ar
Feedback
На улучшайзинге

На улучшайзинге

الذهاب إلى القناة على Telegram

Рассказываю как бессовестно тратить деньги на косметику, ментальное и физическое здоровье. По рекламе @viktoria_malta, пожалуйста, со ссылками 🔗

إظهار المزيد
481
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
Раз уж мы начали тут про все роскошное и красивое, то наконец-то есть повод рассказать вам как мне удалось найти общий язык с
+1
Раз уж мы начали тут про все роскошное и красивое, то наконец-то есть повод рассказать вам как мне удалось найти общий язык с этой банкой. Год назад я подсела на средства султана и скупала все продукты с ароматом аюрведа. И вот, в мои руки попало это твердое масло, но я в упор не понимала как его использовать. При нанесении на тело обычным способом (как крем или лосьон) оно совсем не впитывалось и на коже оставались мелкие белые крошки. Так вот, лайфхаки следующие: 1. Не использовать средство на тело и волосы. На мой взгляд оно просто для этого не предназначено и производитель перепутал инструкции. 2. Берете буквально горошинку на пальчик и достаете из банки. 3. Сильно и довольно быстро растираете средство между ладонями, чтобы оно растворилось и стало жидким как масло. 4. Массируете ладонями супер сухие участки кожи (пяточки, локти) и идете спать. И никаких нанесений на волосы и тело — испортите себе одежду и настроение. Вот такое средство для ваших ножек за 7 косарей, зато хватит навека. Повторять не буду, потому что с таким расходом как на фото мне его до пенсии хватит! 😁

Извините, но у меня сегодня опять был красивый вечер. Искренне не понимаю как можно не любить массаж. Это же такой кайф ❤️‍🔥
+4
Извините, но у меня сегодня опять был красивый вечер. Искренне не понимаю как можно не любить массаж. Это же такой кайф ❤️‍🔥

Новинки подъехали!🫰🏼 Да-да, я тоже не смогла удержаться и заказала этот тон от shik. Он обещает выровнять тон лица, скрыть
+1
Новинки подъехали!🫰🏼 Да-да, я тоже не смогла удержаться и заказала этот тон от shik. Он обещает выровнять тон лица, скрыть несовершенства, уменьшить признаки усталости и создать безупречное покрытие. Признаюсь, функция «скрывание признаков усталости» меня подкупила. Оттенок брала наобум 102 milk так как тестеров в магазине не было. Надеюсь все сложится! И ещё одна не совсем новинка, но в моей косметичке она впервые — термотушь, которая смывается с помощью теплой воды от Darling. Возлагаю на нее большие надежды, потому что отзывы видела только положительные. Если кто-то пробовал, поделитесь обзором в комментариях 👀

Кайф, какой крутой набор елочных игрушек! Вам какая больше нравится? 🍆 🧄 🍅 🥕🫛
Кайф, какой крутой набор елочных игрушек! Вам какая больше нравится? 🍆 🧄 🍅 🥕🫛

Поток несвязных между собой постов продолжается! И что вы мне за это сделаете?😁 Если увидите эти казаки, хватайте не примеря
+1
Поток несвязных между собой постов продолжается! И что вы мне за это сделаете?😁 Если увидите эти казаки, хватайте не примеряя! Жутко удобные и выглядят на ноге просто отвал всего. Это Mango если что.

Я сегодня опять на йоженьку пошла, вот, отчитываюсь 🫰🏼

Кстати, про этот флакон мне никто таких гадостей не говорил! Он чудесный 🥀

Repost from Kumakurkuma
Когда кто-то опять написал, что твои любимые духи с розой пахнут ✨бабкой✨
Когда кто-то опять написал, что твои любимые духи с розой пахнут ✨бабкой✨

Утренний муд перед работой

Поглядите какой клевый коллаб Дуа Липы и Puma! Ну вот… а я уже красные адики заказала 😭
+1
Поглядите какой клевый коллаб Дуа Липы и Puma! Ну вот… а я уже красные адики заказала 😭

Перерыв в спорте у меня был конечно лютый: сентябрь просто можно вычеркнуть из жизни (это были какие-то эмоциональные качели,
Перерыв в спорте у меня был конечно лютый: сентябрь просто можно вычеркнуть из жизни (это были какие-то эмоциональные качели, на которых я каталась как в детстве солнышком), в октябре навалилось овер дофига работы, которую я еле вывезла, ну и половину ноября я тупо проболела. Восстанавливаю режим как могу, даже взяла себе безлимитку в горячий зал прямо до отпуска. Всего месяц до него и это не может не радовать!🫰🏼

Перерыв в спорте у меня был конечно лютый: сентябрь просто можно вычеркнуть из жизни (это были какие-то эмоциональные качели, на которых я каталась как в детстве солнышком), в октябре навалилось овер дофига работы, ну и половину ноября я тупо проболела. Восстанавливаюсь как могу, даже взяла себе безлимитку в горячий зал прямо до отпуска! 😅🕺🏻🪩

Доброе утро!💘 Ваш админ сегодня в кой-то веки выполз на спорт. Заряжаю ваше воскресенье на нечто бодренькое и оздоровительное.

Закончилось масло для душа и мини версия крема для тела, от Rituals и вот знаете, вроде все хорошо, а вроде и ничего особенно
+1
Закончилось масло для душа и мини версия крема для тела, от Rituals и вот знаете, вроде все хорошо, а вроде и ничего особенного. Повторять скорее всего эти средства не буду, и дело даже не в аромате. Линейка аюрведа прекрасно пахнет! Просто вау эффекта не было, а с учетом сложности покупки за адекватные деньги у нас в РФ запариваться не хочется. #пустыебанки

Зашла в befree и приятно удивилась Давно не заходила к ребяткам, потому что качество оставляло желать лучшего. Сейчас совсем
+4
Зашла в befree и приятно удивилась Давно не заходила к ребяткам, потому что качество оставляло желать лучшего. Сейчас совсем другое дело: лонгсливы, футболки и даже свитера с нормальными составами, офигенно сидящие по фигуре джинсы, много трендовых штучек, и докучи мягчайшая домашняя коллекция. А ещё, уйма всего к новогодним праздникам, не проспите. Я вас предупредила 😎

Если вдруг вы когда-нибудь задумаете оторвать гель-лак с ногтей, то знайте, потребуется минимум полгода, а то и больше, чтобы
+1
Если вдруг вы когда-нибудь задумаете оторвать гель-лак с ногтей, то знайте, потребуется минимум полгода, а то и больше, чтобы восстановить ногтевую пластину. Мои 6 месяцев в обнимку с лечением IBX подошли к концу и ногти более-менее пришли в себя. Они больше не «тряпочки», стали более твердыми и растут в разы быстрее, но все равно расслаиваются. Поэтому на последнем манике мастер посоветовала вот этот тюбик. Ничего про него не знаю, буду пробовать. А если у вас есть классные рекомендации для рук и ногтей скорее отправляйте в комментариях!🫶🏻

Помните я показывала вам этот бренд, «вдохновленный» австралийским Aesop? А банка-то оказалась пушечной! Тяжелое матовое стек
Помните я показывала вам этот бренд, «вдохновленный» австралийским Aesop? А банка-то оказалась пушечной! Тяжелое матовое стекло с покрытием софт тач, интересный многогранный аромат (преобладает кедр если что), и приятная цена. Ну комбо, я считаю!🫰🏼😍 Осталось проверить хорошо ли оно мылит. А то, вдруг я его зря тут нахвалила, пойду руки чтоль помою.

photo content

На улучшайзинге - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @selflovewave