uz
Feedback
Беркут придумал название

Беркут придумал название

Kanalga Telegram’da o‘tish

Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut

Ko'proq ko'rsatish
4 358
Obunachilar
-324 soatlar
-77 kunlar
-4030 kunlar
Postlar arxiv
я хуй знает почему все медведи по лз и ждут токен по 5 баксов ну бля я не верю в капу меньше чем у зксинка ну не может быть такого ну невозможно, такой хайп такой инвест такой дизайн такие технологии

Оказывается в Японии есть порода собак Кай Кен и она похожа на шибу, только правда выглядит как какая-то бродяга Ну и вот как
Оказывается в Японии есть порода собак Кай Кен и она похожа на шибу, только правда выглядит как какая-то бродяга Ну и вот какой-то чупачупс решил сделать щиток $KAI сука спиздил мой нейм, и причем этот щиток сейчас топ 4 в чартах декскриннера и имеет капу в 5.7 ляма

думаю вот что то типо такой ссылки будет когда выйдет чекер

если что ребята работают по тихоокеанскому времени, а значит чекер можно ожидать еще в течении 14 часов)

Проанализировал сейчас капитализацию старкнета и зксинка и решили перелить всю воду из стакана в кружку

🤡🤡🤡
🤡🤡🤡

Жесть он морду скукурузил конечно, а-ля какой то гурман нюхач

Сейчас на премаркете лз оценивается в 5 лярдов фдв, как будто для такого хайпа оч мало Ладно пойду действительно важными вещами заниматься, засниму как кай какает сделаю гифку и напишу леерзиро аирдроп

Раньше вот думаю видят люди листинг на бинанс, да им похуй какая там маркеткапа, какое фдв, бля буду куплю токен станет как биткоин Ну это так мысли вслух

Проблема рынка в том что все стали дохуя умные и осторожные

Дропы за стейкинг это конечно одно из главных наебалов

листинг 20 в 15:00 мск
листинг 20 в 15:00 мск

Думаю сегодня нас ожидает большое количество паст и мемов на ближайший годик

чекер получается сегодня, дроп получается 20

как же брайн заебал со своими листами
как же брайн заебал со своими листами

Оформил новую гифочку

на акиче даже омнибус есть, а дали 929 токенов 215$, да я этот омнибус мог продать за 300 баксов ебанный сыр
на акиче даже омнибус есть, а дали 929 токенов 215$, да я этот омнибус мог продать за 300 баксов ебанный сыр