ch
Feedback
КАСТИНГ ДИРЕКТОР

КАСТИНГ ДИРЕКТОР

前往频道在 Telegram

Канал про соблазнение, отношения с женщинами и их психологию 15 лет помогаю мужчинам стать увереннее 1000+ свиданий 1500+ учеников в закрытом клубе Начни отсюда https://t.me/c/1699879031/2446 По всем вопросам/ предложка: @vipdivision РКН: № 4873953959

显示更多

📈 Telegram 频道 КАСТИНГ ДИРЕКТОР 的分析概览

频道 КАСТИНГ ДИРЕКТОР (@directorcasting) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 47 963 名订阅者,在 心理学 类别中位列第 289,并在 俄罗斯 地区排名第 13 176

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 47 963 名订阅者。

根据 20 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -513,过去 24 小时变化为 -18,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 17.65%。内容发布后 24 小时内通常能获得 9.34% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 8 468 次浏览,首日通常累积 4 482 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 322
  • 主题关注点: 内容集中在 division, приватку, приватка, ху*ня, приватки 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Канал про соблазнение, отношения с женщинами и их психологию 15 лет помогаю мужчинам стать увереннее 1000+ свиданий 1500+ учеников в закрытом клубе Начни отсюда https://t.me/c/1699879031/2446 По всем вопросам/ предложка: @vipdivision РКН: № 48739...

凭借高频更新(最新数据采集于 21 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 心理学 类别中的关键影响点。

47 963
订阅者
-1824 小时
-1467
-51330
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+131
在0个频道中
五月 '26
+273
在1个频道中
Get PRO
四月 '26
+86
在1个频道中
Get PRO
三月 '26
+112
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+2 246
在246个频道中
Get PRO
一月 '26
+66
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+69
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+51
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+14 474
在485个频道中
Get PRO
九月 '25
+531
在1个频道中
Get PRO
八月 '25
+10 949
在905个频道中
Get PRO
七月 '25
+9 535
在273个频道中
Get PRO
六月 '25
+4 639
在190个频道中
Get PRO
五月 '25
+2 514
在175个频道中
Get PRO
四月 '25
+50
在1个频道中
Get PRO
三月 '25
+127
在1个频道中
Get PRO
二月 '25
+1 715
在41个频道中
Get PRO
一月 '25
+3 326
在105个频道中
Get PRO
十二月 '24
+2 363
在123个频道中
Get PRO
十一月 '24
+537
在2个频道中
Get PRO
十月 '24
+11 895
在96个频道中
Get PRO
九月 '24
+591
在4个频道中
Get PRO
八月 '24
+568
在5个频道中
Get PRO
七月 '24
+127
在1个频道中
Get PRO
六月 '24
+7 438
在98个频道中
Get PRO
五月 '24
+2 223
在48个频道中
Get PRO
四月 '24
+193
在0个频道中
Get PRO
三月 '24
+150
在0个频道中
Get PRO
二月 '24
+204
在0个频道中
Get PRO
一月 '24
+410
在2个频道中
Get PRO
十二月 '23
+1 006
在2个频道中
Get PRO
十一月 '23
+2 547
在0个频道中
Get PRO
十月 '23
+3 197
在2个频道中
Get PRO
九月 '23
+1 615
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+7 014
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+2 552
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+967
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+1 213
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+946
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+71
在0个频道中
Get PRO
二月 '23
+69
在0个频道中
Get PRO
一月 '23
+112
在0个频道中
Get PRO
十二月 '22
+258
在0个频道中
Get PRO
十一月 '22
+368
在0个频道中
Get PRO
十月 '22
+1 293
在0个频道中
Get PRO
九月 '22
+325
在0个频道中
Get PRO
八月 '22
+261
在0个频道中
Get PRO
七月 '22
+2 078
在0个频道中
Get PRO
六月 '22
+6 946
在0个频道中
Get PRO
五月 '22
+8 099
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
21 六月+6
20 六月+7
19 六月+1
18 六月+7
17 六月+8
16 六月+11
15 六月+6
14 六月+6
13 六月+2
12 六月+3
11 六月+5
10 六月+10
09 六月+8
08 六月+5
07 六月+5
06 六月+8
05 六月+5
04 六月+8
03 六月+6
02 六月+5
01 六月+9
频道帖子
Repost from N/a
视频消息00:38

