uz
Feedback
На улучшайзинге

На улучшайзинге

Kanalga Telegram’da o‘tish

Рассказываю как бессовестно тратить деньги на косметику, ментальное и физическое здоровье. По рекламе @viktoria_malta, пожалуйста, со ссылками 🔗

Ko'proq ko'rsatish
481
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
Пока вы тут отмалчивались у меня случился набег на корейские полки с косметосом 🫣 Раньше я вообще не воспринимала их уход се
Пока вы тут отмалчивались у меня случился набег на корейские полки с косметосом 🫣 Раньше я вообще не воспринимала их уход серьезно, а сейчас что-то щелкнуло. Какую банку не возьми — она оказывается рабочей и нравится моему типу кожи. Поэтому в первую очередь отправляюсь тестировать эти: 1. Пенка для умывания Dr. Ceuracle (единственный продукт, который уже был у меня, повторила потому что кожа её полюбила). 2. Эссенция с матчей Dr. Ceuracle — только ленивый бьюти-блоггер ещё не слышал про этот чудо продукт. Буду разбираться так ли это :) 3. Сыворотка с витамином С от Skin&Lab — не знакома с брендом, но слышала много классных отзывов именно на этот продукт. 4. Крем для области под глазами с экстрактом нони от бренда CELIMAX, ситуация такая же как и с сывороткой выше. 5. Крем для лица на основе мадагаскарской центеллы от бренда SKIN 1004. Нужен был базовый крем для увлажнения, без вау эффектов. Пробуем! 6. Ну и самый долгожданный продукт в этой косметической корзинке — тканевые маски MARY&MAY с ниацинамидом и витамином С. В интернетах говорят они огонь, штош, посмотрим. Если хотите отзыв на эти баночки подкиньте реакций, чтобы я с наибольшим воодушевлением написала для вас обзор! ❤️

Кстати, из магазина я забрала маленькую свечу с ароматом глинтвейна, аромадиффузор «вечнозеленая ель» и жидкое мыло, о которо
Кстати, из магазина я забрала маленькую свечу с ароматом глинтвейна, аромадиффузор «вечнозеленая ель» и жидкое мыло, о котором уже писала здесь. Диффузор самого маленького объема, но отлично наполняет ароматом комнату с высоченными потолками. Берите на заметку!🫶🏻

Mood: рядом с домом открыли любимый магазин свечей и аромадиффузоров 💔😍
+5
Mood: рядом с домом открыли любимый магазин свечей и аромадиффузоров 💔😍

На канале вы часто видите обзоры пустых банок, потому что админу палец в рот не клади, дай попробовать новое средство для лица или волос. Сейчас хочу попробовать продукты, о которых ещё ничегошеньки не знаю. Задача следующая: собрать уход из самых популярных продуктов на просторах бьюти телеграмм каналов. Я кое-что уже приметила, поэтому начну в комментариях, а вы помогайте! 🫶🏻

А если вам не очень нравится цена на эту свечу, то советую присмотреться к более бюджетным вариантам от Ucandle. Там целых 54
+1
А если вам не очень нравится цена на эту свечу, то советую присмотреться к более бюджетным вариантам от Ucandle. Там целых 540 грамм кокосового воска и весьма занятные ароматы. Хватает на всю осень, зиму и ещё немного останется на весну. Ассортимент смотрите на официальном сайте, в яблоке почти ничего не осталось.

Какая погода такие и свечи 🕯️ Как вам объемчик?
Какая погода такие и свечи 🕯️ Как вам объемчик?

Вчера ездила продлевать больничный и заглянула в магазин Kuchenland 🎄 Столько красоты на витринах! Глаза разбегаются, а поку
+1
Вчера ездила продлевать больничный и заглянула в магазин Kuchenland 🎄 Столько красоты на витринах! Глаза разбегаются, а покупать нельзя потому что есть вероятность, что Новый год я буду праздновать не дома и не в России. И вот как быть в ситуации?

Ещё одна порция для рубрики #пустыебанки 😎 Закончила очередную тубу любимого шампуня Real Shea, в нем идеально всё, кроме це
+4
Ещё одна порция для рубрики #пустыебанки 😎 Закончила очередную тубу любимого шампуня Real Shea, в нем идеально всё, кроме цены. Писала про него уже миллион раз, но если вы пропустили вот ссылка на пост. Сыворотка с витамином С от Sesderma понравилась: не липкая, дружит со всеми кремами, круто освежает лицо и придает коже сияние. Это тот самый продукт, которым пользуешься и думаешь: ну вроде ничего особенного не делает… но как только перестаешь использовать, сразу понимаешь кто есть кто. Повторю обязательно! Одна из любимых тканевых масок у Darling с миндальным маслом. Без слов, увидите — забирайте в корзину. Свечи от бренда BANKA HOME — открытие этого года. Раньше я ругала их за посредственные отдушки, желтый воск во время горения и отсутствие аромата от свечи. Но сейчааааас! Это свечи к которым тянется рука, особенно к этой с ароматом сосны и пачули. Теплый, обволакивающий и на всю квартиру — все как я люблю. Стиральный порошок от турецкого бренда АВС — мимо. Самый бесполезный стиральный гель из всех что я когда либо покупала. Лучше возьмите Felce Azzura и не парьте себе голову. Витамины для сияния волос Ellips — потрясные капсулы про которые я подробнее писала здесь. Глобально ничего не изменилось, они все также хороши! Пилинг для кожи головы OK.Beauty — очень классное бюджетное, а главное работающее средство для скальпа. Повторяю его периодически тк нравится эффект после использования. Голова чистая, волосы идеально лежат и хорошо укладываются. Если ещё не пробовали, то обязательно сделайте это! Пенка для умывания Dr. Ceuracle — фаворит для моей кожи. Очищает просто превосходно, при этом не делает сахару на лице после того как вы вытерли его полотенцем. Если вы обладательница жирной или комби кожи присмотритесь.