uz
Feedback
Разработчик БПЛА

Разработчик БПЛА

Kanalga Telegram’da o‘tish

Канал разработчика беспилотных систем и прочих САУ. По поводу разбана - https://t.me/+FNkXLYnsg-5jN2Iy Рекламы нет. Хорошие инженерные каналы репостим бесплатно. Все публикации носят характер оценочного суждения.

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Разработчик БПЛА analitikasi

Разработчик БПЛА (@uavdev) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 118 163 obunachidan iborat bo'lib, Texnologiyalar & Aralashmalar toifasida 1 022-o'rinni va Rossiya mintaqasida 4 412-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 118 163 obunachiga ega bo‘ldi.

26 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni 4 415 ga, so‘nggi 24 soatda esa 62 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 28.50% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 24.60% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 33 673 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 29 068 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 566 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent беспилотник, противник, бвс, перехватчик, bumblebee kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Канал разработчика беспилотных систем и прочих САУ. По поводу разбана - https://t.me/+FNkXLYnsg-5jN2Iy Рекламы нет. Хорошие инженерные каналы репостим бесплатно. Все публикации носят характер оценочного суждения.

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 27 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Texnologiyalar & Aralashmalar toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

118 163
Obunachilar
+6224 soatlar
+1 0607 kunlar
+4 41530 kunlar
Postlar arxiv
Ка-29 уничтожает БЭК противника.

БЭК с Р-73 на борту. Экипаж Ка-29 его уничтожил. Летчики передают, что детанировать БЭКи начали веселее. Пускать эти самые Р-
БЭК с Р-73 на борту. Экипаж Ка-29 его уничтожил. Летчики передают, что детанировать БЭКи начали веселее. Пускать эти самые Р-73 хохлы пока не пробовали.

А вот и первые удары - дроны ВСУ атаковали автобусы с рабочими в белгородской области. 6 человек погибло. Ну хоть с мирняком
А вот и первые удары - дроны ВСУ атаковали автобусы с рабочими в белгородской области. 6 человек погибло. Ну хоть с мирняком повоевать, раз на фронте приходится драпать.

Заработались, сорьки
Заработались, сорьки

А тем временем, у нас тема баб яг продолжает игнорироваться. Только уральцев знаю, кто ей занимается. Хотя есть и производители моторов, и полётников. А самое главное, есть связь, вполне способная заменить старлинк в большинстве случаев.

А это уже огромный воздушный дрон, на который укры повесили 2 125мм снаряда (облегченных).

Противник начал применять дроны камикадзе для борьбы с нашими БпЛА, скорее всего сбить не вышло из-за того, что воздушный пот
+2
Противник начал применять дроны камикадзе для борьбы с нашими БпЛА, скорее всего сбить не вышло из-за того, что воздушный поток Орлана сносил камикадзе

Наш подписчик желает хохлам добра, любви и процветания! Просит больше не терять лелеку 100, нам стиралок вполне достаточно.

+1
Очередная "Баба Яга" уничтожена нашими операторами FPV. Неважно сколько их у противника, мы уничтожим их все, чем больше объект, тем легче в него попасть.

Вот вы не догадывались, а это - спецоперация ГУР Украины. Да-да. https://t.me/readovkanews/79259

Кстати, враги разгоняли откровенную ложь что тормоза с РЭБстойкостью фпв вызваны тем, что если дроны начнут лучше проходить РЭБ, увеличится процент поражений и уменьшится количество заказанных дронов. А сборки, они кого надо сборки. Призываем вас не верить вбросам врага. https://t.me/RSaponkov/7770