2
Минус яйца
Минус яйца
2 961
3
Живешь один раз, не забывай.
Живешь один раз, не забывай.
3 214
4
«А почему я голая, а ты рубашку не снимаешь??» -Так надо.
«А почему я голая, а ты рубашку не снимаешь??» -Так надо.
5 444
5
视频消息
5 563
6
НЕ ПОДДАВАЙСЯ ЧУЖОЙ ВОЛЕ | ДЕРЖИ СВОЙ ФРЕЙМ. Мир несправедлив, люди жестоки и эгоистичны, ты живешь в окружении потенциальных врагов, которые готовы уничтожить тебя за свои интересы и ресурсы. Вся эта иллюзия дружелюбия и порядочности - это ширма, прикрывающая истинную природу людей (за малыми исключениями). Твоя задача - научиться жить независимо от общества, ты должен стать одиночкой, перестав быть командным игроком и подчиняться чему либо и кому либо, кроме закона. Команда, в которой тебе предлагают играть - это команда которую ты не выбирал. 95% людей тупы и поверхностны, они сгорают внутри от своей неуверенности, они слепо плывут по течению которое несет их к грустному концу и они даже не пытаются с этим ничего сделать. Одиночки же никому ничего не должны, они не связаны идеологией, ни с чем не ассоциированы, не связаны обязательствами и правилами, они не подчиняются чьей то воле и имеют свободу выбора и действий. Именно внутренняя свобода - это то, чего мы с таким бешеным желанием ищем. Свобода делать то, что мы хотим, жить как хотим, мыслить как хотим, без нужды отчитываться перед командой, в которой нет чести и уважения, а лишь желание тебя обойти. И сегодня ты станешь на шаг ближе к свободе. Множество вещей мы делаем на атвомате и сами того не замечая идем на поводу у левых людей, подчиняясь их воле и это большая проблема. Твоя жизнь состоит из большого количества автоматизмов, которые могут привести тебя в печальным последствиям, если их не осознать и не перестать делать. Многие из этих автоматизмов - это косвенные проявления синдрома славного парня, от которого нужно избавиться каждому. Дам тебе сегодня ебейшую технику - «Я НЕ ХОЧУ, ТЕБЕ НАДО, ТЫ И ДЕЛАЙ» Представь или вспомни ситуацию когда тебя кто то подзывает к себе подойти, и ты даже не задумываясь подходишь, исполняя его волю. Ты сейчас можешь сказать: «Жень, ну это перебор, че такого если тебя подзывает к себе человек, почему не подойти?» А с хуя ли ты должен подойти? Если он хочет, пусть подходит сам, почему ты должен исполнять его волю? Он не полицейский, не начальник, так с хуя ли ты подрываешься? Боишься конфликта? Боишься испортить отношения? Если ваши отношения держатся только на твоем подчинении, то нахуй нужны такие отношения, которые удобны всем, кроме тебя? (Я сейчас не про те случаи, когда человеку нужна какая то помощь, его придавило и тд) Мы закрепили паттерн поведения, навязанный родителями, что мы должны выполнять что нам говорят, иначе это нам грозит наказанием, одиночеством, конфликтом. Казалось бы - мелочь, но эта мелочь тянет за собой другую, которая складывается в шаблон и формирует личность. Ты сам того не замечая, начинаешь быть более уступчивым, более жертвенным, менее конкурентным и более жертвенным соответственно. А таких людей юзают все. Так же потом происходит и в отношениях с женщинами. Мы забываем о своей воле, принимая волю женщины и потихоньку отодвигаем себя на второй план. Тебе никогда не стать эгоистом и альфа самцом, пока ты заложник чужой воли. Пока ты служишь им, ты не можешь понять чего хочешь ТЫ и чего достоин. Ты должен служить СЕБЕ! Когда тебя просят сделать то, что ты не хочешь, тебе пытаются навязать свою волю и в этот момент вместо того, чтобы поддаться автоматизму, остановись и спроси себя - «Нахуя Я это делаю? Если ему надо он сам сделает, а не будет стараться юзать меня, или пусть просит другого, Мое время и помощь не бесплатна, ее надо заслужить и я должен этого хотеть». Как понять, что тебе стараются навязать свою волю? Все просто, тебе внутренне посылается импульс, который ты не должен игнорировать, возникает протест, нежелание, которое ты должен четко начать отслеживать. Не хочешь делать - не делай! Это им нужно, не тебе! Сними с себя груз под названием : «Должен всем и всегда, чтобы оставаться в хороших отношениях и быть приятным» Ты должен только быть счастливым, вот что ты действительно должен. Остальное тебя не ебет! Работаем !
5 371
7
