КАСТИНГ ДИРЕКТОР
Канал про соблазнение, отношения с женщинами и их психологию 15 лет помогаю мужчинам стать увереннее 1000+ свиданий 1500+ учеников в закрытом клубе Начни отсюда https://t.me/c/1699879031/2446 По всем вопросам/ предложка: @vipdivision РКН: № 4873953959
Ko'proq ko'rsatish📈 Telegram kanali КАСТИНГ ДИРЕКТОР analitikasi
КАСТИНГ ДИРЕКТОР (@directorcasting) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 47 940 obunachidan iborat bo'lib, Psixologiya toifasida 289-o'rinni va Rossiya mintaqasida 13 178-o'rinni egallagan.
📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika
невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 47 940 obunachiga ega bo‘ldi.
21 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -534 ga, so‘nggi 24 soatda esa -26 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.
- Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
- Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 17.80% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 9.24% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
- Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 8 535 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 4 432 ta ko‘rish yig‘iladi.
- Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 310 ta reaksiya keladi.
- Tematik yo‘nalishlar: Kontent division, приватку, приватка, ху*ня, приватки kabi asosiy mavzularga jamlangan.
📝 Tavsif va kontent siyosati
Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
“Канал про соблазнение, отношения с женщинами и их психологию
15 лет помогаю мужчинам стать увереннее
1000+ свиданий
1500+ учеников в закрытом клубе
Начни отсюда https://t.me/c/1699879031/2446
По всем вопросам/ предложка: @vipdivision
РКН: № 48739...”
Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 22 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Psixologiya toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.
«Жень, ну это перебор, че такого если тебя подзывает к себе человек, почему не подойти?»А с хуя ли ты должен подойти? Если он хочет, пусть подходит сам, почему ты должен исполнять его волю? Он не полицейский, не начальник, так с хуя ли ты подрываешься? Боишься конфликта? Боишься испортить отношения? Если ваши отношения держатся только на твоем подчинении, то нахуй нужны такие отношения, которые удобны всем, кроме тебя? (Я сейчас не про те случаи, когда человеку нужна какая то помощь, его придавило и тд) Мы закрепили паттерн поведения, навязанный родителями, что мы должны выполнять что нам говорят, иначе это нам грозит наказанием, одиночеством, конфликтом. Казалось бы - мелочь, но эта мелочь тянет за собой другую, которая складывается в шаблон и формирует личность. Ты сам того не замечая, начинаешь быть более уступчивым, более жертвенным, менее конкурентным и более жертвенным соответственно. А таких людей юзают все. Так же потом происходит и в отношениях с женщинами. Мы забываем о своей воле, принимая волю женщины и потихоньку отодвигаем себя на второй план. Тебе никогда не стать эгоистом и альфа самцом, пока ты заложник чужой воли. Пока ты служишь им, ты не можешь понять чего хочешь ТЫ и чего достоин. Ты должен служить СЕБЕ! Когда тебя просят сделать то, что ты не хочешь, тебе пытаются навязать свою волю и в этот момент вместо того, чтобы поддаться автоматизму, остановись и спроси себя -
«Нахуя Я это делаю? Если ему надо он сам сделает, а не будет стараться юзать меня, или пусть просит другого, Мое время и помощь не бесплатна, ее надо заслужить и я должен этого хотеть».Как понять, что тебе стараются навязать свою волю? Все просто, тебе внутренне посылается импульс, который ты не должен игнорировать, возникает протест, нежелание, которое ты должен четко начать отслеживать. Не хочешь делать - не делай! Это им нужно, не тебе! Сними с себя груз под названием :
«Должен всем и всегда, чтобы оставаться в хороших отношениях и быть приятным»Ты должен только быть счастливым, вот что ты действительно должен. Остальное тебя не ебет! Работаем !
"Она единственная, добрая, классная такая хорошая со мной. Наверное, она просто ошиблась в предыдущих отношениях. Может, гондон попался ей. Она не виновата."Ты не думаешь объективными категориями. Ты думаешь романтичными образами. И это самая большая ошибка.Но ты должен быть максимально прагматичным в начальных этапах отношений. Не думай о том, какая она идеальная.
"Вау, она мне сделала ужин. Ой, она меня наградила комплиментами. Она ко мне приезжает".Да похуй. На первых этапах отношений нельзя мыслить такими категориями. Запомни. Женская задача - привязать мужчину, влюбить его в себя и начать планомерно прогибать и манипулировать. Это неосознанная программа зачастую. Поэтому романтизация усугубляет процесс построения отношений. Ты совершаешь большое количество ошибок. Заваливаешь её излишним количеством своей любви. Потому что она заслужила. Закрываешь глаза на её плохие стороны. На её прошлое, если оно богатое. На её неуважительное отношение к тебе. Думаешь:
"Ну, наверное, на эмоциях сказала, что я чмошник и мало зарабатываю, она так не считает."Ты не замечаешь. Тебя ослепляет эта любовь. Ослепляют гормоны. Пиздец, парни. Придите в себя. Вы вообще никогда не можете так думать. Вы должны быть чёткими, продуманными, лишёнными иллюзий. Смотреть только на действия. Тогда ты будешь в сильной позиции. Будешь оценивать всё критически. И тогда всё будет хорошо. Всё это про мышление. Про то, как ты воспринимаешь женщин, отношения, себя. И если ты хочешь реально поменять это, а не просто читать посты и кивать головой, то вступай в мой приватный канал на 5 дней, пока открыт демодоступ. А сейчас ты просто, блядь, в иллюзиях. Прекращайте это делать.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
