ch
Feedback
Беркут придумал название

Беркут придумал название

前往频道在 Telegram

Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut

显示更多
4 358
订阅者
-324 小时
-77
-4030
帖子存档
Я надеюсь пакман соорудит хотя бы тиры, у китов и так за нихуя кучу голды, больно жирно им будет конвертацию как обычным работягам

боюсь теперь за бласт, а то какое то соревнование у проектов кто хуже выйдет

подскажите а это endgame или нет?

Не понял почему окекс решили не листить зк, типо из-за уважение в полихедре так как они у них на джампстартере были? да похуй на них что те пидорасы что эти

это конечно обосрани штани пон

это конечно обосрани штани пон
это конечно обосрани штани пон

Купить $zk по 0.245
Anonymous voting

думал утром вот ща токены на мекс кину, солью на хаях ответ убил, депозит на биржу 24 часа 🍌

Зк по баксу, правда токенов на бирже ни у кого, так как депы 24 часа идут)
Зк по баксу, правда токенов на бирже ни у кого, так как депы 24 часа идут)

На момент с делегейтом напишемйте delegete youself если ошибка меняй рпс

Кстати, смешная инфа по Aethir Есть такой парень lang.eth, клевый чел, программист Вот и короче он вынес недавно аирдроп от аезера, а конкретно крутил рефов себе на аккаунты, так как там можно было это сделать самому, просто сделать кого-то свои рефералом И вот, кто сделал вот этот квест (Он был в моей табличке по 100 кубов), он скорее всего вас просто сам зарегал на платформе и сделал своим рефералом, именно поэтому вы возможно получили дропчик 700 токенов хд Но повторюсь что лишь с квестом л3 шанс на элигибл был не сто процентов (у меня половина аков прошло примерно) Клейм кстати тут, вдруг кто проебал https://claims.aethir.com/ Рекомендую не выводить на биржу а свапать на uniswap, так как газ 3, сделаете пару эфир транз)

судя по стате надо пробовать выпускать шорты для привлечения нового трафика)

Смотрите ли вы ютюб шортс?
Anonymous voting

О бычка возвращается под выход зксинка кайф!

Котик нашелся, всем спасибо

Сложнейший выбор сделает лишь сильнейший! У нас пропал второй кот, помогите его найти дав буст: https://t.me/boost/bloggerberkut