Я был самым хорошим мальчиком. Вспоминаю как мне все время перед всеми было неудобно, все время Я думал только о комфорте других, на себя вообще забивал. Доходило до того, что Я мог дать 5000 в долг, когда у меня в кармане было 7 и до зарплаты еще пара недель. Лишь бы не расстроить человека, который ко мне обратился, чтобы он вдруг не подумал что Я жлоб, или плохой друг. Я все время думал о том, доставляю ли неудобства окружающим и старался не занимать много пространства, быть тихим, не смотреть долго на людей, чтобы им не стало некомфортно, в магазинах оборачивался никому ли не мешает моя телжка. Так и шла моя жизнь, и Я был в полной уверенности, что так и должно быть, ведь это Я, моя судьба, мое распределение. Сука, и никто никогда даже спасибо не сказал за мои старания, Я буквально хотел быть тем самым порядочным гражданином, которого хотели видеть учителя. Никто даже не знал чего мне это стоит и как Я напрягался, отвергая себя, ставя других на пьедестал. Жил не для себя, а для других, полностью погружаясь в их жизнь, забивая на свою. Кто то испытывает сейчас подобное? Напишите + в комментариях. Расскажу как избавился от этой хуйни
5 580
8
Почему Я решил поехать в турцию на машине? Да один простой факт. В прошлом году Я отдал около 400 000 рублей, чтобы снять на
Почему Я решил поехать в турцию на машине? Да один простой факт. В прошлом году Я отдал около 400 000 рублей, чтобы снять на 2 месяца ебаный Cupra Formentor. Уровень моего возмущения представили? Поэтому Я сразу решил, зачем отдавать бабки за воздух, поеду на своей, и парни из приватки, мои друзья, с кайфом поддержали меня и залетели в это путешествие. В плане машин в Турции ну полный пиздец, еще хуже , чем у нас с блядским утильсбором. Кстати, на БМВ м340 ты здесь можно сказать король дорог, абсолютно все оборачиваются и смотрят, а в Москве ты просто очередной парнишка на бэхе, здесь же нет, тут все провожают взглядом, заправщики делают комплимент, короче мелочь, но приятная. Правда полный бак заправить около 7 000 рублей, а в России 4 500. Но тут Shell, топливо качественное, хотя бы это успокаивает. 3 дня мы ехали почти без перерывов по трассам, особенно было весело когда мы проезжали Верхний Ларс, там дорога конечно просто невероятная, оторвал себе кусок сплиттера, поцарапал тачку. Клянусь, таких дорог как там в жизни не видел, хуй знает как им удалось это осуществить, думаю концентрация недовольства там еще выше, чем в комментариях на видео об автовазе. Но несмотря на эти минусы, мы отлично провели время, мы рассказывали друг другу истории, угарали всю дорогу, обсуждали мужские темы, делились опытом. Охуенно двигаться со своей бандой. Круто, что вообще есть то окружение, с которым тебе хорошо как в клубе, так и в путешествии. Жизнь одна, у нас всего то небольшой отрезок, смысл не врываться в авантюры, пусть изначально сомнительные. Эмоций получили столько, что будем внукам рассказывать. В дороге записали подкаст, уже выложил его в приватку, поделились историями с участниками и советами. Кстати дорога очень красивая, горы, море, прямо топ, мы кайфанули. Повторил бы Я этот маршрут? С кайфом. Потому что у меня лучшее окружение, с которыми хоть в Бангладеш хоть в бедные районы Индии, все равно было бы интересно поехать. Найдите свое окружение, и проводите свою жизнь ярко, вместе с ними, создавайте общие воспоминания, потому что только они с вами и останутся. Всех обнял
5 878
9
Вопрос от подписчика. А ну давайте советы дадим ему в комментариях Мой ответ будет первый .
Вопрос от подписчика. А ну давайте советы дадим ему в комментариях Мой ответ будет первый .
6 397
10
Муж — куколд, жена — ?
Муж — куколд, жена — ?
7 245
11
Накаченные губы и заколотое лицо ботоксом у девушек
7 839
12
Девушка с татуировками, это красиво?
7 659
13
Осознанно смотрела на мудаков, намеренно вступала с ними в сексуальные отношения, обслуживала их хуй, потому что инстинктивно
Осознанно смотрела на мудаков, намеренно вступала с ними в сексуальные отношения, обслуживала их хуй, потому что инстинктивно тянулась к сильным и плохим парням, да и сама является легкодоступной, а потом поняв, что уже подошло время и нужно строить семью, нашла мальчика без самоуважения, который принял ее с охуевшим багажом травм, ведь на него никто кроме нее не обращал внимания. Это кстати база. Мужчина без яиц в большинстве случаев встречает такую, кого ебал весь район. 99.9% если к ней подойдет любой опытный соблазнитель, она вновь ностальгически запрыгнет к нему на хуй. А куколдам хоть бы что, вообще свой чердак ебучий не включают, тупо живут во сне, страшном и полном иллюзий, которым не суждено сбыться.
7 914
14
视频消息
7 431
15
