушек
7 704
16
Да, все верно, ты должен быть рядом всегда. Работа подождёт, но когда закончатся деньги, она все равно уйдет, потому что "Мужчина должен зарабатывать лям$ в месяц, это БАЗОВЫЙ МИНИМУМ"
6 887
17
Тут как настоящий мужчина ты должен извиниться.
Тут как настоящий мужчина ты должен извиниться.
7 333
18
Парни, путешествуйте, это стоит того. Второй день в дороге. Едем в Турцию. Сутки почти не спали. Остановились на ночевку в Гр
Парни, путешествуйте, это стоит того. Второй день в дороге. Едем в Турцию. Сутки почти не спали. Остановились на ночевку в Грузии. Дорога выматывает, но кайф невероятный. Новые места, эмоции, свобода. А какой у вас был самый длинный маршрут за рулём? Делитесь.
7 601
19
Я очень часто с этим сталкиваюсь на консультациях или просто при общении с подписчиками. Огромная проблема, вы романтизируете отношения и своего партнёра. Что я имею в виду? Вот вы начинаете встречаться с девушкой. Первые этапы отношений: девушка раскрывается, ты раскрываешься. И большинство мужчин на этом этапе начинают строить какие-то иллюзии, картинки этой девушки. Опираясь не на реальные объективные данные, например, на её поступки, а на тот образ, который они формируют в голове. Подавляя какие-то факторы. Девушка приготовила обед. Или написала приятные слова: «Привет, дорогой». И ты уже начинаешь наделять её какими-то качествами, представлять с ней какое-то будущее, когда ты ещё даже не пощупал её в разных ситуациях. Ты уже начинаешь влюбляться. Строить планы. Хотя это категорически запрещено на этом этапе. Потому что ты ещё не понял, что это за девушка. Ты не познал её в разных ситуациях. Но стоит ей написать приятное сообщение или приехать, что-то для тебя сделать и ты сразу думаешь: "Она единственная, добрая, классная такая хорошая со мной. Наверное, она просто ошиблась в предыдущих отношениях. Может, гондон попался ей. Она не виновата." Ты не думаешь объективными категориями. Ты думаешь романтичными образами. И это самая большая ошибка.Но ты должен быть максимально прагматичным в начальных этапах отношений. Не думай о том, какая она идеальная. "Вау, она мне сделала ужин. Ой, она меня наградила комплиментами. Она ко мне приезжает". Да похуй. На первых этапах отношений нельзя мыслить такими категориями. Запомни. Женская задача - привязать мужчину, влюбить его в себя и начать планомерно прогибать и манипулировать. Это неосознанная программа зачастую. Поэтому романтизация усугубляет процесс построения отношений. Ты совершаешь большое количество ошибок. Заваливаешь её излишним количеством своей любви. Потому что она заслужила. Закрываешь глаза на её плохие стороны. На её прошлое, если оно богатое. На её неуважительное отношение к тебе. Думаешь: "Ну, наверное, на эмоциях сказала, что я чмошник и мало зарабатываю, она так не считает." Ты не замечаешь. Тебя ослепляет эта любовь. Ослепляют гормоны. Пиздец, парни. Придите в себя. Вы вообще никогда не можете так думать. Вы должны быть чёткими, продуманными, лишёнными иллюзий. Смотреть только на действия. Тогда ты будешь в сильной позиции. Будешь оценивать всё критически. И тогда всё будет хорошо. Всё это про мышление. Про то, как ты воспринимаешь женщин, отношения, себя. И если ты хочешь реально поменять это, а не просто читать посты и кивать головой, то вступай в мой приватный канал на 5 дней, пока открыт демодоступ. А сейчас ты просто, блядь, в иллюзиях. Прекращайте это делать.
7 846
20
База
База
8 340