На улучшайзинге
Kanalga Telegram’da o‘tish
Рассказываю как бессовестно тратить деньги на косметику, ментальное и физическое здоровье. По рекламе @viktoria_malta, пожалуйста, со ссылками 🔗
Ko'proq ko'rsatish481
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
Раз уж мы начали тут про все роскошное и красивое, то наконец-то есть повод рассказать вам как мне удалось найти общий язык с этой банкой.
Год назад я подсела на средства султана и скупала все продукты с ароматом аюрведа. И вот, в мои руки попало это твердое масло, но я в упор не понимала как его использовать. При нанесении на тело обычным способом (как крем или лосьон) оно совсем не впитывалось и на коже оставались мелкие белые крошки.
Так вот, лайфхаки следующие:
1. Не использовать средство на тело и волосы. На мой взгляд оно просто для этого не предназначено и производитель перепутал инструкции.
2. Берете буквально горошинку на пальчик и достаете из банки.
3. Сильно и довольно быстро растираете средство между ладонями, чтобы оно растворилось и стало жидким как масло.
4. Массируете ладонями супер сухие участки кожи (пяточки, локти) и идете спать.
И никаких нанесений на волосы и тело — испортите себе одежду и настроение. Вот такое средство для ваших ножек за 7 косарей, зато хватит навека.
Повторять не буду, потому что с таким расходом как на фото мне его до пенсии хватит! 😁
Извините, но у меня сегодня опять был красивый вечер. Искренне не понимаю как можно не любить массаж. Это же такой кайф ❤️🔥
Новинки подъехали!🫰🏼
Да-да, я тоже не смогла удержаться и заказала этот тон от shik. Он обещает выровнять тон лица, скрыть несовершенства, уменьшить признаки усталости и создать безупречное покрытие. Признаюсь, функция «скрывание признаков усталости» меня подкупила. Оттенок брала наобум 102 milk так как тестеров в магазине не было. Надеюсь все сложится!
И ещё одна не совсем новинка, но в моей косметичке она впервые — термотушь, которая смывается с помощью теплой воды от Darling. Возлагаю на нее большие надежды, потому что отзывы видела только положительные.
Если кто-то пробовал, поделитесь обзором в комментариях 👀
Поток несвязных между собой постов продолжается! И что вы мне за это сделаете?😁
Если увидите эти казаки, хватайте не примеряя! Жутко удобные и выглядят на ноге просто отвал всего. Это Mango если что.
Repost from Kumakurkuma
Когда кто-то опять написал, что твои любимые духи с розой пахнут ✨бабкой✨
Поглядите какой клевый коллаб Дуа Липы и Puma! Ну вот… а я уже красные адики заказала 😭
Перерыв в спорте у меня был конечно лютый: сентябрь просто можно вычеркнуть из жизни (это были какие-то эмоциональные качели, на которых я каталась как в детстве солнышком), в октябре навалилось овер дофига работы, которую я еле вывезла, ну и половину ноября я тупо проболела.
Восстанавливаю режим как могу, даже взяла себе безлимитку в горячий зал прямо до отпуска. Всего месяц до него и это не может не радовать!🫰🏼
Перерыв в спорте у меня был конечно лютый: сентябрь просто можно вычеркнуть из жизни (это были какие-то эмоциональные качели, на которых я каталась как в детстве солнышком), в октябре навалилось овер дофига работы, ну и половину ноября я тупо проболела.
Восстанавливаюсь как могу, даже взяла себе безлимитку в горячий зал прямо до отпуска! 😅🕺🏻🪩
Доброе утро!💘
Ваш админ сегодня в кой-то веки выполз на спорт. Заряжаю ваше воскресенье на нечто бодренькое и оздоровительное.
Закончилось масло для душа и мини версия крема для тела, от Rituals и вот знаете, вроде все хорошо, а вроде и ничего особенного.
Повторять скорее всего эти средства не буду, и дело даже не в аромате. Линейка аюрведа прекрасно пахнет! Просто вау эффекта не было, а с учетом сложности покупки за адекватные деньги у нас в РФ запариваться не хочется.
#пустыебанки
Зашла в befree и приятно удивилась
Давно не заходила к ребяткам, потому что качество оставляло желать лучшего. Сейчас совсем другое дело: лонгсливы, футболки и даже свитера с нормальными составами, офигенно сидящие по фигуре джинсы, много трендовых штучек, и докучи мягчайшая домашняя коллекция. А ещё, уйма всего к новогодним праздникам, не проспите.
Я вас предупредила 😎
Если вдруг вы когда-нибудь задумаете оторвать гель-лак с ногтей, то знайте, потребуется минимум полгода, а то и больше, чтобы восстановить ногтевую пластину.
Мои 6 месяцев в обнимку с лечением IBX подошли к концу и ногти более-менее пришли в себя. Они больше не «тряпочки», стали более твердыми и растут в разы быстрее, но все равно расслаиваются. Поэтому на последнем манике мастер посоветовала вот этот тюбик. Ничего про него не знаю, буду пробовать.
А если у вас есть классные рекомендации для рук и ногтей скорее отправляйте в комментариях!🫶🏻
Помните я показывала вам этот бренд, «вдохновленный» австралийским Aesop?
А банка-то оказалась пушечной! Тяжелое матовое стекло с покрытием софт тач, интересный многогранный аромат (преобладает кедр если что), и приятная цена. Ну комбо, я считаю!🫰🏼😍
Осталось проверить хорошо ли оно мылит. А то, вдруг я его зря тут нахвалила, пойду руки чтоль помою.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