#эфир от 11 июня с разборов куколдских видео на мои ролики. https://t.me/directorcasting/3395 Таймкоды 02:51 — почему мужчина должен быть на вершине иерархии 04:55 — с женщинами быть в равных отношениях бесмысленно 07:25 — воспитание мальчика в бабьей яме 9:32 — атрибут силы и власти считается токсичной мускулинностью в обществе 13:50 — зачем нужна женщина, если она не следит за бытом. Неравновкладные отношения 18:44 — разбор комментариев 27:00 — если женщина курит, она легкодоступная 29:17 — разница женской и мужской татуировки 34:20 — женская зависимость в любом виде. То что позволено мужчине, не позволено женщине 39:43 — разбор комментариев 48:40 — ошибки выбора девушки для отношений 51:57 — анонс демодоступа в приватке на 5 дней 58:23 — обзор на видео в КУПАЛЬНИКЕ 👙🔥 1:04:00 — мое мнение на Лесли и Вердикта 1:06:29 — почему на западе популярна фем пропоаганда 1:07:50 — ухожу в армию, переживаю 1:08:15 — последствия фетишизма Парни, обрезал запись и выделил основные темы, следующие эфиры уже буду вести на Ютуб и Твиче. Кто еще не успел зайти на демодоступ - сегодня в 00:00 удаляю ссылку. Завтра выложу пару опросов на тему внешности девушек
7 704
16
Да, все верно, ты должен быть рядом всегда. Работа подождёт, но когда закончатся деньги, она все равно уйдет, потому что "Мужчина должен зарабатывать лям$ в месяц, это БАЗОВЫЙ МИНИМУМ"
6 887
17
Тут как настоящий мужчина ты должен извиниться.
Тут как настоящий мужчина ты должен извиниться.
7 333
18
Парни, путешествуйте, это стоит того. Второй день в дороге. Едем в Турцию. Сутки почти не спали. Остановились на ночевку в Гр
Парни, путешествуйте, это стоит того. Второй день в дороге. Едем в Турцию. Сутки почти не спали. Остановились на ночевку в Грузии. Дорога выматывает, но кайф невероятный. Новые места, эмоции, свобода. А какой у вас был самый длинный маршрут за рулём? Делитесь.
7 601
19
Я очень часто с этим сталкиваюсь на консультациях или просто при общении с подписчиками. Огромная проблема, вы романтизируете отношения и своего партнёра. Что я имею в виду? Вот вы начинаете встречаться с девушкой. Первые этапы отношений: девушка раскрывается, ты раскрываешься. И большинство мужчин на этом этапе начинают строить какие-то иллюзии, картинки этой девушки. Опираясь не на реальные объективные данные, например, на её поступки, а на тот образ, который они формируют в голове. Подавляя какие-то факторы. Девушка приготовила обед. Или написала приятные слова: «Привет, дорогой». И ты уже начинаешь наделять её какими-то качествами, представлять с ней какое-то будущее, когда ты ещё даже не пощупал её в разных ситуациях. Ты уже начинаешь влюбляться. Строить планы. Хотя это категорически запрещено на этом этапе. Потому что ты ещё не понял, что это за девушка. Ты не познал её в разных ситуациях. Но стоит ей написать приятное сообщение или приехать, что-то для тебя сделать и ты сразу думаешь: "Она единственная, добрая, классная такая хорошая со мной. Наверное, она просто ошиблась в предыдущих отношениях. Может, гондон попался ей. Она не виновата." Ты не думаешь объективными категориями. Ты думаешь романтичными образами. И это самая большая ошибка.Но ты должен быть максимально прагматичным в начальных этапах отношений. Не думай о том, какая она идеальная. "Вау, она мне сделала ужин. Ой, она меня наградила комплиментами. Она ко мне приезжает". Да похуй. На первых этапах отношений нельзя мыслить такими категориями. Запомни. Женская задача - привязать мужчину, влюбить его в себя и начать планомерно прогибать и манипулировать. Это неосознанная программа зачастую. Поэтому романтизация усугубляет процесс построения отношений. Ты совершаешь большое количество ошибок. Заваливаешь её излишним количеством своей любви. Потому что она заслужила. Закрываешь глаза на её плохие стороны. На её прошлое, если оно богатое. На её неуважительное отношение к тебе. Думаешь: "Ну, наверное, на эмоциях сказала, что я чмошник и мало зарабатываю, она так не считает." Ты не замечаешь. Тебя ослепляет эта любовь. Ослепляют гормоны. Пиздец, парни. Придите в себя. Вы вообще никогда не можете так думать. Вы должны быть чёткими, продуманными, лишёнными иллюзий. Смотреть только на действия. Тогда ты будешь в сильной позиции. Будешь оценивать всё критически. И тогда всё будет хорошо. Всё это про мышление. Про то, как ты воспринимаешь женщин, отношения, себя. И если ты хочешь реально поменять это, а не просто читать посты и кивать головой, то вступай в мой приватный канал на 5 дней, пока открыт демодоступ. А сейчас ты просто, блядь, в иллюзиях. Прекращайте это делать.
7 846
20
База
База
8 340