Беркут придумал название
Kanalga Telegram’da o‘tish
Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut
Ko'proq ko'rsatish4 358
Obunachilar
-324 soatlar
-77 kunlar
-4030 kunlar
Postlar arxiv
Я надеюсь пакман соорудит хотя бы тиры, у китов и так за нихуя кучу голды, больно жирно им будет конвертацию как обычным работягам
боюсь теперь за бласт, а то какое то соревнование у проектов кто хуже выйдет
Не понял почему окекс решили не листить зк, типо из-за уважение в полихедре так как они у них на джампстартере были? да похуй на них что те пидорасы что эти
думал утром вот ща токены на мекс кину, солью на хаях
ответ убил, депозит на биржу 24 часа 🍌
Зк по баксу, правда токенов на бирже ни у кого, так как депы 24 часа идут)
На момент с делегейтом напишемйте delegete youself
если ошибка меняй рпс
Кстати, смешная инфа по Aethir
Есть такой парень lang.eth, клевый чел, программист
Вот и короче он вынес недавно аирдроп от аезера, а конкретно крутил рефов себе на аккаунты, так как там можно было это сделать самому, просто сделать кого-то свои рефералом
И вот, кто сделал вот этот квест (Он был в моей табличке по 100 кубов), он скорее всего вас просто сам зарегал на платформе и сделал своим рефералом, именно поэтому вы возможно получили дропчик 700 токенов хд
Но повторюсь что лишь с квестом л3 шанс на элигибл был не сто процентов (у меня половина аков прошло примерно)
Клейм кстати тут, вдруг кто проебал https://claims.aethir.com/
Рекомендую не выводить на биржу а свапать на uniswap, так как газ 3, сделаете пару эфир транз)
судя по стате надо пробовать выпускать шорты для привлечения нового трафика)
Сложнейший выбор сделает лишь сильнейший!
У нас пропал второй кот, помогите его найти дав буст: https://t.me/boost/bloggerberkut
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
