ar
Feedback
Беркут придумал название

Беркут придумал название

الذهاب إلى القناة على Telegram

Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut

إظهار المزيد
4 360
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-3530 أيام
أرشيف المشاركات
Я надеюсь пакман соорудит хотя бы тиры, у китов и так за нихуя кучу голды, больно жирно им будет конвертацию как обычным работягам

боюсь теперь за бласт, а то какое то соревнование у проектов кто хуже выйдет

подскажите а это endgame или нет?

😐
😐

Не понял почему окекс решили не листить зк, типо из-за уважение в полихедре так как они у них на джампстартере были? да похуй на них что те пидорасы что эти

photo content

это конечно обосрани штани пон

это конечно обосрани штани пон
это конечно обосрани штани пон

Купить $zk по 0.245
Anonymous voting

думал утром вот ща токены на мекс кину, солью на хаях ответ убил, депозит на биржу 24 часа 🍌

Зк по баксу, правда токенов на бирже ни у кого, так как депы 24 часа идут)
Зк по баксу, правда токенов на бирже ни у кого, так как депы 24 часа идут)

На момент с делегейтом напишемйте delegete youself если ошибка меняй рпс

Кстати, смешная инфа по Aethir Есть такой парень lang.eth, клевый чел, программист Вот и короче он вынес недавно аирдроп от аезера, а конкретно крутил рефов себе на аккаунты, так как там можно было это сделать самому, просто сделать кого-то свои рефералом И вот, кто сделал вот этот квест (Он был в моей табличке по 100 кубов), он скорее всего вас просто сам зарегал на платформе и сделал своим рефералом, именно поэтому вы возможно получили дропчик 700 токенов хд Но повторюсь что лишь с квестом л3 шанс на элигибл был не сто процентов (у меня половина аков прошло примерно) Клейм кстати тут, вдруг кто проебал https://claims.aethir.com/ Рекомендую не выводить на биржу а свапать на uniswap, так как газ 3, сделаете пару эфир транз)

судя по стате надо пробовать выпускать шорты для привлечения нового трафика)

Смотрите ли вы ютюб шортс?
Anonymous voting

О бычка возвращается под выход зксинка кайф!

Котик нашелся, всем спасибо

Сложнейший выбор сделает лишь сильнейший! У нас пропал второй кот, помогите его найти дав буст: https://t.me/boost/bloggerberkut