Вроде очевидная вещь, но, как выяснилось, не все понимают... Такой дрон не может поразить авианосец, склад или даже танк. Заряд там фугасно-зажигательный. Он может поразить толпу людей, супермаркет и подобные цели. То есть, нация холопов готовит нам теракты на майские и на их апогей - 9 мая. То, что они спокойно вдарят по толпе мирных - сомнений нет. Они лупят градами по донецку годами. По Белгороду и другим поселениям. Городят централизовано (абы кому штатный боеприпас не дадут) шарики шахиды. Разумеется, я бы рекомендовал не посещать крупные события в знаковые даты, особенно с детьми. А оскорблённую гордость утолить финансовой помощью фронту, вариантов как это сделать - полно. Как гласит Китайская мудрость: дохлый хохол, это лучше, чем дохлый ты 😉

Да, это откидные мангалы. Подтвердили из первых рук. Главное, чтоб теперь сменные сетки к ним поставлялись исправно, а не как коробочки контакта, которые клепают волонтёры 🤷‍♂

Ух нихуяшеньки, откидные мангалы???

Видео с уничтожением ФСБ агента ГУР в Ленинградской области. В конце видео мы видим хорошо знакомый дрон с управлением через мобильный интернет. Такие дроны укры применяют уже не менее года. Партизан должен принести изделие на точку, включить и смотаться. Оператор подключится издалека. Мы видим, что дрон упакован в вакуумный пакетик, пульта в комплекте нет, только комплект снаряжения заряда. Передаются дроны, скорее всего, через прикопы в лесу.

"Не поширювати публично!" Инструкция расчету противодействия БПЛА. Наши хорошие друзья подготовили перевод толковой методички, разработанной хохлами. Укровоины не хотели, чтобы эта информация была опубликована, да и нам пришлось поработать с ней, подрезать немного, чтобы не раскрывать сведения о наших средствах. Обязательно к изучению подразделениям БПЛА и противодействия БПЛА. Месть доброй воли!

"Секс шоп" блашника. И этим всё сказано 😁😁😁😁😁😁😁😁😁
+2
"Секс шоп" блашника. И этим всё сказано 😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Исключительный случай произошел в зоне СВО. Как сообщает Минобороны России, разведчики группировки войск «Южная» с помощью противотанкового ракетного комплекса (ПТРК) «Корнет» уничтожили вражеский тяжелый коптер «Баба-Яга». В ночное время суток наши бойцы получили информацию о том, что в районе их позиции на малой высоте работает украинская «Баба-Яга». Первым же пуском противотанковой ракеты тяжелый беспилотник противника был уничтожен. Отметим, что «сердцем» ПТРК «Корнет» является прицел-прибор наведения 1П45-1, разработанный и выпускаемый ЦНИИТОЧМАШ, который в мае отметит свое 80-летие. Уникальность прицела состоит в том, что несмотря на естественные помехи (взрывы, пожары), управление ракетой осуществляется устойчиво вне зависимости от вида цели. Это позволяет использовать ПТРК для решения самых разнообразных боевых задач в зоне СВО: от поражения вражеских танков «Леопард», «Челленджер», БМП «Бредли», других бронированных машин до уничтожения, как оказалось, тяжелых беспилотных летательных аппаратов ВСУ.

США официально обвинили РФ в использовании вна Украине химического оружия. Госдеп заявляет, что мы неоднократно использовали
США официально обвинили РФ в использовании вна Украине химического оружия. Госдеп заявляет, что мы неоднократно использовали хлорпикрин против ВСУ, нарушив Конвенцию о химическом оружии. Про то, как мадяр рисовался на фоне холодильников с хлорпикрином и постил видео со сбросами оного, госдеп, конечно же, забыл... Вообще, у штатов на химоружии такая же странная фиксация, как у хохлов на изнасилованиях.

Repost from FPV COVENANT
Настройка ExpressLRS может быть довольно сложной задачей для начинающих. Ввиду того, что к нам часто обращаются товарищи с просьбой по прошивке приемника ExpressLRS на FPV дронах оппонента - мы подготовили инструкцию, как это делается на примере трофейного shrike! https://dzen.ru/a/Ziqn2WaZSDarTLfz